Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» турист испугался клещей и попросил спасателей проводить его до остановки
Гаси клещей!
Клещ Лимон
+ 5 0
20 июня 2018 г. 20:32
Чего наезжаешь? Нас там вообще и близко не было.
житель Клещ
+ 0 0
20 июня 2018 г. 21:29
))))))+ ярд
Пока он на скалу взбирался клещи его приметили собрались и ждали спуска.
Канарейка
+ 3 0
20 июня 2018 г. 19:02
Ну накрыла мужика фобия, бывает. Сейчас этими клещами так всех запугали, аж вон до психоза.
Сцыкло! И вот такие нынче мужики пошли - клеща испугался! А как дома на диване перед ящиком с пивасиком лежать или в танчики наяривать - не страшно. Бездельники и тряпки. Не все, конечно.
доктор Касторкин
+ 12 0
20 июня 2018 г. 12:20
Что это я сейчас прочитал? Не возьму в толк. Кто входит в категорию моих пациентов - спасатели или турист?
Сто в гору увидел муравейник 🐜, и подумал что это клещи. Туристы сейчас такие туристы.
Зачетненько
+ 5 0
20 июня 2018 г. 12:04
Чудо-трава?
Гутен в морден
+ 8 0
20 июня 2018 г. 11:58
Это такой прикол или на "Столбы" забрёл идиёт?
Почему не опрыскивают Столбы от клещей?
Потому что это ЗАПОВЕДНИК раз и вообще вы себе территорию и ландшафт там представляете?
Странно то, что один в стрессовом состоянии, другие с повышенным давлением и отказавшими ногами - проводили на "остановку" - это как понять? А вызвать мед. помощь?
Анархист-надомник Машка
+ 7 1
20 июня 2018 г. 12:12
Вызывать медиков? Может дефективному ещё и спину вареньем намазать?
Вежливый лось
+ 4 0
20 июня 2018 г. 11:19
В своё время будучи на море-океане дико испугался коснувшейся меня морской змеи, которая внезапно выплыла из тины. Пулей с криками выскочил из воды. Всё местные ржали надо мной как дикие.
Хотя ядовитые змеи там плавают и людей кусают.
Это я к тому что ржать рано, может быть турист был иностранный и клещей никогда не видел но боится.
Также по статье непонятно - нашли там эту кучу клещей или туристу померещилось.
L Вежливый лось
+ 4 0
20 июня 2018 г. 11:28
Ну клещ- не змея, ему еще время нужно, чтобы прицепиться. Да и не помрешь так сразу, если вовремя к врачу обратиться. Если иностранец, то ещё можно понять, а если местный, то "с Луны" дядечка - всем ведь давно и уже все уши прожужжали про клещей и Столбы и каждый сезон только об этом и талдычат
И все-таки в детстве мы в пионерлагере увидели какое-то насекомое и очень сильно труханули, разбежались кто куда. Потому что были очень маленькие и про клещей знали только самые нелепые басни и слухи - будто он прыгает на полтора метра и на любого из нас заскочить может.
Продолжу считать что турист либо сильно не местный, который преувеличил опасность.
Ну или выживший из ума дед хотя бы. Короче, нужно больше инфы.
В детстве мы все (почти) все боялись Пиковой Дамы и Бабайку, на то оно детство=) А чувак однозначно с приветом, хотя может у него инсектофобия, например, но тогда опять же вопрос чем думал, когда в лес летом шёл
При походах в лес обязательный инструктаж:
После приема определенных препаратов ему наверняка привидились клещи размером с медведя
клещей бояться на столбы не ходить
Они наверное за ним с палками бежали :)
Радио Стыдоба
+ 31 0
20 июня 2018 г. 10:16
Это анекдот что ли?
йцукен Радио Стыдоба
+ 14 1
20 июня 2018 г. 10:18
это от солнца крыша размякла
  • Оставить комментарий
  • Войти