Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не нравится кухня? Больше вас не пустим!»: грустные истории о барах Красноярска
Я так понял, что это обзор отзывов по засыканским заведениям? ))) А что они там хотели увидеть и чем тогда недовольны?.. "Ресторанные критики" убогие )))
Мне интересно хозяева этих заведений отзывы на флампе и эту статью читали? Такое ощущение что люди решили по-быстрому бабла срубить пока те кого можно развести не закончились а потом хоть потоп)))
... ага-ага
+ 1 1
18 июля 2018 г. 09:15
У нас в России, к сожалению, со всем бизнесом так дела обстоят...
Лучшее место в городе где можно покушать, это столовые Съем Слона
reader Крот
+ 4 1
11 июля 2018 г. 21:17
Неправда. Есть отдельные места лучше: кафе "Луч" Шахтёров 62/2 лучшее в соотношении качество/цена. Кафе "Фисташка" Киренского 89 - изумительно вкусные и разнообразные блюда при скромном ценнике. Два восточных кафе на ул. Телевизорной, что-то на 1С31 вроде и 6А - хладокомбинат, стабильно хорошо. Пельмешки в пельменной Красраб 66, чуть дороговато, но вкусно. Столовая на Гладкова 8 с этаким свадебным интерьером тоже замечательна, хоть также дороговата. Всё это, по моему мнению, лучше "Съем слона" и "Горожанина". Да, забегаловку "Сытый папа" на Новгородской, 5 А забыл, тоже замечательная, такие там исключительные пироги были несколько лет назад, но теперь давно исправились, стали, как у всех.
Некто reader
+ 1 7
12 июля 2018 г. 09:27
О да, все перечисленные заведения с кухней уровня "Придорожное кафе у Ашотика" с лозунгом - купи 3 порции шашлыка и собери котенка и сервисом уровня - Не нравится подкрашенная вода с пенкой под видом пива, засаленные столы в крошках и шатающиеся стулья - сваливайте. Про контингент я и вовсе промолчу.
reader Некто
+ 1 0
14 июля 2018 г. 20:05
Да нет, они без лозунгов кормят.
Эстрада бар верните Космос какой был, глядишь и люди потянутся.
Я же говорю, на летние каникулы наняли псковских. Убогие обзоры Руссковой переданы будущим питомцам террариума.
кафедра филологии
+ 17 1
9 июля 2018 г. 16:09
В каждом отзыве фраза: "кушали у вас"
Такое могут написать либо дебилы, либо спортсмены
Не ходок по барам и ресторанам, но пару раз захаживал в Шашлыков и сытно поел и немного выпил.
Цены не кусались, как показалось, посоветуйте по такому же прайсу заведение, без шумной музыки и не особо многолюдное.
Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти