Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Туристка упала со скалы на красноярских «Столбах»
как это?
+ 0 0
8 июня 2018 г. 12:26
Если с "Площадки Поцелуев Вдохновенных"-то там как раз 8 метров и есть. Но,вопрос,а где тот с кем приходило вдохновение? С Баламута,Кресла Кая выше гораздо свистеть.
а есть же ведь ещё клещи, змеи и медведи...
почему удерживать таких людей пусть лезут и бьются...дурнями меньше будет...я б их добивал а не спасал...знали куда идут...
Никогда не пытался залезть на эти скалы. Кроме как на Второй по тропинке.
них Лимон
+ 0 0
8 июня 2018 г. 12:28
По Сарачевке подымайся,Танцплащадку пройдешь и рукой подать на вершину.
Может селфануться хотела?
коганы 321
+ 1 0
7 июня 2018 г. 12:33
щас у нас на растяжке стока времени будет заселфиться, правда антураж в бсмп доставляет, но ничего, француза с регби тоже ведь туда заносили
Ну медом там намазано. Че лезть то. Мля придут в сланцах увидят скалу и альпинисты все становятся. 8 метров. Да там ангел хранитель поседел.
Плюс одна. А моговой травмы у неё быть не может ввиду отсутствия мозга.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Короче деваха сыграла с высоты! А где ее кавалер?! По ходу затащил ее на скалу, а как жаренным запахло - смылся!
Помню тоже катался на лыжах - 28.03.09 г.! Еду, смотрю девка плачет! Симпотная! Говорю что случилось?! Она - боюсь, гора крутая - а я первый раз на лыжах, парень "мой" с которым типа была - вниз уехал! Ну а ей: лыжи, говорю углом ставь по тихоньку поперек горы едем. Спустились - а ее кент на нее еще и шуметь, типа где была и что так долго?! ))))) Такая любоффь! )))
Лимон Сева
+ 4 1
7 июня 2018 г. 12:37
Правильно- бей бабу молотом, будет баба золотом! А то с чужими мужиками на горах знакомится, ишь!
Буба Сева
+ 8 0
7 июня 2018 г. 11:10
дал ему лыжей по губам?
гугенот
+ 4 2
7 июня 2018 г. 10:42
умный в гору не пойдет..., но он пошел и не поверил слухам (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти