Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска начали установку новых светофоров
Слов нет. Одни междометия. Причем нецензурные.
а со старыми чо?
Монтажник Лимон
+ 0 0
12 июня 2018 г. 01:42
Старые на дачу заберут, цветамузыку сделают.
Он тонкий украсть могут свитофоры их
Евгений ОJIEНЬ
+ 0 0
11 июня 2018 г. 16:39
Ну это стандарт работы госов. Если что-то делаешь - способствуй поломке. И без работы не останешься.
Евгений Евгений
+ 0 0
11 июня 2018 г. 17:26
Поломке или пропаже.
Ну и пощрять бананом на перекрёстке за правильный проезд на цвета и остановку с выработкой рефлекса?
Они что решили воткнуть светофоры на все перекрестки?? Даже в Москве в центре куча перекрестков без светофоров, просто с зеброй и знаком перехода. Уже кучу мест раком поставили, в некоторых местах через каждые 50-100 воткнули, например на Караульной, Краснодарской. Лучше бы наземный или подземный переход делали!!!!
d_A_y Vessel
+ 0 0
11 июня 2018 г. 21:42
нефиг усложнять жизнь пешеходам, а те кто в автомобиле комфортно расселся могут и подождать!
А старые светофоры уже сломались или перегорели? Зачем менять ? Столбы менять зачем ? Денег по больше воровать 😀
Такими темпами догоним и перегоним Европу!
Их в солнце не видно.
Абакан Бул Red
+ 0 0
10 июня 2018 г. 22:06
как раз таки лучше видно.В Абакане все такие светофоры.И они лучше
Новые светофоры красивее прежних, тоненькие и ярче светят
Фотка есть? Пакажи
По итогу получим современный и безопасный город
Анжела Лёня
+ 0 0
10 июня 2018 г. 20:59
Терпеть не могу светофоры. Как подъезжаю. Всегда красный. Думаю теперь будет совсем по другому. Вау.
Маргинал Анжела
+ 0 1
10 июня 2018 г. 21:44
Странно, обычно у Анжел красный мой, зеленый общий.
Переходим на современное оборудование
Валя Юля
+ 0 3
10 июня 2018 г. 20:57
Давно пора
Современный город!
А выглядит, как после войны. И будут стоять эти недоразобранные конструкции, необлагороженные территории до осени, потом скажут до морозов подрядчик обещает успеть... Может хоть к универсиаде чего сделают. Или проще опять чиновников будет сменить и продолжать ''облагораживать, осовременнивать'' с новыми силами
А что вообще происходит?! Светофоры на проспекте Мира, асфальт (каждый год) на проспекте Мира. В городе что нет других улиц что ли? Павильоны на центральных улицах сносят, а на других улицах строят новые.
Это не благоустройство - это показуха.
сказки про дистанционное управление светофорами лет 10 слышу. еще знаю что многие новые удаленно по gprs управляются - но всем наплевать. управлять значит работат еще придется. главное лимоны резать - что после дождя они тухнут это даже плюс
Я вам даже более того скажу, про асфальт и павильоны. Улица Вавилова в районе Шелковой. Снова вырыли котлован и меняют трубы! На одном и том же месте, из года в год меняют одни и те же трубы! Кто там живёт, из лабовцев, сколько уже лет подряд? Я бы на вашем месте этих копателей в котлован зашвырнул
Дед дрозофил
+ 3 0
10 июня 2018 г. 18:01
На Вавилова действительно аномалия какая-то. Каждый год раскопки. Может потеряли чего?
Евгений Дед
+ 3 0
11 июня 2018 г. 16:37
Деньги. Каждый год находят и находят.
Слушай дед дальше. Улица Паровозная. Возле 4-го дома испокон веков стоял продуктовый павильон. Недавно его убрали. Казалось бы, программа сноса, печально, но ничего не сделаешь. И тут бац! В 50-ти метрах от этого места, возле 6-го дома материализовался пивной павильон, разливные напитки. Какая то странная программа снова, товарищи! P.s. не живу на этих улицах, просто наблюдения
ОJIEНЬ дрозофил
+ 0 3
11 июня 2018 г. 15:40
Дамас ты пиво не любишь? Как называется павильен? Пиво свежее?
Не люблю. Люблю перцовку и самогон
Klen Дед
+ 6 1
10 июня 2018 г. 15:32
нужные люди делают свои деньги а вы дальше придумывайте истории как это ради вас сносят чьи-то павильоны, отменяют маршруты ну и прочее прочее...
выбора то у вас все ровно нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти