Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ваши посылки тоже швыряют, смиритесь»: откровения работницы «Почты России»
Работник почты
+ 0 0
8 апреля 2022 г. 13:49
Половина статьи - вранье.
Не мучай себя
Действительно, почему бы не смириться с порчей имущества, когда услуги по доставке оказываются отнюдь не за спасибо, а за установленную плату? Без происшествий обходится очень редкий поход на почту - то марок нет, то конверт найти не могут, то фамилию неправильно введут. Про задержку сроков доставки и недовольные физиономии сотрудников, когда просишь перед подписью подержать в руках посылку, скромно промолчу, это классика.
Почта России, говно! За 6 месяцев 2018 года из 5 мелких пакетов, не дошёл ни один. Воруют.
2 Дмитрий
+ 0 0
14 ноября 2019 г. 18:36
Бывает что путают дом, могут кинуть твой пакет в соседний дом в такой же номер квартиры. У меня был такой случай.
Пахомыч 2
+ 0 0
14 ноября 2019 г. 18:49
Это ладно, у меня был случай, когда в ящик бросили отправление совершенного левого человека. Адрес мой на пакете, а имя нет. И адрес человека вообще не похож на мой, только улица совпадает. Хорошо в соцсетях человека нашел, передал. И потом еще в течение пары месяцев несколько пакетов таких пришло.
Гражданин
+ 2 0
19 июня 2018 г. 13:07
Про змею в бутылке - это на грани фантастики и выдумки автора про "работника почты". К пересылке прямо запрещены сильнопахнущие предметы. Смириться - лучшее средство для жизни вообще, когда наблюдаешь, как заграницей посылка успевает в течение дня пройти забор, сортировку и отправку в другую страну. Расписываться только после получения - правильное решение, но ни разу еще без ругани этот процесс не проходил. Надеяться на добросовестность сотрудников почты, помощь руководителя отделения, вышестоящего руководства - дохлый номер, проще судиться с ними, потому что взыскивается вполне реально.
Пробовал я сначала посылку, потом подпись. Весьма дохлый номер. Но надо сказать, в моём отделении работают весьма неплохо.
"весьма", "весьма", "весьма":)
Вот только не надо маленькой з/п оправдывать такое отношение. Есть и на наших почтах замечательные работники, вежливые, быстро работающие и грамотные. Все зависит от человека.
Читатель
+ 1 0
1 июня 2018 г. 10:07
Пришлось в свое время поработать на почте - не желаю ни кому такой работенки. Маленькая зп, вечная нервотрепка, не какой организации работы и т.д.
. Читатель
+ 2 0
1 июня 2018 г. 10:11
Лучше в Красный яр. Там и ЗП побольше и стырить есть чего.
Блин, журналисты, научитесь писать грамотно! Прийти! Никаких "ПРИДТИ"!
Надо их вывернуть мехом внутрь тогда ронять не будут.
мизантроп
+ 3 2
31 мая 2018 г. 13:28
Государству уже давно надо было разделить на несколько частей и приватизировать по отдельности эту структуру, тогда зашевелились бы в конкурентной борьбе. Конечно кроме почты в малых населенных пунктах, где она в одном,двух экземплярах. Там она должна оставаться в руках государства.
ЗлойДядя
+ 4 2
31 мая 2018 г. 12:15
Меня работа почты не устраивает. Всё делается долго, а электронные очереди этот процесс делают "максимально интересным".
рухлядь
+ 1 1
31 мая 2018 г. 12:01
Скукота
гонщиг
+ 11 0
31 мая 2018 г. 00:31
Зарплата воощпе прикольная у сотрудников почты, как прожиточный минимум.
Северныйчел гонщиг
+ 2 2
31 мая 2018 г. 10:42
Это да, з/п на почте никакая. Поэтому и коллектив на почте, в большинстве своем, бабушки на пенсии которые, и сервис соответствующий уровню з/п.
Бесят, что штапмы на лицевой стороне открыток ставят!!! И ведь бороться бесполезно!
Не бесполезно. Я сходила и поругалась пару раз, стали ставить куда нужно
Ни разу ничего не разбивалось. Хотя почти каждый день отправляю люстры из венецианского стекла
Интересно, как узнали, что в посылке змеи попахивают? Вскрывать же нельзя.
Имя Самара
+ 8 0
30 мая 2018 г. 17:52
Посмотрели когда срок хранения вышел и выкинули. Не?
Прохожий Самара
+ 2 0
30 мая 2018 г. 13:28
мож в документах было указано
Все у них нормально. Веди себя по людски и тебе все найдут и отправят.
Ирина Семеновна
+ 13 3
30 мая 2018 г. 11:53
нифига себе, смиритесь!! а я не хочу мириться! как быть!
Zlobin Ирина Семеновна
+ 3 1
2 июня 2018 г. 14:19
Не мучай себя ,нормально почта работает . Небыло проблем и нечего выдумывать . А за змеем мужик не пришел так как сам вонял месяц ,пока соседи не вскрыли и вынесли ...
  • Оставить комментарий
  • Войти