Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Натаров: «У России достаточно ресурсов для повышения пенсий без манипуляций пенсионным возрастом»
Пенсионную реформу должен разрабатывать рядовой сотрудник с белой з/п в 25 т.р., которому через три года на пенсию.
Пенсия в Китае есть или нет?
+ 0 0
25 июня 2018 г. 00:45
Есть ли пенсия в Китае? https://youtu.be/eJWWDOk9oY8?t=6m30s
шпак Пенсия в Китае есть или нет?
+ 0 0
25 июня 2018 г. 08:25
В Китае экономический прорыв стартовал на стадионах проводили публичные казни казнокрадов , апосля чемпионата у росиянцев дефицит прорывных объектов есть?
Народный закон для всех без исключения наверху
+ 2 1
23 июня 2018 г. 04:34
Ввести расстрельную статью в законадательство для высших государственных должностных лиц в конституцию и по пунктам перечислить за что.
Перпеццо Маккароне Народный закон для всех без исключения наверху
+ 0 0
25 июня 2018 г. 17:18
Ты сначала подумай своей большой головой - интересы каких "групп лиц" обслуживает наша госмашина?
Ну, и как этот народ держать в узде?Все ему не нравиться,все норовит ничего не делать ( ну, тут мы не будем скромничать- всё убили) . а жить как мы ,в роскоши.Ну, никак не может врубиться- мы, эффективные ,а вы, деффективные. Общественно полезный труд облагораживает.....
Танюха молодец, говорит значит знает. Она говорила , что украли 1,8 трл.рублей когда работала в счетной. От пенсионной ждут 2,2 трл рублей. Но одна не задачка -своровали в два раза больше прошлогоднего. Тогда она будет констатировать , что в следующем своруют уже 3,6 трл.рублей. Так что надо готовится к пожизненному приговору работать, а они так и будут бегать с места на место и констатировать воровство различных бюджетов
Не хочу отстать от моды, и про монстров и уродов
Я поведаю народу - не завидуй, Голливуд!
Есть у нас такие гады - и пришельцев ждать не надо,
Всех сожрут без шоколада, жилы вытянув, порвут.
Пенсионный фонд когда-то, всем урезавши зарплату
Собирали будьте-нате, и собрали дофига,
Стали брать оттуда рубли на дороги и на трубы,
На оружье и защиту от проклятого врага.
Посчитали - обалдели, как же так, на Куршавели
Им хватает еле-еле, яхты надо обновлять,
Их машины-самолёты тоже требуют заботы
И собачкам на Багамы просто не на чем летать.
И сказал один правитель: эй,народ,- поменьше жрите!
И пошёл голодный житель, нос повесив до земли,
Магазины разорялись, а верхушка разоралась:
Денег снова не хватает, нас в офшорах обнесли!
И тогда сказали людям: лучше, если вас не будет,
А страна вас не забудет и помянет в добрый час.
Вы ни в чём не виноваты но у нас такие траты -
Шоу и чемпионаты, нам, бедняги, не до вас.
Время тает, мы на марше, тот, кто выжил, снова пашет,
Позабыв о прежних павших снова денежки сдаёт,
Фонд бездонный, пенсионный, на костях усопших пляшет,
И о старости беспечной те же песенки поёт.
Инесса Бикулов, Санкт-Петербург
Депутат кокет. " Государство — это группа лиц, которая связана с возможностью обворовывать население и необходимостью эту возможность защищать. Причем в ход идет все".
шпак А?
+ 5 1
22 июня 2018 г. 12:38
это группа лиц , которая маскируется под государство
Бизнес имени медведева
+ 8 2
22 июня 2018 г. 09:16
Тихим самом всех изведут по одному с особым мерзким скрытым цинизьмом, при этом все говорят и делают наоборот так что граждане адольфа гитлера которых победили наши деды просто отдыхают со своими конслагерями костоломы мясники здесь тонкий подход нужен с улыбкой и экономическим мором граждан кучкой лиц?
Навеяло.
В России жить нельзя без дотаций идёт тотальное уничтожение населения.
шпак ?
+ 13 0
22 июня 2018 г. 07:52
Пенсионный возраст подняли, ставку НДС увеличили, а теперь и госпошлину на загранпаспорт сделали больше. Ну, последнее так понятно, чтобы рабы не разбежались. А ещё недалёким втирают что дескать СССР был тюрьмой народа
ишшо шпак
+ 0 0
22 июня 2018 г. 15:50
и еще Европа собирается повысить стоимость виз
111 шпак
+ 8 0
22 июня 2018 г. 10:06
Еще бензин, еще осаго, и наверняка еще пара-тройка сюрпризов
С союза не поднимали возраст пенсионный, пора уже пора... Народ по другому мыслить стал, деньги решают
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДИС Хома
+ 6 3
22 июня 2018 г. 10:14
Эдак, любезный, вы договоритесь до того, что процессы старения организма можно указом сверху отменить!
шпак Хома
+ 12 0
22 июня 2018 г. 07:39
2035 год.
Отец - врач. Сын - прокурор.
Сын выходит на пенсию раньше отца.
