Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионер решил оспорить решение суда четырехлетней давности и оклеветал судью
Пахом дело базарит
блин Крипта
+ 0 0
19 мая 2018 г. 12:11
в натуре..
Вольдемар Кукурузов
+ 2 1
18 мая 2018 г. 12:38
Лично, я считаю, что арбитражные суды гораздо более объективные, чем суды общей юрисдикции.
Пахом Вольдемар Кукурузов
+ 1 1
18 мая 2018 г. 12:43
Про объективность ни чего сказать не могу, а вот то, что там можно судиться годами это точно. Там они больше осторожничают и позволяют сторонам истребовать какие то ненужные экспертизы или затянуть процесс по каким то надуманным причинам. Арбитраж сказал отрезал. Не нравится вали с жалобой в другую инстанцию. Нормально там все.
в красноярском арбитраже это обычное явление
Пахом .
+ 2 1
18 мая 2018 г. 12:07
Да ну нафиг. У нас АС на уровне. Дела рассматривает быстро и без волокиты. И если с федеральным судьей еще есть возможность переговорить тет а тет, то к арбитражному ты даже не подойдешь. Я там бываю достаточно часто и не помню несправедливого решения. Так что не надо бочку катить, там все путем.
Из тутошних
+ 0 1
18 мая 2018 г. 11:52
И да, где церковь? мол "понять простить..."
Из тутошних
+ 7 1
18 мая 2018 г. 11:50
Что то из законников шибко идолов-божков делать стали, заигрались. Судья это такой же смертный, не более. Только в черной тряпке.
И чем они деда 80-ти летнего хотят запугать? Да он уже быть может день с ночью путает и правую руку с левой?
Пенсы самые уязвимые. Пенсию не спрячешь. Если будет штраф скажем за неисполнение решения легко лупануть с пенсии.
Кергуду
+ 7 0
17 мая 2018 г. 19:16
80 лет деду, а пожизненное не смогут дать???
Отсидит лет 200, будет знать в следующий раз!
а я больше верю пенсионеру, а не судье
Дмитрий Вадим
+ 2 0
19 мая 2018 г. 10:57
Вадим, "верю" это не процессуальное действие! Деда этого я лично знаю, он технарь каких мало, но юридически безграмотен как лапоть. Я не сомневаюсь в том, что дед прав и ответчик выпускал захваты не отвечающие заявленным требованиям и из-за этого буровая установка на базе КАМАЗа, при загрузке в трюм баржи, рухнула с высоты 8 метров. Но донести этого до суда он не смог, и даже не старался принять правила и логику судебного процесса, он слишком много смотрел "час суда" и другой псевдо-просветительской лабуды. Ему показалось, что если, очевидные для него-техника вещи, суд не видит значит, суд заодно с ответчиком, при этом дед очень экспрессивный. Этого человека нужно понять и простить!
Пахом Вадим
+ 3 3
18 мая 2018 г. 10:45
А я судье. Какой представитель в таком возрасте. Новые обстоятельства через четыре года.
  • Оставить комментарий
  • Войти