Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе мужчина вышел на балкон поговорить по телефону и упал с 8 этажа
Кодированный был. Сказали по телефону четверостишие и все.
Читатель
+ 5 0
18 июня 2018 г. 10:40
Какой только хрени не прочитал. Вы чего чушь-то несете и про СССР и про печку? Как-будто все одновременно под синтетическими наркотиками
Гутен в морден
+ 6 2
17 июня 2018 г. 16:30
Явно НЛП. На финише правления коммунистов многие выпрыгивали из окон после телефонного звонка.
Однако же
+ 3 2
17 июня 2018 г. 10:26
Минздрав предупреждал.
Исследователь
+ 11 1
17 июня 2018 г. 08:35
Под синтетическими наркотиками часто выходят с окон, балконов. В злых руках этот наркотик может стать оружием. Неподготовленный человек, если его каким-либо образом отравят этим наркотиком, не справится с тем невыносимым и страшным измененным состоянием сознания и закончит суицидом (даже с очень небольшой дозы).
Н. Абдуловна
+ 5 1
17 июня 2018 г. 07:58
Да сейчас все буде выглядеть ка несчастный случай
Вагончик
+ 3 3
17 июня 2018 г. 01:43
Да толкнул кто то
10111010000 Вагончик
+ 4 3
17 июня 2018 г. 12:43
Кстати, да. Нашли мертвым, значит он уже ничего не рассказал... А рассказали другие - что вышел поговорить... Не верю. Точно что-то скрывают, на мертвого все что угодно можно спихнуть...
Что то знаешь?
Капитан очевидность
+ 6 2
16 июня 2018 г. 22:46
Это второй способ убивать безнаказанно. Первый топить в речке
властелин Яец
+ 7 8
16 июня 2018 г. 22:21
при СССРе позвонить.Тем более в другой город. Это был ритуал! Ехать на переговорный пункт.заполнять квитанция. Ждать пока вызовут в кабину. А? Вот романтизм где был. А щас обыденно из-за печки любой может."Прошка, приезжай. Дома непорядку. Кое-кого надо убирать з места."
Н.И.К.И@ властелин Яец
+ 10 4
17 июня 2018 г. 01:16
Не пиши бреда у кого телефон домашний был можно было межгород заказать через оператора по 09
араз Н.И.К.И@
+ 19 4
17 июня 2018 г. 09:32
Вот именно "у кого был".
В моих и у моих родителях кругах (нет, совсем не бомжатских - просто не блатных и "волосаторуких") ни у кого не было до 90-х. У нас так и совсем поздно повился - ну никак не хотели монопольные гортелсети тянуть к нам в дом провод! Поэтому первый телефон дома был - стационарный CDMA, из первых, от Сибчеленджа. А мобилами еще и не пахло ни у кого. Разве что опять у кримнала и блатных...
Обычно если в доме жил какой-нить важный мен из мелких начальников или военный - все знали куда бежать например вызвать скорую. Благо, жены их обычно не работали и все время были дома.
А когда у некоторых друзей наконец появились домашние телефоны, остальные бегали искали по району работающий автомат
Вот. У народа телефонов при СССРэ в массе не было. Поэтому в гости ездили без этих модных созвонов и сговоров за 3 месяца на "вечер посидеть" - ехали через город просто так. Замечу - на общ.транспорте, т.к. и машин тоже не было - две-три на пятиэтажку в среднем. И по зиме ездили и это в порядке вещей. Конечно, бывало что и "дверь поцелуешь", развернешься и назад. Но особо не расстраивались. Ехали к другим друзьям/родным. Благо, раньше это были реальные друзья, радые тебя видеть всегда.
А ведь бывало, и не только через город наобум ездили - и в другие города! Типа Дивняка, Сосняка... Но там отсутствующих дома друзей найти было куда проще - пробежался по паре адресов и вот они!)
Вот же время было... И никогда ни разу ни от кого ни слова не слышал что плохо живем.
