Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев просят протестировать новый сайт аэропорта
Дебильный сайт. Закатали схему аэропорта аж с прилегающими территориями, а про международный терминал и парковку у него - ни слова. Понимаю, он скоро переедет, ну как переедет, так и убирайте инфу. Ну нафиг вот мне знать, где аэропортовская школа? Второе: где информация про транспорт, которым можно добраться до/из аэропорта? Служба такси там, расписание автобуса? Подразумевается, что все на личных машинах приезжают что ли? И там же их оставляют?
Интересно еще, сколько 2ГИС денег освоил на составление такой убогой схемы терминала? Мне, человеку неоднократно побывавшему в новом терминале и в качестве убывающего и в качестве встречающего, потребовалось время, чтобы понять, что хотел сказать 2ГИС своими обозначениями. Они так-то для многоэтажных ТЦ схемы делают более понятные, чем здесь.
Аэропорт гно и сайт их гно. Распипилили жулики на строителсьве. Ничего скоро пройдут массовые аресты руководства
Меня сайт устраивает! Главное что? - найти быстро онлайн регистрацию и табло, ну покупку билетов. А это на самом видном месте. Так что пойдёт!
Другой
+ 13 0
16 мая 2018 г. 16:25
спарковками конечно полный панноптикум :) места миллион на миллион, не в тесной европе живем но руководство ап таки желает насиловать людей платной парковкой. Сложно рядом сделать квадрат пусть даже гравийный и пусть бы там стояли машины сколько угодно.
за все надо платить
+ 10 2
16 мая 2018 г. 16:17
Протестировать сайт? Сами пусть тестируют. После обманов с приглашениями на участие в тестировании свежепостроенного здания я им не верю
Дмитрий
+ 10 0
16 мая 2018 г. 16:17
лого аэропорта - я давно такого шлака не видел
Сайт они хотят проверить! Лучше бы бесплатные парковки для встречающих сделали, ироды! Только бы бабло с людей слупить!
На этом любой аэропорт зарабатывает. Вопрос соотношения жадности и целесообразности. Пока у наших первое в фаворе.
  • Оставить комментарий
  • Войти