Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд готовится огласить приговор экс-главбуху красноярской полиции, которую обвиняют в хищении 130 млн
В Китае за такие суммы смертная казнь. Повезло что не там "накосячила", сейчас бы уже в могиле отдыхала
Пенсионер
+ 10 3
29 мая 2018 г. 15:31
Во время следствия , восстановилась на работе,. Вдумайтесь, господа. Человек украл 130 лямов и начальник УВД края берет её на работу опять глав духом. А прежний начальник УВД за успешную работу уходит на повышение, в данный момент зам, глав полицая замешаный в хищениях миллионов по делу о строительстве норильского СИЗО, благополучно продолжает работать, второй фигурант, зам ,по кадрам, с почетом отправлен на ,"заслуженную " пенсию, и так по всей стране и в каждом крае,
Но народу это нравиться и он опять выбирает" тухлую голову" так как рыба гниет с головы..
? Пенсионер
+ 4 0
29 мая 2018 г. 15:48
Ну и что. Восстановилась по суду.
В министерство экономики её,молодец! Столько лет за нос водит всю систему в которой работала! Местная золотая ручка!
Гыгыгы Пиндос
+ 5 0
29 мая 2018 г. 15:43
Могли бы решение суда прислать по почте.Обнаглели. Человека отрывают от работы,бюрократы.
Не делилась бы с начальством, давно бы села.
Ленивый Иван Иванов
+ 18 1
29 мая 2018 г. 13:59
Распорядитель финансов первое лицо организации - её руководитель. Без подписи начальника УВД города она и рубля бы не смогла поиметь. Вот где собака порылась. Но следствие это обошло стороной. Странно.
Я знаю я видел Ленивый
+ 2 3
29 мая 2018 г. 14:34
И что начальник ГУВД будет сидеть с калькулятором и все ведомости сводить. Там кстати очень грамотно все делалось. Использовались старые табеля.
Ленивый Я знаю я видел
+ 6 0
29 мая 2018 г. 15:01
Таков закон. Руководитель организации несёт ответственность за финансы. Всё остальное от лукаваго и в пользу нищих. Без подписи первого лица банк деньги не выдаст, а у руководителя должен возникнуть вопрос - на что и кому выплачиваются деньги. И не надо мне втирать мозг, что шеф ментовки был лохастым лопушком. Кстати, в тырнете нет информации кто руководил городской ментовкой в годы "упражнений" мадам с государевыми деньгами. Если найдете, то не откажите. Просветите.
Простить и отпустить бедную женщину, че пристали то...
Местная СВ
+ 0 2
29 мая 2018 г. 14:47
конечно, и ребенка жалко.
Зависть. По большинству не украсть не покараулить. Амебы. Так и будут плакать и тянуться от зарплаты до зарплаты. Да и красть не где. Куда их неучей пригласят.
Хряп СВ
+ 10 2
29 мая 2018 г. 13:53
И бесплатную путёвку на курорт за счёт МВД для поправки здоровья.
Из тутошних
+ 2 3
29 мая 2018 г. 13:28
Все правильно обвинение хочет, только отсидку во время следствия не учмтывать, пусть весь сррк и сидитА там уже и выходить некуда будет, все в счет долга изымут и еще не хватит.
2018 Из тутошних
+ 6 5
29 мая 2018 г. 13:34
наивный, наверное кисель тв насмотрелся?
сейчас период верхи немогут, низы нехотят
Слушайте, активная тетка! Успела на халяву денег хапнуть, попасть под суд, потерять работу, восстановиться на работе, родить ребенка(!) и уйти на пенсию....Жесть! Вы уверены, что она не больше хапнула, при такой активности?
в россии каждый год борьба;
но вот коррупция растёт как дрожах,
и даже путина просили:
и всем народом слёзы лили.
просили путина помочь
и даже молвили скорьбя;
в стране бардак, полиция вся в доле;
а вот народ устал от боли:
но путин мудро отвечал:
построим мы индийскую избу < фиг вамм>
Студенты песков
+ 1 0
30 мая 2018 г. 08:45
юрикс, харе
балет Петра Ильича песков
+ 8 0
29 мая 2018 г. 14:27
Куплю сборник стихов пескова
Ленивый балет Петра Ильича
+ 6 0
29 мая 2018 г. 14:29
Это из неизданного.
Компенсатор наката и отката песков
+ 12 2
29 мая 2018 г. 13:19
Шедеврально! Пушкин "отдыхает"!
6 лет ментовку не трогали...
Нет, это просто так. Случайно вышло. Позорище
полиция в россии погрязла в коррупции, нужны реформы и сокращения
Хряп валя
+ 8 3
29 мая 2018 г. 12:25
Полиция погрязла в коррупции, а Россия погрязла в полиции! МВД надо ликвидировать! Все, как один, сплотимся и спасём Россию от полиции!
Молчун Хряп
+ 12 1
29 мая 2018 г. 12:53
Надо Полицию переименовать в городовых!! И сразу всё наладится!!
Компенсатор наката и отката Молчун
+ 5 0
29 мая 2018 г. 13:18
Где столько шашек набрать? Это же сколько времени кузнецы на поковку потратят?
. Молчун
+ 2 2
29 мая 2018 г. 12:59
Перечитай "Ревизора" так просто.
йцукен валя
+ 7 1
29 мая 2018 г. 12:24
рыба гниет с головы
Поди сейчас эти 6 лет "судейства" из срока отмотают!
Пахом Сева
+ 2 1
29 мая 2018 г. 12:30
Она под подпиской была, а это не СИЗО. Червончик то наверное с возмещением выпишут.
Компенсатор наката и отката
+ 33 1
29 мая 2018 г. 11:49
Да неужели!? Шесть лет тянули кота за хвост! Любопытно будет узнать решение беспристрастного суда.
Бывалый Компенсатор наката и отката
+ 12 3
29 мая 2018 г. 13:17
8 лет, потом апелляция скинет до 5, кассация до 4,5 и по отсиженному отпустят
Может быть Бывалый
+ 8 1
29 мая 2018 г. 14:19
Или дадут с отсрочкой исполнения на несколько лет, пока ребёнок не подрастёт. А через несколько лет скажут, что вела себя хорошо и от наказания освободят.
Ленивый Бывалый
+ 4 2
29 мая 2018 г. 13:50
Я тебе уже писал, что ты Балбес. Дамочка под стражей не содержалась. Какое нахрен "по отсиженному", балабол?
  • Оставить комментарий
  • Войти