Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске живодёры расстреляли собак
Вот эти тоже с собачек начинали убивать, потом на людей переключились.
Молодого человека убили, чтобы «посмотреть на его внутренности»
В селе Песчанке двое подростков до смерти забили своего 22-летнего знакомого, после чего выпотрошили его тело.
Подробности шокирующей истории сообщают СМИ.
Пропавшего молодого человека нашли в доме одного из убийц с распоротым животом, рядом лежали его внутренности. В преступлении сразу заподозрили 22-летнего местного жителя и его 15-летнего друга. Их задержали.
По данным полиции, все началось с застолья и переросло в ссору с дракой. После того как несчастного забили до смерти, убийцы решили «из любопытства» сделать вскрытие.
«Мы хотели увидеть его органы изнутри. У меня был Интернет. Я видел, как это делается. То есть я был психически и морально готов», — рассказал правоохранителям один из подозреваемых.
Он добавил, что ранее уже тренировался делать вскрытие на животных, изучая соответствующие видеоролики в Сети.
Теперь потрошителям грозит пожизненное лишение свободы.
Девелопер
+ 2 2
20 июня 2018 г. 09:03
Да вроде норм все сделал, не понимаю из-за чего шум такой.
мущины - добытчики. животные инстинкты из древности
все поменялось за эти сотни лет. Мущины - ресурс, используемый женщинами. Они не живут долго, у них нет мэнестического движения. Их суть в жизни - обеспечь и умри. Даже нынешняя пенсионная система основана на том.
Лимон vit
+ 2 0
19 июня 2018 г. 19:36
И не будет такого движения. Слишком дружные и неагрессивные женщинам на подсознании не особо по нраву, то есть в любой момент предаст.
У мужа не должно быть друзей по хобби, времяпрепровождению- это всё отрывает ресурсы от семьи. А нужны полезные знакомства лишь.
Лимон Лимон
+ 1 0
19 июня 2018 г. 19:37
Женщина предаст...как не особо ценного самца-половой отбор, ничего личного.
Суть женщин - иная биология. Я не недавно постаил мысленный экперимент. Жотский.. Представте, что у вас родился больной ребенок. (я всячески извиняюсь) И вот есть кнопка, которая убьет сто жизней ради жизни вашего малыша, а он будет жить. Случайно, никто не заметит. Каждый день. Нажимаешь и все. Сутки жизни. И я понял, что женщины будут жать на эту кнопку бесконечно. Хоть все вымри вокруг
Лимон vit
+ 1 0
20 июня 2018 г. 00:02
Да и мужички так смогут некоторые. Подвид обывателикус семьяникус, кстати очень по нраву женскому полу. Ведь биологическая эволюция это ж не про научно технический прогресс и гуманитарное развитие каждой личности и приход государств в коммунизм или социально ориентированный капитализм.
И всякие там гении, новаторы и революционеры двигающие цивилизацию вперед это ж расходный материал, обыватели не оценят их заслуг.
"Владелец одной из убитых собак опознал стрелявших мужчин и уже обратился с заявлением в полицию." ©
Почему у владельца собака свободно бегает в гаражах, никто не спрашивал его?
Вася Моё имя
+ 2 1
20 июня 2018 г. 10:17
Вот, совершенно верно. Тоже обратил внимание на это место. Где поводок, где намордник, где в конце концов он сам был в этот момент. Почему шавло без присмотра бегало, раз оно его. Надо на него дело за неправильное содержание собаки милиции заводить, на основании его заявления. :)
Перепись дебилоидов и с неадекватной психикой
А это результат отказа от проблемы в том числе и зоошизы. Позвиздеть все мастера.
Лимон Пахом
+ 4 0
19 июня 2018 г. 19:43
В смысле- Сколько животных прооперировано за выданную сумму?
-Около стольки то.
-Где они?
-А это, выпустили на места обитания! Хотите ищите, осматривайте швы и отсутствие шаров...
Вот не надо так. Проблема есть и ее надо решать, но нормально
Не удивлюсь если живодеров расстреляют.
Мордвин.
+ 5 8
19 июня 2018 г. 01:48
Все садисты и серийные убийцы с птичек, кошек и собак начинали.
Напишите на гараже этому выродку, что он выродок. Поднял свою самооценку за счет жизни животного. Какой надо быть мразью.
Уруру Роман
+ 6 8
19 июня 2018 г. 01:49
Обычный садист отморозок. Фашист одним словом. Тут его защитников много, будут его хвалить пока он их деток ножиком на куски не порежет.
Сабака Уруру
+ 1 1
19 июня 2018 г. 19:27
Я твоих деток раньше покусаю.
Очистка улиц? Санитары города? Да это просто было желание пошмалять по живому, в следующий раз это быдло напьётся и будет стрелять по вам и вашим детям с балкона. Да, кстати я как понимаю этот "санитар" трупик утилизировать не собирался - пусть лежит воняет, крысы жрут-заразу разносят со всеми вытекающими последствиями. А закон есть закон - за собачку живодёру нужно понести наказание.
Очень сдержнно отношусь к теме отстрела собак, поскольку считаю, что они достаточно опасны и агрессивны, когда в стае... А еще потому, что они запросто разрывают на кусочки обожаемых мною котиков.... НО... как обычно и бывает, человечишко, расстреливающий собак, с таким же удовольствием тренируется в стрельбе и по кошкам и по голубям и по всем остальным живым тварям... Ведь ему очень приятно, когда живое существо бьется в предсмертной агонии харкая кровью... Если бы не боялся наказания, потренировался бы и на людях.... Потому, надюсь, эта мразь когда нибудь отстрелит себе палец на ноге или еще лучше свои причиндалы..., чтобы не плодить подобных себе уродов.
БелкаСтрел
+ 5 5
18 июня 2018 г. 21:29
Собаки в космос даже летали. А чего добились вы?
Вася БелкаСтрел
+ 3 1
20 июня 2018 г. 10:15
Не поверишь, люди тоже в космос летали. Поэтому выпускаем всех заключённых, душевнобольных и прочих опасных персонажей? Это если по вашей логике.
Думал избегу очередного псиносрача. Но уровень бреда псинобесов опять огорчает...
Белый бим синяя морда БелкаСтрел
+ 6 1
18 июня 2018 г. 22:01
Я умею хорошо по—собачьи...
эээ... плавать.
Вот как собак воспитывать надо https://youtu.be/z1Z6Yr_GDa0?t=1m
Аркадий
+ 6 10
18 июня 2018 г. 20:01
Защищающий свою беременную хозяйку хаски покорил Сеть
В Сети появилось видео, как хаски не подпускает никого к своей беременной хозяйке.
На кадрах видно, что женщина пытается погладить живот будущей матери, но пес начинает лаять и пытаться укусить руку. Ни одна попытка прикоснуться к беременной не увенчалась успехом.
«Боже мой, я не могу прикоснуться. Позволь мне прикоснуться к ней», — просит женщина.
Как пишет РЕН ТВ, собака отгоняет от роженицы всех, кроме ее супруга.
хозяйка Аркадий
+ 3 4
18 июня 2018 г. 20:04
Многие говорят — мол, бродячие собаки все без исключения опасны, доставляют лишь проблемы. Но это не так. Девушка работала в ночную смену и вышла на улицу подышать воздухом. На ней были лишь тапочки и тонкий халат. То ли от усталости, то ли просто ей стало плохо — девушка потеряла сознание. Ее нашли лишь утром — на упавшей лежали бродячие собаки, грея ее со всех сторон. Они также громко выли, чтобы привлечь внимание. Именно благодаря четвероногим пострадавшую и нашли.
Таких историй не счесть. Позволим себе думать, что собак-героев награждали по заслугам. Хотя, к сожалению, были и случаи, когда псы жертвовали собой ради спасения других и, наверное, попадали в свой собачий рай... Надеемся, что со временем все люди поймут, насколько собаки нас любят, и будут любить их не меньше.
Бакиров Руслан
+ 7 13
18 июня 2018 г. 19:20
Собака спасла девочку во время пожара в общежитии Бобруйска
Во время пожара собака спасла девочку в общежитии Бобруйска, сообщает Могилевское областное управление МЧС. Днём 15 июня спасателям поступило сообщение о пожаре в общежитии по бульвару Молодёжному в городе Бобруйске. Когда работники МЧС прибыли на место вызова, из окна на первом этаже шёл дым.
В помещении находилась дочка хозяев с собакой. Собака почувствовала запах дыма и начала беспокойно лаять. Девочка выбежала на коридор и позвала на помощь. В результате пожара уничтожен холодильник, закопчено имущество в помещении. Пострадавших нет. Во время тушения пожара спасатели эвакуировали из общежития девять человек, включая двоих детей.
Н.И.К.И. Бакиров Руслан
+ 9 1
19 июня 2018 г. 07:32
Бойцовая собака насмерть загрызла годовалого ребенка своих хозяев. Это произошло практически на глазах у родителей, но остановить животное они не смогли.
Они жили вчетвером, рассказывают соседи. 21-летняя мама Катя с мужем, их одиннадцатимесячная дочка, и она - их собака, американский стаффордширский терьер. На улице их тоже видели только вчетвером, иногда, правда, говорят, они делили обязанности - родители отправлялись куда-то вдвоем, пес - за няню оставался. Этой ночью все были дома, в разных комнатах, ребенок спал в кроватке, стаффорд рядом.
Дедушка ребенка: "Внезапно она вдруг схватила и перекусила ножку".
Собаку слишком долго не могли оттащить от девочки. Когда удалось ни милиция, ни скорая не понадобились - в руки матери малышка попала уже мертвой, со стаффордом справились своими силами.
В этом году это уже третий случай нападения бойцовской собаки на ребенка. В апреле восьмилетняя Даша Куропаткина умерла в больнице от потери крови - ее покусал домашний пес редкой бойцовой породы тоса-ину. В мае в больницу святого Владимира поступила годовалая девочка с "укушенной раной" лица и открытым переломом нижней челюсти - тоже домашний питомец постарался. Эксперты-собаководы считают, бойцовские собаки - стаффордширы, ротвейлеры, питбули, бультерьеры - нападают из ревности. Предсказать их поведение почти невозможно - боевой инстинкт передается на генетическом уровне на протяжении, минимум, 20 поколений, независимо от воспитания.
Хряп Бакиров Руслан
+ 11 4
18 июня 2018 г. 20:27
Очень трогательно! Щас взрыдаю!
зоошизоненавистник Хряп
+ 5 2
18 июня 2018 г. 22:13
ты хоть и засранец, но в этом случае прав, в виде исключения!
18 июня 2018
+ 7 13
18 июня 2018 г. 19:18
Собака спасла жилой дом в Свердловской области от взрыва газа
18 июня 2018, 13:26
В Новоуральске собака спасла жителей многоквартирного дома от возможного ЧП с газом. Пес почуял утечку и разбудил людей лаем.
По словам местных жителей, 23-летний жилец квартиры перерезал газовый шланг и оставил в квартире горящую свечу. Через некоторое время в квартире этажом ниже начал выть йоркширский терьер. Из-за шума хозяева собаки проснулись и почувствовали сильный запах газа. Они поднялись в квартиру к соседу, потушили свечу и вызвали газовую службу.
Как пишет ИА «Ура.ру», жилец квартиры незадолго до происшествия распивал спиртное со своими знакомыми, устроил драку и ранил двоих человек. После этого он перерезал газовый шланг и пошел писать заявление в полицию о том, что его якобы обокрали. Уралец задержан полицией, он находится в психиатрической больнице.
Н.И.К.И. 18 июня 2018
+ 8 1
19 июня 2018 г. 07:28
Как сообщили в СУ СК по Московской области, мальчик вместе с мамой приехал в гости к друзьям семьи в Коломну.
