Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главврач поликлиники Советского района стал новым министром здравоохранения Красноярского края
Просто Вася
+ 1 4
3 июня 2018 г. 14:47
Что Янина уволили хорошо. Сейчас боты набегут, меня заминусуют.
Н. Абдуловна
+ 1 0
3 июня 2018 г. 12:40
когда пенсионеров минобра разгонят
Увлажнения
Толковый
Работник фомс серега
+ 0 1
12 июня 2018 г. 14:45
что есть то есть
Инсайд серега
+ 1 6
2 июня 2018 г. 23:35
да Виталя крутой чувак, грамотный, крепкий, увидите сами. сам я в Крыму сейчас работаю, здесь таких к сожалению нету.
2 серега
+ 9 0
2 июня 2018 г. 22:28
Так-то оно и Янин далеко не бестолочь, а очень даже наоборот.
федя 2
+ 1 0
2 июня 2018 г. 22:52
Аврио разве может назначать?
Дрыся федя
+ 0 0
2 июня 2018 г. 23:34
Увлажнения
ГАГАРИН
+ 1 5
2 июня 2018 г. 19:37
Неужели, что то сдвинулось. будем надеяться в лучшую сторону.
на данный момент к бесплатной медицине страшно подходить, всё в запустении и персонал и больные.
в добрый час
ну не знаю, что вы так тут все натроллились против Денисова....
зимой, в январе заболела - без проблем попала ко всем необходимым специалистам
Уно-моменто Анна
+ 3 2
3 июня 2018 г. 18:25
Потому, Анна, что на форуме НЛ обрели постоянную прописку записные демагоги, никогда ничего толком не знающие, но мнящие себя светилами во всех сферах - от управления государством до руководства районной больницей. Хотя сами они неспособны руководить даже деревянным деревенским сортиром. Тем не менее, полагают обязательным облить грязью и уличить в некомпетентности всякого, кто уполномочен что-либо делать, не дожидаясь результатов его деятельности. Я лично не имею чести знать господина Денисова, никогда не лечился в его поликлинике, поэтому о его руководящих способностях ничего не могу сказать, ни хорошего, ни плохого. И вообще не собирался никак отмечаться на этой ветке, просто достали уже пустопорожние болтуны и демагоги.
эссенциали
+ 3 0
2 июня 2018 г. 18:32
Дружба - рулит. Способности -не в счет. Менеджеры среднего звена.
А он прям на место Скворцовой отсюда!
Работник фомс 2
+ 4 0
2 июня 2018 г. 20:46
кстати запросто
Он смог привести в порядок оставленное наследство Фонд.хина - горе-управленца. По сути дела, камикадзе.
Знаю Агата
+ 7 3
2 июня 2018 г. 10:47
не камикадзе, а большой ребенок - подарили наконец-то долгожданную игрушку, а что с ней делать - и не подумал. Должность расстрельная, после нее - или в главные врачи крупных больниц, или в небытие (т.к. все крупные должности заняты. ну если только кого-нибудь предварительно посадить)
Ну раз с поликлиника, значит знает все тонкости, которые не устраивают народ, исправит ситуацию в крае
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мои поздравления
Знаю ИВан
+ 6 2
2 июня 2018 г. 10:42
Соболезнования...))))
Работник фомс Знаю
+ 4 0
2 июня 2018 г. 20:45
нужно было вас назначить :)))
Знаю Работник фомс
+ 1 0
4 июня 2018 г. 23:35
Дмитрий
+ 2 10
1 июня 2018 г. 20:28
Ну раз стал министром, значит много сделал, абы кого не берут
Человек заслужил этот пост
Знаю Леонид
+ 6 2
1 июня 2018 г. 20:46
выслужил
Вася Знаю
+ 8 2
2 июня 2018 г. 07:43
Подкорытов абы кого приглашать бы не стал. Только проверенных кадров ))) сам все в политику стремился- теперь вице-премьер. А второй, оказывается, минстром может быть. Ну- ну. Посмешите нас
поликлиника 14 Вася
+ 2 0
24 июня 2018 г. 22:42
ха-ха
Как может эффективно управлять человек, сменивший несколько управленческих мест и нигде не состоявшийся как руководитель. Наверное хочет опровергнуть поговорку про человека и место - кто кого красит... И.О.Губернатора, по-видимому, не хочет стать губернатором, если откровенно заваливает такую сложную тему, как здравоохранение.
