Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска пьяный водитель BMW выехал на встречку и устроил ДТП с пострадавшими (видео)
ротмистр Уйский
+ 2 0
16 мая 2018 г. 17:33
Пить с утра не комильфо. Так даже я не делаю.
Красноярец
+ 14 0
16 мая 2018 г. 14:24
Законы в РФ для преступников слишком мягкие, провоцирующие на новые преступления.
И вина в этом на законодательной и судебной власти, это реальные враги народа, активно действующие в ущерб его жизненным интересам.
Задержали пьяным за рулём, надо пожизненно лишать прав, поехал без прав пять лет колонии.
Пьяный попал в ДТП сразу автоматом пятерик и пожизненное лишение прав + ответственность за последствия.
Только так можно прекратить эту прохиндиаду, по другому козлы, как этот водила бэхи, не понимают.
123 Красноярец
+ 2 11
16 мая 2018 г. 14:46
И дороги без разделителей встречных потоков превращают поездку в русскую рулетку. Нет разделителей тогда бы хоть делали "успокоители" потока. А отморозков процент во всех странах примерно одинаков, им там сложнее себя просто проявлять.
Пакля 123
+ 6 1
16 мая 2018 г. 16:06
Даже благополучная"" Германия себе не может такого позволить. Большинство дорог такие же, как и у нас, даже уже. Только аварий таких почему-то почти нет
123 Пакля
+ 1 6
16 мая 2018 г. 16:32
Германия вообще не пример, у них недоразвитых да же бомбы атомной нет. А Вы видимо ток шоу на главных телеканалах пересмотрели. Практически все магистрали разделены, пересечения на магистралях в одном уровне отсутствуют.
Пакля 123
+ 3 0
16 мая 2018 г. 19:46
Проехав от Мюнхена до места, где на боденском озере граничат Германия, Австрия и швейцария, я имею представление о тамошних дорогах. Хайвеи есть далеко не везде, а там, где они заканчиваются, начинаются обычные дороги, как и у нас. Только полосы уже. Из-за экономии
странно Пакля
+ 2 0
16 мая 2018 г. 23:10
Только что вспоминала трагедию над Боденским озером и Виталия Калоева.. не могу решить для себя, преступник ли он
странно Пакля
+ 2 0
16 мая 2018 г. 23:09
Согласна, ширина полос в Швейцарии меня приводила в ужас!! Хотелось сложить зеркала, чтобы в полосу поместиться)
Что-что неделя неудачная для 44х водителей, то на Камри скорость превышают, то на бмв пьяные
Уруру 123
+ 2 3
16 мая 2018 г. 17:39
Совершенно верно. Ячейку для бичей и инвалидов в многоквартирке намного дешевле содержать и обслуживать по сравнению со своим домом, огородом и охотничьими угодьями.
Есть придурки даже Япию с Финкой пытаются с Рашкой сравнивать. У меня сын 8 лет и то умнее - знает сколько народу живёт на каких площадях.
Это сколько разделителей то будет, если вдоль от Калининграда до Владика посчитать, а еще и поперек.....дать тебе калькулятор ?
Каждый день в России гибнет по 40 - 50 человек, сотни получают тяжелые травмы. Большиство из-за лобовых аварий. Возьми калькулятор и раздели их жизни на стоимость разделителей.
Животное, доставившее всем проблем и хлопот
Великий
+ 11 0
16 мая 2018 г. 13:52
вот придурок ска ... взрослый мужик вроде - мозгов нет вообще
Интересно, что он пытался сделать то?
Земляк Alex
+ 11 0
16 мая 2018 г. 14:27
А он просто сказал своей 47-летней пассажирке: "смотри, как я могу!"
Кто удивлен то. БМВ и водила с похмелюги.
  • Оставить комментарий
  • Войти