Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска собрался участвовать в шоу московского блогера Ильи Варламова
хочешь нормальный стул после десяти лет запора
+ 0 0
2 апреля 2021 г. 03:45
что-то с нашим мером нето, болеет
В глаза смотреть
+ 0 0
9 июня 2018 г. 08:31
Придурок наш мэр. Лишь бы перед камерой покрасоваться
Тулин Коля
+ 1 0
8 июня 2018 г. 11:14
Опять этот блохер всех обкакает, и мэра заодно
Красава, чо. Акбулатова себе представляете, ходящего по городу с Варламычем?
Виталий
+ 1 1
7 июня 2018 г. 12:27
Кремлядки упоротые рыжего подпевалку в Красноярск решили послать?
Не с проста всё это.
Бабло кончается, а лояльность регионов по прежнему нужна?
Хто п мог падумать....
Опять же, зачем рыжего придурка посылать, если уже стратегически решено сдавать нас Китаю?
Гниды, даже по фекаль, сорри, кисель-TV рассказывают каких чудненьких китаёзышей рожают русские лахудры...
Или это очередной "тактический минет" воблоглазого Императору?
А вот Акбулатов Варламова не праздновал. Мнение конечно можно и выслушать, а вот по городу таскаться и пивас с ним пить не стоит.
Готовьте денюжки, мэрия. За ваши деньги Одуван вас прогуляет по городу
Илья и Сергей, на маршрут по городу возьмите с собой девушку (маму новорожденного ребенка) с коляской. Думаю полезно Вам будет посмотреть на нее как она будет скакать через бордюры на перекрестках. Северный, взлетка к примеру.
Количество Арагазмов пусть вместе посчитают на свалке острова Молокова
Варламова мэром назначить он маршрутки вернет!
Плохо читаю
+ 13 1
7 июня 2018 г. 03:57
Давай, товарисч мэр, добей нас танцем )
Я Плохо читаю
+ 2 0
7 июня 2018 г. 10:56
Этот убьёт прозой! Книжки же печатает со своими стихами и мемуарами
мэр Плохо читаю
+ 5 0
7 июня 2018 г. 07:40
Какой ещё танец-шманец ? Тверк что ли ?
Шприц мэр
+ 4 0
7 июня 2018 г. 08:35
Тверканет вместе с Мироненкой
Мэр молодец!
мэр никита
+ 6 0
7 июня 2018 г. 07:39
Никита молодец!
Боже мой...
Сколько ж дол@@@ов и нытиков.
То это вам не нравится, то это.
Чиновник вышел на уборку, и тут же началось- Показуха, пиар!, бла-бла-бла
Нельзя решить все проблемы сразу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Расходы на содержание батраков. Зарплата
+ 4 2
6 июня 2018 г. 23:28
Вызывает восхищение ,что не забоялся сразится со знаменитым писакой. Ильюша -выходи. Мы ждем продолжения.
Макарэна
+ 5 2
6 июня 2018 г. 23:04
Шуты да пиарщики, стрёмно капец!
Бездумно снесли павильены вместе с автобусными астановками. А новые не устанавливают. Видимо день все на бардюры ушли
О пусть погуляют по Киренского, там по середине пешеходных дорожек столбы. Пусть шишек понабивают.
Красноярец
+ 14 4
6 июня 2018 г. 21:41
Вот же гад, в городе проблем выше крыши, а ему заняться нечем, самолётики собирает и в шоу участвует.
Автобусы верни подонок!
Ахаха,то есть мяу.
+ 2 0
6 июня 2018 г. 20:54
Вот это уровень!Глыба!
Полностью согласен! Уровень интеллекта ниже среднего! Главное достоинство - удобен!
Пустозвон
Анархист-надомник Ванька
+ 16 3
6 июня 2018 г. 20:57
Уровень Еремина - в ГАИ не выше старшего лейтенанта.
У Ерёмина справка от психиатра имеется?
Александр
+ 14 1
6 июня 2018 г. 20:20
Просто эта так называемая "власть" надоела (это самое мягкое слово). Мэр со своими мероприятиями на детском уровне. ВРИО с длинным языком и абсолютно бесполезный.
Александр
+ 26 3
6 июня 2018 г. 19:59
Жители города Талкитна на Аляске, вот уже 15-й раз выбирают кота мэром города.
Свой выбор избиратели города аргументируют тем, что во-первых, в городе нет достойных политиков, а во-вторых, кот не будет плести интриг и воровать.
От себя добавлю, что кот мэр не додумается участвовать в подобных "мероприятиях".
Фактчекинг Александр
+ 10 5
6 июня 2018 г. 20:08
Кота мэра в 2013 году догнала и сильно покусала собака.
А в прошлом году ваш мэр вообще помер на 20 году жизни. Преемник не назначен.
Сам город имеет население менее 1000 человек и потому официально должность мэра там отсутствует по закону.
Предлагаю Вам поймать таракана Кузю и торжественно назначить его мэром вашей квартиры.
Александр Фактчекинг
+ 6 0
7 июня 2018 г. 06:01
Нет у меня таракана Кузи. И вообще тараканов нет. Коты есть. И могу точно сказать, что они умнее и порядочнее многих "наших" чиновников и гос. деятелей.
Аа Александр
+ 2 7
7 июня 2018 г. 08:37
Коты тупые. Буквально. Не дала им ума эволюция, поэтому стоят они перед открытой дверью и не знают что им делать — входить или нет.
А чиновники все вышли из народа. Нет такой национальности или географического места откуда они все пошли. Росли и учились среди нас и также каждый из нас мог стать таким же чиновником.
Так что тут некому предъявлять, разве что зеркалу.
Я Пимашкова однажды на Мира видел.
Гулял с женой, а позади шёл шкаф охраны.
Мэр, который по этим же улицам ходит по идее не должен допускать чтоб плохо сделали.
Анархист-надомник Зялт
+ 13 0
6 июня 2018 г. 20:56
А Ленина ты не видел?
123 Анархист-надомник
+ 2 1
7 июня 2018 г. 09:14
а моя бабушка видела Ленина в Питере на митинге
Хряп 123
+ 1 0
7 июня 2018 г. 11:40
Может твоя бабулька видела Ленина на заводе Михельсона? Она и приголубила Ильича...
Её случайно не Фейга Хаимовна звали?
Мамкин анархист Анархист-надомник
+ 2 1
6 июня 2018 г. 21:24
В шушенском? Нет не видел.
А кинь ссылку!
После того как СМИ зачастили про него новости писать я решил глянуть что он наснимал и выложил в ютуб. На его канале около десятка видео про Красноярск, я их все видел. Хвалил только южный берег, про Белые росы, улицу Молокова и прочие один негатив разумеется. Любит сравнивать плохие города с развитыми, приграничные русские города с заграничными которые находятся рядом между собой. Мыслит очень глубоко, сам бы мог в мэры наверно попасть))
Ася Vessel
+ 6 11
6 июня 2018 г. 22:28
Объясните мне чем хорош Южный берег. Была там дважды- тесно, куча офисов, машин. Разве что берег в наличии и дома немного пониже, чем в остальной новой застройке.
Андрей Ася
+ 2 2
7 июня 2018 г. 11:08
Грамотность проекта - вот чем хорош Южный берег. В части домов закрытые дворы без машин. Можно отпускать ребенка гулять, не переживая, что с ним что-то произойдет.
А самое главное - там действительно комфортная для проживания людей среда. Удобно гулять, причем как с детьми так и без, есть кафе со столиками на улице, много магазинчиков. Все красиво оформлено, зелень, газоны без всяких заборов и еще куча всего.
Просто приезжайте туда в хороший летний вечер, и увидите, что людей там гуляет не меньше, чем в центре города.
Серега Ася
+ 2 1
7 июня 2018 г. 08:56
Может денежкой с гастролером поделился?
баянистый Vessel
+ 7 21
6 июня 2018 г. 20:04
А что у него глубокого... Ну твердит что малоэтажное строительство лучше чем какой-нибудь "Парнас" или "Белые росы". Ругает за много асфальта во дворе и мусорные баки возле подъезда, мало экологии и сплошное гетто кругом. . И всё одно и тоже как под копирку. Так любой может за зарплату.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Trent баянистый
+ 12 1
6 июня 2018 г. 20:47
Всем не угодишь. Про мэра тоже можно так сказать что работает за зарплату и только языком чешет. Не мэр ли давал распоряжение тратить кучу миллионов на замену бордюров по всему городу?
ТриЗеленыхСвистка Trent
+ 2 1
7 июня 2018 г. 10:21
нагреваться на быстрорастворимых бордюрах это московская схема, перенял видимо опыт старших коллег)))
АгафоНЮ
+ 16 4
6 июня 2018 г. 19:26
серж-картавый: ума за деньги не купишь!
Сергуне заняться нечем. Мается бедолага от безделья.
Мэр выходи на митинг против подорожания топлива . Затраты города выросли порядком, нет денег что бы кость газоны . Все заросло бурьяном . При Акбулатове такого небыло )))!
Леонид Zlobin
+ 2 1
7 июня 2018 г. 00:46
как бы он не властен на цены по бензину
Леонид Zlobin
+ 0 1
7 июня 2018 г. 00:41
гоните все есть
кхм Zlobin
+ 6 2
6 июня 2018 г. 19:11
а у нас во дворе косят)))
гонщиг кхм
+ 3 0
6 июня 2018 г. 22:55
от работы???
салоп тети Марфы кхм
+ 6 0
6 июня 2018 г. 19:12
Ну хоть не забивают...
  • Оставить комментарий
  • Войти