Из сообщения СУ СК по Московской области: «На участке домовладения в вольере находилась собака неустановленной породы, которая спустя время самостоятельно выбралась из ограждения и напала на ребенка, укусив его в область головы».
Мальчика доставили в больницу с проникающей укушенной раной в области затылочной части головы, где спустя несколько часов он скончался. Возбуждено уголовное дело.
Обычный зверомужик, таких много! И жизнь у них очень неплоха. Даже если родня узнает что, отрекутся от него?
Карлсон 2024
+ 5 5
18 июня 2018 г. 17:45
Интересно, они их сожрали потом или нет? Если сожрали, то это не живодеры никакие, а просто голодные пацанчики... когда я хочу сильно кушать, то готов хоть собаку содрать, хоть голубая...
А как ещё?
ЁёЁ Карлсон 2024
+ 5 10
18 июня 2018 г. 18:31
Пукнул ? Полегчало?
Красноярец
+ 23 10
18 июня 2018 г. 17:44
Травить подло, горло перерезать жестоко, гуманный отстрел тоже не нравиться. Зоошизе не угодишь.
Бакиров Руслан Красноярец
+ 10 14
18 июня 2018 г. 19:21
Пиши свой телефон я с тебя гуманно успокою)))
Красноярец Бакиров Руслан
+ 6 1
19 июня 2018 г. 08:49
А-ха-ха, придурки тролли-собачники между собой собачатся, даже мой ник используют. Что же вам по ночам не спится?
Красноярец Бакиров Руслан
+ 15 8
18 июня 2018 г. 20:21
Вот ты и подтвердил свой диагноз - зоошиза.
Агрессивен и готов застрелить человека из-за каких-то собак.
Лечить тебя надо галлоперидолом и электрическим током.
А телефончик на, лови, посмотрим что из этого выйдет :) - 8(391)205-05-55
я Красноярец
+ 0 0
19 июня 2018 г. 12:52
ты ж что соседки то телефон написало???
Наталья
+ 11 24
18 июня 2018 г. 17:23
Люди! Одумайтесь!!! уничтожили живые души, беспощадно! А у вас повод для шуток? Вы кто вообще? Вы люди или сволочи?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леса Наталья
+ 17 11
18 июня 2018 г. 21:16
Ты дура? Или живешь на луне. В Солнечный Красноярске притащи свою жопу и пройдись до остановки я посмотрю в какой она сохранности будет... Блин когда вы тупорылые переведетесь
я Леса
+ 1 3
19 июня 2018 г. 12:51
так если вы там живете дерьмозадые и бросаете животных на попечение города - так вы и получаете обратно то, чего заслужили....
Н.И.К.И. Наталья
+ 14 7
18 июня 2018 г. 19:06
Вы вегетарианка? И вы носите вещи только из кожзаменителя?
Наталья Н.И.К.И.
+ 1 2
19 июня 2018 г. 19:12
Нет, из капрона и нейлона.
Гутен в морден
+ 16 4
18 июня 2018 г. 17:22
Откуда стало известно, что это были живодёры? Может гаражная санэпидсанция.
Ничего личного. Просто интересно.
Живой Гутен в морден
+ 0 0
19 июня 2018 г. 19:10
Они меня драли.
Мордвин. Гутен в морден
+ 8 8
19 июня 2018 г. 01:46
Статья такая УК РФ Жестокое обращение с животными. в ПРОСТОНАРОДЬЕ ЖИВОДЕРСТВО. На зону попадет, там его любить всей хатой будут. Нельзя по понятиям животных обижать.
Гутен в морден Мордвин.
+ 9 1
19 июня 2018 г. 07:00
Кто квалифицировал действия стрелка, как жестокое обращение?
Мордвин.
+ 13 22
18 июня 2018 г. 17:11
Машину спалить гадёнышу надо.
Леса Мордвин.
+ 12 10
18 июня 2018 г. 21:17
Пацаны молодцы. На то что власть глаза закрывает они хоть как то стараются...