Работник фомс Знаю
+ 3 10
2 июня 2018 г. 20:55
Денисов из фонда уходил в 14 поликлинику по просьбе свыше как на горячую сковородку и многое сделал там, ты в коллективе то за него спроси, люди расстраивались до слез когда прощались.
Знаю Работник фомс
+ 3 1
4 июня 2018 г. 23:34
Да,да,да, особенно директор ФОМСа обрыдался...
Работник фомс Знаю
+ 1 1
12 июня 2018 г. 14:44
на счет директора не знаю, врать не буду... а то что заместитель директора и начальник управления ахд рыдали, сам видел...
Вот знала, но до последнего надеялась, что пронесет, не пронесло...
Максим, Ксюша, Костя, Соня... Как-то однобоко и предсказуемо). Виталий Степанович, это Вы за министерским компом играетесь?)
Работник фомс Cze591
+ 5 1
2 июня 2018 г. 09:40
это работник фомс
Правильно что его назначили. Первое нормальное решение Усса. 14-я поликлиника при Денисове реально стала лучшей среди остальных. Говорю как жительница Воронова и Советского района
Показать комментарий Скрыть комментарий
Cze591 Соня
+ 21 4
1 июня 2018 г. 18:49
Боюсь, Сонечка, Вам к психиатру надо. Говорю как медик, и житель ул. Воронова.
1.23. Сроки ожидания медицинской помощи, оказываемой в плановой форме, в том числе сроки ожидания оказания медицинской помощи в стационарных условиях, проведения отдельных диагностических обследований и консультаций врачей-специалистов. В целях обеспечения прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи предельные сроки ожидания составляют: оказания первичной медико-санитарной помощи в неотложной форме - не более 2 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию; оказания специализированной (за исключением высокотехнологичной) медицинской помощи - не более 30 календарных дней со дня выдачи лечащим врачом направления на госпитализацию, а для пациентов с онкологическими заболеваниями — не более 14 календарных дней с момента гистологической
5
верификации опухоли или с момента установления диагноза заболевания (состояния); приема врачами-терапевтами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), врачами-педиатрами участковыми - не более 24 часов с момента обращения пациента в медицинскую организацию; проведения консультаций врачей-специалистов - не более 14 календарных дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию;
Чья креатура? Кем он ангажирован? Какой группировкой?
Cze591 Шприц
+ 13 3
1 июня 2018 г. 17:06
Не знаю кем, но то, что творилось в поликлинике №14 и как он себя вел - как минимум странная кандидатура.
поликлиника 14 Cze591
+ 1 0
24 июня 2018 г. 22:41
ха-ха
Это ппц...... День конца здравоохранения в крае. Я был более высокого мнения об умственных способностях и.о. губернатора...
Инсайд Cze591
+ 3 3
2 июня 2018 г. 23:32
в фомс он уже из кежмы пришел, опытный. работал я у него хирургом в кежме. ничего не могу плохого сказать, твердый мужик. поддержал меня когда мы начали использовать металлоконструкции с памятью формы. покупал он их за платные услуги. успехов ему и здесь. а кежмари ему благодарны за построенную больницу.
Я в печали
+ 15 7
1 июня 2018 г. 15:40
Кто двигает этого человека? Он же абсолютно неадекватен. Не люблю ругаться, но про этого "кадра" ничего, кроме нецензурщины сказать не могу...
Работник фомс Я в печали
+ 0 0
12 июня 2018 г. 14:47
вот и не говори диванная генеральша)))
Житель Я в печали
+ 10 2
1 июня 2018 г. 20:50
....ключевая фраза «работал в госпитале ветеранов»... это к слову кто за ним стоит... поэтому из главврачей поликлиники и в министры, как-будто других достойных нет..
Максим, Ксюща и Костя, неужели ты настолько тупой, что считаешь, что тебе поверят, что ты - это разные люди?
Евгений ого
+ 1 2
1 июня 2018 г. 15:15
да это местный дурачок. Он в каждой новости такое пишет. Ничего общего с ботами не имеет.
Отелло с похмелло
+ 40 3
1 июня 2018 г. 14:05
Не успела новость остыть, а боты уже отметились. Сверхзвуковой нынче бот пошел.
Вася Отелло с похмелло
+ 5 3
2 июня 2018 г. 07:39
Да. Ботам видимо врио губернатора приплачивать стал. Шуруют как электровеники. Но всему них как то дешево выходит. Ответы не развернутые (()
опыт управленческий умеет - значит министр норм будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поздравляем! Человек не первый день в сфере здравоохранения работает - главное что бы себя хорошо показал в работе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошая кандидатура!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти