Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску добавят скверов и деревьев
Эти чиновники виноваты в огромном количестве вырубленных деревьев. Им вообще плевать даже если у их перед носом вырубают, сделают вид что не видят.
Читать такие новости противно.
кухарка
+ 2 0
16 мая 2018 г. 20:03
меня волнует вопрос конкурса на посадку 18000 деревьев за 100 с лишком миллионов!? Как это согласуется с масштабным проектом добровольной посадки деревьев жителями города?????
Хряп кухарка
+ 3 0
16 мая 2018 г. 20:07
Обратитесь в "Спортлото". В крайнем случае в Совет Безопасности ООН. Может там ответят.
город и горожане
+ 4 0
16 мая 2018 г. 19:14
То есть, вырубать и пилить - это они, власти и чиновники решения принимают, к тому же за деньги.
А сажать после них и вместо них - это мы, горожане, и забесплатно....
Неее, ну я на это не подписываюсь...
Втык чопиков
+ 5 0
16 мая 2018 г. 17:26
Вот пусть Лёшик Клешко возьмёт в белы рученьки инструменты и вперёд, с песней, осваивать городскую среду.
Анархист-надомник
+ 4 1
16 мая 2018 г. 17:24
Чего хотят - непонятно, но всё равно получится через седалище. Ибо клерки только воровать умеют. Создавать не их стезя.
"Городская среда в руках красноярцев" – даже само название проекта насквозь лживое, как и сама суть наших чинарей. Городская среда Красноярска – в руках кучки воров, в основном это застройщики и те, кто обслуживает их интересы.
www.krasnoyarsk.er.ru - нет такого.
Добрый кот
+ 6 2
16 мая 2018 г. 16:16
С какого бодуна я буду нахаляву что то благоустраивать или подметать? Безвозмездно тратить свое время???? Да щасс...
Я плачу налоги, за счет которых должны и убирать и благоустраивать улицы города, я плачу за содержание жилфонда (в котором сидит уборка дворовой территории) в УК, за счет которого должны убирать и благоустраивать мой двор.
  • Оставить комментарий
  • Войти