Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День молодежи под «черным небом», мемуары о наркобароне и шутки от команд Высшей лиги КВН: среда в Красноярске
От смешного КВНа еще не устали
Пахом Гога
+ 3 0
27 июня 2018 г. 10:53
Это какое то национальное бедствие. И не меньше удивлен долголетию передачи Петросяна. Это надо смочь сделать такую однообразную передачу с невероятно плоским юмором. Противно смотреть как уже стареющие метры придуриваются на этой сцене.
Я уже и смотреть как несколько лет перестал КВН. Если это юмор - точно не для меня. Не понимаю, над чем смеётся зал. Бывает конечно, выстреливает какая нибудь из команд отличным юмором, как те же "Максимум" из Томска, но это настолько редко происходит, что печаль печальная, а не не современный КВН
Олег дрозофил
+ 0 3
27 июня 2018 г. 12:48
Просто ты уже старый диарейщик, вот и не понимаешь ничего.
Да нет, это просто ты примитивная безмозглая инфузория-туфелька. Не отягощенная умом
Лена Олег
+ 0 0
27 июня 2018 г. 13:02
Олег, можно подумать ты будешь вечно молодой и старость тебя не коснется. Будешь таким же брюзжащим старым пирдуном. Больным и никому не нужным(
Мордвин.
+ 1 0
27 июня 2018 г. 07:21
Лена, твой котяра тебя ведь любит, ответь не молчи, видишь ведь, человек сильно переживает.
Лена, я тебя люблю
команда высшей лиги котик
+ 0 0
27 июня 2018 г. 21:04
Июнь. Сосед выбросил ёлку. Слабак.
Лена котик
+ 5 0
27 июня 2018 г. 08:22
А с материальной стороны это как будет выглядеть?
Пахом Лена
+ 2 0
27 июня 2018 г. 09:22
В плане богатый жених или нет?
Лена Пахом
+ 0 0
27 июня 2018 г. 13:00
А бедный мне зачем? Чтоб у меня на шее сидел?
Пахом Лена
+ 1 0
27 июня 2018 г. 13:24
А некоторым нравятся альфонсы. Они в них безоговорочно верят и горбатят что бы он жрал и пил. А по праздникам еще мог и по репе заехать. Пруд пруди таких дам. Вот чему удивляюсь всегда.
  • Оставить комментарий
  • Войти