Рыба Выпивала
+ 15 2
16 июня 2018 г. 21:43
Была я примерно подростком, сидим с родителями на кухне, чай пьём. И тут вжжжух - мимо окна тело пролетает. Мужик выпал из окна несколькими этажами выше.
Ощущения, скажу я вам, те ещё. Никому не пожелаю это видеть. А уж быть на месте летуна - тем олее.
властелин Яец Рыба Выпивала
+ 2 19
16 июня 2018 г. 22:35
Добрый вечер дорогие пассажиры. Здравствуйте горячие сердца. В паспорта заглядывать не будем, молодости нашей нет конца. Вас приветствует командир корабля, пилот первого класса, под-под под Подкрылкин Ю.Г. Вы все находитесь на борту отечественного новейшего истребителя бомбардировщика таранного типа ВЖИК-9, созданный в КБ им. Сухонького, главный конструктор П.Крепленый. Вы спросите почему ВЖИК, потому что 9 стюардесс на каждого пассажира. Небольшая инструкция.
ВЖИК-9 имеет необычные очертания. На первый взгляд он слегка напоминает асфальтовый каток или бульдозер, действительно, в носовой части имеется нос от бульдозера, Благодаря которому он расчищает снег и мусор взлетно-посадочной полосы при взлете, а также самолета противника при посадке. Необычная геометрия крыла и фюселяжа нас ВЖИК обязан слесарю дяде Васе и его кувалде.
Дорогие пассажиры, в самолете вам будут предоставлены спасательные средства - спасательные леденцы, карамельки и шахматы. Соси. А. Из-за четного числа шести колес, пилоты любовно прозвали ВЖИК-9 самолетом на 12 колесах. Разбег всего 100 метров. После чего ВЖИК-9 резко подпрыгивает от бетонной дорожки на 40 метров и этими же колесами он может затоптать противника прямо в воздухе. В условиях отсутствия взлетной полосы предусмотрен вертикальный взлет. При этом ВЖИК 9 можно поставить вертикально при помощи домкрата. Уже набрав высоту и входя в вираж вжик-9 издает смешные звуки.
Если шасси не откроются, места ВЖИКа смазаны авиационным вазелином.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да мало ли с сердцем плохо или просто закружилась голова - бывают балконы ниже пояса
Все ясно вышел поговорить тел из рук выпустил и поинерции прыгнул.
не нада всех за дураков считать, от звонка с балкона не прыгают
Банк?
Буржуй песец
+ 9 2
16 июня 2018 г. 19:36
жена?
любовница?
сын?
дочь?
мать?
работа?
и тд.
А некоторые до сих пор по смертельно опасной связи звонят по пустякам. Не сос, а купи хлеба или как дела. Сам дурак, но просто сейчас в частном секторе, поэтому временно нет проводов для шикарной без опасной связи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Уруру
+ 17 3
16 июня 2018 г. 19:35
Ты пишешь - Сам дурак
мы это знаем, можешь нам это не писать))) Это видно по тебе сразу))
Кого то уже выписали из дурдома. Летнее обострение началось.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правый берег
+ 8 47
16 июня 2018 г. 16:05
Загадочная улица Вильского. Все слышали такое название, но никто не знает где это.
Показать комментарий Скрыть комментарий
#!# Правый берег
+ 11 0
17 июня 2018 г. 00:48
я знаю, и ещё куча людей, я думаю
Куча людей #!#
+ 6 0
17 июня 2018 г. 08:40
Молодец! Это любой дурак с Северо—Западного знает.
А вот кто такой Вильский и чем знаменит без подсматривания в энциклопедию или в ответ ниже не вспомнит никто.
Фро до Правый берег
+ 15 6
16 июня 2018 г. 19:35
Все слышали такое название, потому что там понастроили однотипных одинаковых кирпичных свечек с кучей фирм и магазов на первых этажах. Ни зелени ни дворов не оставили — люди с ума сходят и с балконов прыгают.
  • Оставить комментарий
  • Войти