Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы жгут тополиный пух и устраивают пожары
Дааа, раньше детворой чего только не жгли, а потом сами и тушили.
Тополинный пух
+ 0 0
26 июня 2018 г. 06:36
А почему ус не отдал распоряжение спилить пуховые ветки и это не прокомментировал????
Собирать, нитровать и складировать на случай войны!
вот по моему как в этом году с пухом все мучаются так пора уже действительно поднимать вопрос о тотальной вырубке этих тополей! есть масса прикрасных деревьев которые можно посадить на их место и так же воздух очищать будут и этого ужаса не будет! ну это ж кошмар что на улице твориться.
Лимон Гость)
+ 1 0
25 июня 2018 г. 23:12
Ха, пуха испугался! Дождь пройдёт и прибьёт всё.
Интересное кино.
+ 2 0
25 июня 2018 г. 20:16
А, постоянный режим чёрного не-е-е-ба!
Однако же
+ 1 0
25 июня 2018 г. 19:21
А песня ведь есть!
Тополиный пух, жара, июнь, ночи такие звёздные.
Ты пойми, что Красноярск, это ещё не туман!
Давайте всем поджигателям пуха лет по 5 давать - они совсем безмозглые??? Я даже не хочу перечислять что может произойти!!!! Родители - проведите беседы со своими детьми, если видите что кто то поджигает - проявите ответственность - затушите, обратитесь а полицию в конце концов - таких людей наказывать нужно
а прикольно ведь пух горит, не находите?
красный петушок
+ 0 0
25 июня 2018 г. 14:43
так надо было мужика как пух
Вот все-таки пожарники не работают на опережение! Сколько людей мучаются от этого пуха: аллергия, и т.п. Организовали бы юных друзей пожарника в дружины, назначили бы ответственными в каждое звено по одному батяну (непьющему) с огнетушителем, и выжигали бы город организованно по району, по улице! А то самодеятельность получается!
Лимон Сева
+ 2 0
25 июня 2018 г. 23:11
Аллергия это от того что на природу люди не ходят с малых лет. Иммунитет должен формироваться- с доместосом везде протирать не получится. Одно дело руки мыть по несколько раз в день от лишней заразы а другое в маниакальной чистоте жить.
Я говорю Лимон
+ 0 0
12 июля 2018 г. 17:54
Все детство и юность прожила в деревне, как переехала жить в город появилась аллергия на пыль, шерсть и тополиный пух. Поэтому с вам не согласна в корне)
Кгргы Сева
+ 7 0
25 июня 2018 г. 15:19
ПОжарники то и работают, а пожарные не успевают за ними!
Помню лет 40 (да больше-е-е!) назад стоял у нас тополь, здоровый - под самое небо! Весь в пуху. Кто-то из пацанов запалил - во факел получился! А сейчас такого не увидишь: то ли тополя ниже стали, то ли дети - не те...
Однако же Сева
+ 1 0
26 июня 2018 г. 10:59
забавно конечно. У нас пацан, мозги дома оставил, и полез на березу сорочье гнездо поджигать. горит гнездо, вниз угольки летят, прямо на пацана, тот слазил. Кепка сгорела, куртка в дырах. Нам смешно, а вот бабке горе, 2 внуков подбросили ей...
Девчуля молодая Сева
+ 2 5
25 июня 2018 г. 15:11
Старый ты, раз 40 лет назад. Песок из тебя сыплется.
Сева Девчуля молодая
+ 8 1
25 июня 2018 г. 16:13
А ты, деточка иди, Cosmopolitan хоть почитай, чего ты здеся среди старых трёшься?!
Девчуля молодая Сева
+ 0 0
26 июня 2018 г. 12:49
Я об тебя точно не трусь. Я новости тут читаю. А ты отстань от меня, а то заявление напишу, что ты педофил и мне намеки грязные делаешь!
Карлсон 2024
+ 4 2
25 июня 2018 г. 14:21
Это повод дорубить деревья))
Тополиный пух! Жара июнь!
Дюдюка Барбидокская
+ 2 3
25 июня 2018 г. 12:52
В субботу в Троя-парке из-за этого же вроде пожарники приезжали.
Кгргы Дюдюка Барбидокская
+ 1 0
25 июня 2018 г. 15:20
Пожарники там отъезжали...
Агроном Дюдюка Барбидокская
+ 5 0
25 июня 2018 г. 15:10
Ты ж вроде собак ешь.
"А что, я ж немного"
"это ж пух, сгорит быстро, ничего не успеет от него заняться"
"и шо?"
"вали отсюда, иди другому замечания делать"
"зато удобрения в почву"
"будто сам не жег, так что нечего изображать невинность"
"а ты докажи, что я, гы гы"
  • Оставить комментарий
  • Войти