Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель края поверил в вознаграждение от банка в 1 тысячу и лишился всех сбережений на карте
Ни чего. За то пару минут он чувствовал себя везунчиком. Это тоже стоит денег.
Смотрела вчера видео про разводил инетных. Действуют примитивно, по одному тупому шаблону. Но, видимо, разводят кого-то, раз не унимаются.
Садовод любитель
+ 0 0
25 мая 2018 г. 01:06
С год назад от всех банков акция была. Красивый сайт с логотипами всех крутых банков типа сбера, ВТБ24, альфы и прочих. Сделан очень солидно.
Банки в этом виноваты, надо людей гламотности учить а не кредиты им впарить.
Тот же 900 от сбера. Потерял пенсионер телефон или оставил на минутку без присмотра, вор отправляет на номер 900 смс и прощай деньги.
Банки дырявые как решето, специально дыры делают типа как перевод по смс через номер 900.
Попросит бабушку на остановке мошенник, скажет бабуля меня парализовало, ноги отказали, дайте жене смс написать... Даст бабуля телефон, он и напишет смс на номер 900 с номером своего счета
Сколько баранов учат, все не в пользу.
Не не можно, но возможно в том банке где у него карта, последние шесть цифр, это логин для входа в он-лай банк. ну и пароль он в следующем окне ввёл)
МожЧегоНеПонимаю
+ 0 0
18 мая 2018 г. 09:13
А что, по последним шести цифрам карты можно узнать остальные 10? Ж8-0
Фаняша МожЧегоНеПонимаю
+ 0 0
25 июня 2018 г. 09:20
Это только один вопрос из целой викторины.
Маргинал
+ 0 0
17 мая 2018 г. 23:40
Я рад пополнению в наших рядах. А как дебилы радуются, у этих все в геометрической прогрессии считается.
Тупой ватник
+ 10 0
17 мая 2018 г. 22:06
А мне звонили на мобилу с тем же вопросом. Я им сразу не дослушав радостно говорю, ой а я код проверки знаю - это 159. Мне в ответ говорят 4 цифры, не говорю статья мошенничество это 159.
Гриша Овнюк
+ 9 2
17 мая 2018 г. 19:12
А вот растёт доверие-то к моей персоне! Ещё в апреле Сбер слал мне СМС об одобренном кредите в 30 000 руб. А сегодня - уже 180 000 крупными ассигнациями! Во как! Всего делов-то, написано в СМС - это придти в офис банка и подтвердить чуть ли не кивком головы своё согласие. Но я непреклонен. Буду ждать. Если пойдёт дальше такими же темпами, то через годик будут предлагать вполне приличную уже сумму. Вот тогда можно будет и паспорт запасной достать, и бакенбарды накладные. И, театрально прихрамывая, удалиться из офиса банка с туго набитым кейсом в неизвестном направлении. : ))
Почти пэндзианэр Гриша Овнюк
+ 0 0
25 июня 2018 г. 09:19
Мне уже мильён двести тыщ обещают. Но я не поддаюсь. Жду, когда биткошка упадёт до 1 цента, вот тогда и затарюсь на кредитные баблосики - для правнуков милых...
reader Гриша Овнюк
+ 1 0
18 мая 2018 г. 18:05
Кто-то жаловался, что пошёл в банк по подобному предложению, а там помурыжили и в кредите отказали.
Садовод любитель reader
+ 0 0
25 мая 2018 г. 01:10
Всем отказывают. Это обычная смс реклама. Внимательней читайте, вам написано вам ПРЕДВАРИТЕЛЬНО одобрен кредит.
Придя в банк кредит или не дадут если справок о заработке или пенсии не хватит или дадут по более высокому %
Банки ру читайте сайт. Ни кому не дали кредит под тот % что в смс. Многим вообще кредит не дали. Обычная смс реклама.
токсист Гриша Овнюк
+ 0 0
18 мая 2018 г. 03:17
А в чём подвох ? Я уже полтос снял.В месяц приходит СМС типа оплатите обязательный платёж в 2,500 рублей.
Гриша Овнюк токсист
+ 3 0
18 мая 2018 г. 14:16
Больше снимайте, чего мелочиться! Чего там полтос. Бахните сразу лям, если дают. В общем, по-максимуму.
СВ Гриша Овнюк
+ 0 0
17 мая 2018 г. 19:48
Мне тоже так, с 60 000 начали,потом все больше и больше, позавчерась звонили 800 000 предлагали))
А у них телефонная база лохов есть. Они всех их и обзванивают. Ковер и телевизор еще не предлагали?
Анархист-надомник Гриша Овнюк
+ 3 0
17 мая 2018 г. 19:46
Гриша, мне намедни предлагали 300 000 полновесных российских рублей на карточке всё того же Сбербанка.
Втык чопиков
+ 20 0
17 мая 2018 г. 18:21
Еще один лошарик.
  • Оставить комментарий
  • Войти