Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска превратила двор дома в необычный музей
Не красьте мусор, пожалйста
+ 0 0
22 июня 2018 г. 02:38
У чиновников есть документ, они не виноваты. С них требуют культуру сделать именно такой. Почитайте закон о культуре Красноярского края, там предписано поддерживать именно такое "творчество". А для профессионалов там места не нашлось.
Некоторым людям всё плохо, что ни делай... Это я делаю вывод такой, почитав тут некоторых "диванных критиков", которые только в соцсетях и горазды самовыражаться, а в реальной жизни сами-то ничего не могут и не хотят делать... и из себя ничего не представляют...
Анастасия
+ 3 0
21 июня 2018 г. 07:31
Я думала , что я одна не восхитилась...
Живенько!
Чудовищный махровый китч.
Музейные Николаевские ночи а ля в органном зале за палисадником у Марии. Надо там проводить.
Вот это ад, бабулю лечить надо
покрышки старые утилизировать надо, а не красоту из них ваять... тем более для детей... это отходы 4-го класса опасности, если не ошибаюсь.
необычный музей бесвкусицы и пошлости
Сделайте лучше!
На мой взгляд, вот так лучше.
По моему это калина бульдонеж. И вот и надо садить. Люди инернты. Им нужен вожак. И они пойдут за ним.
Хорошо, хоть дом терпимости не устроила, как некоторые - у мня соседка такая, водит приезжих
vit Бирюсин
+ 0 1
20 июня 2018 г. 16:04
Это еще что. я как то раз слышал как все было. Плохая звукоизоляция, а я купался как раз. Одно могу сказать - по русски он не говорил :)
Молодец! Как этого сейчас в дворах не хватает. Живут все, как бочке. А высаживать во дворе надо. Вы же там живете, не Путин там ходит или прочая челядь.
Дурновкусие....
Гриша Овнюк
+ 37 4
20 июня 2018 г. 13:58
Простите меня, но это доморощенная безвкусица. Видно, что человек делал это всё с любовью, и старался. Но подкачала реализация и выглядит убого, вызывает щемящее чувство жалости.
. Гриша Овнюк
+ 1 0
20 июня 2018 г. 15:37
Туда еще первый канал приедет. Сегодня даже может покажут. Но скажут совсем не то что здесь. Типа из серого особнячка сделала сказочный замок.
1 Гриша Овнюк
+ 0 5
20 июня 2018 г. 14:11
ты же советский человек?
Лююююююди! Оставьте уже наконец вы в покое старые покрышки!
кааак же?
Соседка
+ 30 2
20 июня 2018 г. 13:48
Извините, но я лично не буду восхищаться унитазом, приставленным к фонарному столбу. Попадутся такие вот соседи - мало не покажется: то спинку кровати поставят вместо забора, то унитаз на всеобщее обозрение. И улица превращается со временем в филиал свалки. У себя во дворе - делайте, что хотите, но на общей улице?.. И власти еще это поощряют? Заняться нечем?!
Среднестатистический красноярец Соседка
+ 11 1
20 июня 2018 г. 13:52
Эти власти как раз на такое и рассчитывают. Когда у народа крадут триллионами, только по помойкам шариться и остаётся.
Пахом Соседка
+ 5 3
20 июня 2018 г. 13:52
А это неиваше так сказать дело. Частная территория. Слепила из того, что было.
Унитаз мне Borderlands напомнил
почемута в унитазе ничего не взошло...
А по ночам мне снится конь2
+ 1 0
20 июня 2018 г. 17:09
Поливали не тем, чем надо.
Вот и не взошло.
ёж конь2
+ 9 1
20 июня 2018 г. 15:29
удобряли мало
конь2 ёж
+ 1 0
20 июня 2018 г. 16:09
они удобрять не умеют
Среднестатистический красноярец
+ 24 3
20 июня 2018 г. 13:33
>Еще одно решение, как избавиться от ненужного хлама
На самом деле, решение только одно: снести на помойку.
Несреднестатистический красноярец Среднестатистический красноярец
+ 4 2
20 июня 2018 г. 16:15
ресайклинг? не, не слышал в дикой сибири. Водянова в платье , сделанном из мусора, выловленном в океане, по подиуму ходит. а тут надо же, критики доморощенные
Олег Несреднестатистический красноярец
+ 2 2
20 июня 2018 г. 17:23
Да они и в афедрон долбятся там, то же пример с них брать, с просвещенных? Эстет....
Атас :(.
Пятница 13
+ 2 0
20 июня 2018 г. 17:07
Эх, веселей рабочий класс!!!
Бабушка с внуком перепутали таблетки.
В итоге бабушка за вечер отмыла и раскрасила огромный двор и все дома в нём, а внук заснул на рок концерте.
Тебе то че. Вот тот мужик, что палисадник оформить разрешил офигеет по настоящему.
Это НЕ КРАСИВО.
Олег Экстр
+ 13 0
20 июня 2018 г. 17:19
Присоединяюсь, упаси Господи от таких дизайнеров! А от лебедей из покрышек уже зубы сводит, ы-ы-ы-ы.....
комс Экстр
+ 12 3
20 июня 2018 г. 16:42
Это сугубо Ваше мнение. Да, кантри-стиль, да простовато, но (!!) бабушка делает это с ЛЮБОВЬЮ для своей любимой внучки, как может украшает свой уголок. Что красивого сделали Вы для себя, своих детей и внуков? Скорей всего НИЧЕГО. Печально.
Олег комс
+ 6 4
20 июня 2018 г. 17:21
Ага, весь район гордится, аж на зубы сводит...А ты бы хотел наверно что бы так весь город выглядел? Как в сумасшедшем доме, да?
Амбид Экстр
+ 1 1
20 июня 2018 г. 16:35
Вспоминается конечно стихотворение
"Светлана Сергеевна сварила своей семье суп со стекловатой..."
Но всё же это лучше чем обычное серое уныние.
Хотя и не намного ))
1 Экстр
+ 5 19
20 июня 2018 г. 14:10
не воспитала в тебе мама хороший вкус
Показать комментарий Скрыть комментарий
А тебе школа воспитала, детский сад или пту?
  • Оставить комментарий
  • Войти