Зоолог Леса
+ 4 6
19 июня 2018 г. 04:21
Все серийные убицы с собак начинали. Молодцы, сотни людей убили.
Мордвин. Леса
+ 6 8
19 июня 2018 г. 01:45
Все садисты и серийные убийцы с птичек, кошек и собак начанали.
Туалетный утёнок Мордвин.
+ 1 0
19 июня 2018 г. 19:08
Нет, с микробов!
Повар - котлетист Туалетный утёнок
+ 1 0
19 июня 2018 г. 19:09
А я говорю - со свинок и коровок.
Палево Мордвин.
+ 2 3
18 июня 2018 г. 19:14
Ты его адрес знаешь?
Намордники и поводки должны быть у 99% комментаторов Ньюслаба. Предвижу гавканье, поэтому сразу оговорюсь - исключая меня.
Вованд Воланд
+ 1 1
18 июня 2018 г. 21:59
Зачем, если любой комент можно стереть.
Реальность
+ 18 18
18 июня 2018 г. 16:40
Провинциальный биомусор, зато с пневматикой.
не живодёры а санитары города
Северный 123
+ 9 13
19 июня 2018 г. 01:43
Обычные уроды, сегодня собаку завтра в ребенка или бабушку постреляет, отморозок, брат твой по разуму
123 Северный
+ 6 4
19 июня 2018 г. 09:27
ты вигитарианец? сам то себе не ври
ГупкаБоп
+ 33 13
18 июня 2018 г. 15:55
Да сколько уже можно? Собака это вещь, а у каждой вещи должен быть хозяин, который несёт за это ответственность! Собака это социально опасный объект! И либо власти начнут отстрел, либо это приходится делать людям. В противном случае их разведётся неумеренное количество и что потом с ними делать? Кому нужны бесхозные собаки? Для какой цели они стаями бегают по улицам?
я ГупкаБоп
+ 2 5
19 июня 2018 г. 12:48
это ты социально опасный объект. это твои отпрыски потом издеваются над животными и это потом они морально не здоровое потомство рождает себе подобных. нечего вам людям тварям заводить сначала животных, потом выбрасывать на улицу, а потом отстреливать. стреляйте у себя дома, топите у себя дома!!! что же типа моральное здоровье не позволяет, а выкинуть на улицу с переломанным позвоночником, и чтобы потом животное от боли в тряпке - все в червях мучилось - это твари ваше моральное здоровье. Что мудье не хватает сил удавить самим, пусть само сдохнет - так из вас каждое чмо первозданное думает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit ГупкаБоп
+ 7 5
18 июня 2018 г. 19:44
Тогда придется признать, что и человек - вещь. Которую используют, а потом выкидывают за ненадобностью. Границы социального сузятся, из них можно выпасть и стать ненужной вещью
Наиль ГупкаБоп
+ 10 19
18 июня 2018 г. 19:11
Человек более опасный объект и авто тоже.
Собаки бегают - это патруль, нехорошим людям не дают преступления на улице совершать. Собака с рождения привыкла службу нести, это цель ее жизни.
Гутен в морден Наиль
+ 16 7
18 июня 2018 г. 22:38
Хрень несёшь. Цель жизни собаки нажраться и защитить территорию своего обитания.
Блоховоз ГупкаБоп
+ 11 6
18 июня 2018 г. 16:16
При ссср собаки были намного злее. Потому что еды не было совсем.
Сейчас подобрели кстати и поумнели. Видели как они светофоры переходят дружно?
Нападения - это экстремальный случай маленьких деревень, где собаки собираются в большие стаи.
Но самые спокойные собаки - в курортных городах на юге. Еды море, жарко, кусать кого-то лень. Кайф!
Прямо скажу - собаки конечно страшные, но они не самые опасные и дикие звери, каких можно встретить у нас в городе (особенно в Зелёной Роще). Жертв других зверей в городе на порядок больше чем от собак.
  • Оставить комментарий
  • Войти