Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Праздник детства, сказка не о царе Салтане и перекрытия дорог в центре: пятница в Красноярске
Такой шикарный карнавал был, мой ребёнок доволен
В центре пипец! город колом! парковаться негде вообще. На власть не хватает никакого зла.
Нельзя было в "парке горького" это сделать? на Татышева? на субботу перенести?
Думаю, дети не очень обрадуются, когда скорая не доедет к их бабушке, или просто, когда дерганные и опоздавшие везде родители приедут домой раздраженные и злые.
Не защита, а показуха. Одним словом Не власть а клоуны.
Ленивый
+ 6 1
1 июня 2018 г. 13:11
Шел мимо по Мира, видел это непотребство. Детей жалко, погода не соответствует. И вообще, я сделал вывод что это ярмарка тщеславия некоторых мамаш. Самим детям плевать. Они дубеют на ветру в костюмчиках, а у мамаш есть повод повыпендриваться друг перед другом. И весь центр стоит в пробке в позе пьющего оленя.
Я так понимаю в министерстве образования края одни кретины работают? Других мест для проведения праздника не нашлось в рабочий день??? Просто тупорылые руководители без мозгов и фантазии
Не город, а деревня
в городе "ЗДРАСТВУЙТЕ" звучит как издевательство -
- в деревне принято здороваться везде
в городской коммунальной кухне плюнуть соседеду в кастрюлю - геройство, в деревне нагадить соседу - опасно для жизни
Анархист-надомник
+ 8 1
1 июня 2018 г. 09:39
Веселуха в центре обеспечена. Гнать всех на остров Татышев. Оставьте центр в покое.
ПППВ Анархист-надомник
+ 2 2
1 июня 2018 г. 11:31
Не топчите Татыш.
а почему бы на острове отдыха или татышев не проводить подобные мероприятия ? там и стоянки для транспорта есть и перекрывать тяжелыми грузовиками соседние улицы не надо
Сегодня первый день лета.Урра!
Мордвин.
+ 4 2
1 июня 2018 г. 07:13
С днём защиты Насекомых! ))
Только бы дожить до светлых дней
+ 0 5
1 июня 2018 г. 07:07
Да!Здорово!Лето!Всех с Летом!
Плохо читаю
+ 0 5
1 июня 2018 г. 07:03
Вот и лето...
Всем доброго утра!
  • Оставить комментарий
  • Войти