Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приехавший к бабушке в гости мальчик упал в огороде и умер от удара током
бухарик
+ 5 0
29 мая 2018 г. 00:51
Жалко мальчишку.Тяпну щас за упокой его души.Аминь.А вообще то кусок изоленты стоит 10 рублей.Замотать на провод 10 секйнд времени.Близким и родным мальчишки мои соболезнования.
Двоешниковая.
Вот именно. Двошниковая страна. БОльшая часть здешних обитателей верняк такие же безграмотные в электричестве. 21 век! Ё-моё.
тетя Серг.Д
+ 2 0
29 мая 2018 г. 11:27
Дело не в безграмотности в электричестве. Да и не обязательно быть грамотным в этом деле, в этом должен разбираться специалист. Но сколько пожаров (и других бед) возникает из-за электричества. Даже новые, только построенные дома горят как спички, а все потому что кто экономит на этих работах - типа сам сделаю, у кого то просто денег нет нанять электрика, кто то просто относится к этому наплевательски. А если купили старый дом - там может столько всяких "соплей" навешано, что разобраться в этом надо тупо время и деньги.
. тетя
+ 0 0
29 мая 2018 г. 11:30
Если купил старый дом начинай с полной замены проводки. В тех соплях разобраться просто не возможно.
Написано же что пенсионеры недавно купили дом. Скорее всего городские жители прикупили домик в деревне чтобы на пенсии там проживать. Все там чужое, сделанное другими людьми. где какие провода в каком состоянии они могли и не знать
Н.И.К.И. тетя
+ 5 8
28 мая 2018 г. 21:17
Ну вот ни когда не поверю,что пенсионеры не знали ,что у них на огороде электропровод по напряжением и как он опасен. И совсем не удивлюсь тому ,что потом выясниться о том ,что они несанкционированно присоединились с помощью этого провода к электроэнергии.
Хряп тетя
+ 11 16
28 мая 2018 г. 17:33
Ахинея. Хозяин после покупки собственности первым делом знакомится со своей собственностью и устраняет недоработки, тем более потенциально опасные. Иначе он лох.
На улице изоляция проводов быстро рассыхается и крошится. Один раз я залез на крышу сельского дома, ё-мое, провода висят, нужно или под ними проползать или перешагнуть, а изоляция с них уже на половину осыпалась.
Наталья
+ 21 3
28 мая 2018 г. 16:13
Соболезнуем семье. Горе то какое! Бедные старики... не углядели.
Другой
+ 34 4
28 мая 2018 г. 16:13
Не стоит издеваться над таким горем. Не факт что про этот провод пенсионеры вообще знали. Для бабушек и дедушек то что произошло самое тяжелое наказание.
Анархист-надомник Другой
+ 11 16
28 мая 2018 г. 16:45
Интересно. Про провод хозяева огорода не знали? Очень интересно... Хороший хозяин про свой огород знает всё!
Обещанные "инновации и инвестиции" в развитие села по Чубайсу в реальности. Очень жаль.
Великорусский авось с пофигизмом...
нужно родным бабушке помогать, а не тупо приезжать пиво пить.Провода на подпорках и не кому сделать как нужно
Твою маму! Съездил к бабушке! А куда же старая смотрела? Провод было убрать не досуг?
Zlobin Хряп
+ 4 5
28 мая 2018 г. 23:27
А куда млядь родители глядели ! Лишь бы сплавить .
  • Оставить комментарий
  • Войти