Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трекинг и акселерация: как идеи красноярцев превращаются в бизнес
Эти профессионалы готовы свои средства вложить для покрытия тех рисков, которые могут произойти от их профессиональных советов?
Бизнез кухонной заварки кофе и жарки пирожков с попиванием пива и закуси мороженого с пироженым по цене рябчиков с ананасами и блинов с чёрной икрой....и рассказами о вкусной пище бездомным и безработным да ктому же без денег.
Лохи только идут к таким мошенникам. Виктор Сидоров начал с нескольких б/у немцев и как он раскрутился...
Хряп Даня
+ 0 0
31 мая 2018 г. 13:59
А ты чего сидишь. Бери несколько японцев и вперед.
Стартапер
+ 2 0
28 мая 2018 г. 17:05
Нас замечательный офшорный вор и последний негодяй Олег Дерипаска предлагает просто собрать денег с сибиряков на его отжатые предприятия. А сколько будет терпеть народ и власти такой беспредел? Пора ему купить билет в один конец в Магадан или Мордовию.
Одно конечно удалять посты, но когда сорвёт резьбу будет поздно искать виноватых
Уважаемые начинающие предприниматели, создавайте свой бизнес только сами. Только методом проб и ошибок. Средства только свои, на крайний случай кредит в банке. Не берите у знакомых и друзей. Не обращайтесь никогда вот в такие конторы. Расчитывайте только на свои силы и только на свой ум. Если вы вдруг решите, что вам какой-то дядя поможет в зарабатывании денег, то вам в бизнес не нужно ни в коем случае.
Считаю, что могу давать такие советы, так как работаю на себя 26 лет.
а зори здесь тихие Дед
+ 0 2
29 мая 2018 г. 13:22
т.е 26 лет вы учитесь на своих ошибках? и считаете себя истиной в последней инстанции? я работаю на себя меньше, конечно, 10 лет, но просто ужас берет, когда понимаешь, сколько всего я еще не знаю! а получать знания самому, методом проб и ошибок, когда твой велописед уже все равно кто-то когда-то изобрел - ну можно, конечно, только еще лет 10 на это потратишь. Учиться нужно, и лучше у профессионалов. Другой вопрос - что там за профессионалы собрались, в этом бизнес-акселераторе
? а зори здесь тихие
+ 1 0
29 мая 2018 г. 13:36
А кому ты нужен тебя учить. Натрут уши и досвидания.
Бизнес на - "Я научу тебя бизнесу !"
Анархист-надомник
+ 10 0
28 мая 2018 г. 09:43
Редкостная чушь для отжима денег из народонаселения.
  • Оставить комментарий
  • Войти