Да никто не повысит, бросьте
Перпеццо Маккароне Лорик
+ 2 0
25 июня 2018 г. 17:15
Ты очень будешь удивлён, в таком случае.
шпак Перпеццо Маккароне
+ 1 0
25 июня 2018 г. 17:55
Российские деятели культуры и спорта написали открытое письмо в поддержку проводимой правительством пенсионной реформы, в котором призвали население России также поддержать правительство своей Родины.
Письмо подписали: Стивен Сигал, Жерар Депардье, Джефф Монсон, а также Кэри-Хироюки Тагава (в крещении Пантелеймон).
щелкатель событий,тайн. хранитель тайн переданных посвященному
+ 2 8
22 июня 2018 г. 00:58
Не будет повышения возраста на пенсию! После некоторых СОБЫТИЙ в АВГУСТЕ с.г Пенсионный Возраст наоборот снизят постепенно до 50 лет!!!
внучек деду
+ 12 7
22 июня 2018 г. 00:14
"Деда что ты делал в июне 2018 когда пенсионеров подняли до 65 лет!?"---- "Ой,внучек,Я кричал -ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Тогда мы выиграли Чемпионат Мира среди арабских стран!!!")))
Если чемпионат мира по футболу будет проходить в России каждый месяц то пенсионный возраст за 1 год повысят до 150 лет)))
Портной
+ 54 3
21 июня 2018 г. 22:17
Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Объясняю по чему так: Как не странно но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся, мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Не спроста выбран самый скандальный вариант, чем сильнее народ возмутиться пенсионной реформой тем тише и мягче пройдет главное событие увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС власти?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? да ровным счетом ни чего, рабочих мест все ровно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере не целесообразно но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного воровства власти. Время подобрано грандиозно, ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке ( угроза безопасности) народ фанатично увлечен футболом. Пожилое поколение в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте. Умно, ну так там же не дураки сидят. Ясно вижу как после чемпионата, когда народ начнет раскачивать лодку, выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста ( пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника. Но налог останется на 2% больше. Платить люди будут и бюджет пополнится и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся.
Голенищев-Кутузов Портной
+ 1 0
23 июня 2018 г. 03:18
И что, Вы с этим согласны ?Кроме безысходной констатации ФАКта есть какие-то предложения по вопросу изменения положения?
Троль2 Голенищев-Кутузов
+ 2 0
24 июня 2018 г. 00:45
Предложения есть , они ни кому не нужны.
Народные массы не понимают что такое НДС в стране, ибо по сути терпилы! Пенсионеры не понимают , за кого голосуют . Всем просто нравится жить в стране изгоя. Это называется срана дурачков...на фоне мракобесия войны и одурачивания головного мозга верующими...
Это мое мнение
Такие дела , тролль))
ДИС Портной
+ 8 0
22 июня 2018 г. 10:01
Если у нас в стране Портные с такими способностями к анализу внутриполитической обстановки, то почему мы до сих пор впереди планеты всей только в балете? Уважаемый Портной, не сочтите за издевку - так, размышления. Но вы абсолютно правы: под шумок можно не только повышение НДС протолкнуть, но и куда более значимые события. Единственное, что вызывает сомнения, так это то, что народ "фанатично увлечен футболом". Посмотрите как в новостях это "увлечение" навязчиво преподносят - метод "от противного" живет и процветает! У меня лично не более 1% знакомых интересуются темой спорта вообще и футбола в частности. И вообще спорт никогда не будет нашей национальной идеей: бои гладиаторов в Риме имели успех почему - не было других зрелищ. Но мы-то люди эпохи интернета. Там любой и каждый может найти то, что интересно именно ему, а не то чем велели интересоваться
Миша ДИС
+ 1 3
22 июня 2018 г. 11:34
Эти ваши знакомые и другим ничем не интиресуются. Они думают что их это не коснется
ДИС Миша
+ 2 0
22 июня 2018 г. 11:43
Думаете нас всех массово заставят играть в футбол? Ну тогда уж лично я буду заниматься сёрфингом на прибойной волне местной речки Вонючки!
Дворецкий Себастьян Портной
+ 7 1
22 июня 2018 г. 09:09
> за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке
Вы всерьез думаете, что полицаи на глазах у мировой общественности и иностранных болельщиков будут избивать и вязать мирных протестующих с плакатами? Если это произойдет, репутация режима будет ещё больше подорвана.
> народные массы начнут вновь восхвалять Путина...отца кормильца и заступника.
Адекватным представителям народных масс уже давно всё понятно - из кого состоит наше Правительство и каковы их цели. Тенденция ясна и меняться не будет. Никаких единичных требований и компромиссов - только безоговорочная отставка Правительства и придурковатого, некомпетентного премьера. Я бы сюда ещё добавил импичмент тому, кто утверждал состав этого Правительства.
Миша Дворецкий Себастьян
+ 1 0
22 июня 2018 г. 11:33
А что так скромно второе предложение озвучиваем? Правильно страшно.
ДИС Дворецкий Себастьян
+ 2 0
22 июня 2018 г. 10:12
А вы всерьез думаете, что у спецслужб есть только такие методы разгона протестующих? Да элементарно: группа переодетых "болельщиков" оттесняет протестующих куда-нибудь в подворотню где нет никакой "мировой общественности" и где уже стоят "загримированные" автобусы... А оперативная работа "в массах", а программа распознавания лиц и прочее и прочее...
* Портной
+ 9 0
22 июня 2018 г. 06:41
"Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...ни каких изменений не будет, как мы были нищими так ими и останемся." Ну, оттого, что возраст повысят, пенсионеры тоже богаче не станут!
Уважаемый Ньюслаб!
Просьба исправить ошибки также в анонсе ленты новостей.
Буревестник
+ 26 0
21 июня 2018 г. 21:00
Чудеса творятся , только успевай фиксировать, копье гнили пронзило когда то могучее государство.Марионеток мы видим каждый день- но, кто серый кардинал ? Затишье перед бурей продлится не долго.
Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.
Ага шпак
+ 33 0
21 июня 2018 г. 22:54
У тех кто предлагает повысить пенсионный возраст личные водители, и точно не после микроинсульта и личные больницы, где все сестрички молоды и здоровы
- "Облигация" или "Аблигация"?..
- "Облигация". Чё???! Какая облигация? "Я, Манька Облигация..." Да ты что, с ума сошла? Пиши: "Я, Колыванова, Мария Афанасьевна..."
В госдуме нет оппозиционных партий по определению.
КАКАЯ ПЕНСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ?
Средний размер пенсии в России в прошлом году составил 13 620 руб. В побеждённой Германии - 1250 евро или 85 325 руб. Разница - почти в 6,5 раз. Справедливо? Давайте попробуем посчитать.
С заработной платы граждане РФ перечисляют в Пенсионный фонд 22%. Допустим завтра пенсионные отчисления отменили и эти 22% добавили к зарплате. Средняя зарплата по стране в 2017 г. официально составила 36 746 руб. 22% от этой суммы составляют 8084 руб. в месяц или 97 009 руб. в год.
Кладём эту сумму в Сбербанк на депозит под 5,58% в год. И так 40 лет подряд. При выходе на пенсию в 60 лет начинаем тратить. Нажитого к этому моменту образуется 6 533 732 руб. Жить осталось согласно средней продолжительности почти 11 лет или около 1300 месяцев. Разделим, получим 83 555 руб. Сравним с 13 620 руб.
Выходит, что Пенсионный фонд платит нам в 6,1 раза меньшую пенсию, чем мы накопили на депозите! Конечно, за это время пенсия вырастет (Проклятая инфляция, а не забота государства!). Но, вырастет и зарплата, а значит и отчисления с неё в ПФ.
123 лала
+ 9 0
22 июня 2018 г. 10:54
Ха-ха, вклад на 40 лет. А вы уверены, что от вашего вклада за это время не останутся рожки да ножки, как это было с советскими вкладами?
Бертран де Борн лала
+ 41 2
21 июня 2018 г. 20:00
А вот Татьяна Голикова говорит, что бесящиеся с жиру пенсионеры слопали весь государственный бюджет страны.
Бармалей Бертран де Борн
+ 0 0
23 июня 2018 г. 03:11
Это она о своих родителях, наверное...
Миша Бертран де Борн
+ 1 0
22 июня 2018 г. 11:30
Иногда чиновники говорят, что думают.
шпак Бертран де Борн
+ 53 3
21 июня 2018 г. 20:59
2035 год.
Сидит на бордюре у дороги старый дед, перед ним лежит шапка с мелочью и парой замызганных купюр.
Мимо идет мальчишка.
Дед хриплым срывающимся голосом:
- Внучек ... будь добр, дай старику монеточку, на хлебушек, а то пенсиии нету у меня, а на работу старика не берет никто, с голода помираю...
Мальчишка:
- А что же ты, дедуля, делал, когда тебе твои хозяева пенсии отменяли? Так же сидел?
Дед возмущенно:
- Ты что! Когда пенсии отменяли, мы все вышли на улицы!! Прыгали, бегали, кричали на весь город!!!
Мальчишка удивленно смотрит:
- И что же вы кричали?
Дед, набрав побольше воздуха в грудь:
- ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!
ШОК! Это ОГРН Государственного Пенсионного фонда России - 1027700220624.
Первая цифра ОГРН означает:
1 - обычное юридическое лицо
2 - государственная организация
Вывод: Пенсионный фонд РФ - обычная коммерческая организация!
Ша лала
+ 3 23
21 июня 2018 г. 22:53
Ну хватит ныть тут уже.
Вас государство бесплатно базовым образованием и навыками обеспечило, а дальше помоги себе сам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Миша Ша
+ 11 1
22 июня 2018 г. 11:29
Что значит бесплатно, а налоги никто не платил? И что значит государство? Государство это управляющая компания которую народ нанял.
лала лала
+ 12 0
21 июня 2018 г. 19:50
Человек еще 4 года назад сказал что с пенсиями всех кинут https://youtu.be/7IJBBjj68po
  • Оставить комментарий
  • Войти