Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские выпускники установили рекорд по золотым медалям
Если золотамедальность не профанация, то значит, школьная программа слабая вопреки бухтению о якобы невыносимой сложности. Раньше на выпуск были 1-2 медалиста, да и то не всегда вполне заслуженные, а сейчас, поди ж ты, стремится, в бесконечность.
Медали обесценились. Раньше их действительно отличникам давали, а теперь попробуй будущему медалисту четверку или тройку поставь! 9,10, 11 класс их "ведет" администрация школы, напоминая всем учителям, что им ниже пятерки и четверки ставить нельзя! Только единицы из этих выпускников - медалистов настоящие!
Плохо читаю
+ 1 0
30 июня 2018 г. 01:36
Да жалко штоль? Пусть носют.
так пади за медалистов надбавки педагогам полагаются
Золотая медаль только зубрилам и ботанам нужна. Но, один хрен, эти люди ничего годного не сделают.
Некто Даня
+ 1 3
1 июля 2018 г. 15:20
Дааа, серая убогая масса пьяных с вечера пятницы, похмельных до обеда вторника троечников конечно намного нужнее стране и человечеству. Им вершить судьбы народов и вообще творить великие дела, двигать науку, побеждать коррупцию, голод и нищету.
Вот залипуха так залипуха. Поскорее бы ваши медальки к результатам ЕГЭ привязали. Раз в 5 уменьшитесь.
ха Димон
+ 4 1
30 июня 2018 г. 10:39
Кстати, да. Достаточно посмотреть любые рейтинги вузов по любым специальностям. Там, где стоит +10 за медальку, обычно баллы по ЕГЭ ниже уровня обычных, безмедальных, выпускников. Причем, иногда даже не то, чтобы на нижней границе 5 баллов, если перевести в 5-балльную шкалу, а прямо-таки четверки и трояки. Ну и какие они после такого отличники? Раньше для получения медали нужно было еще и все экзамены выпускные сдать на отлично, а сейчас медаль отдельно, экзамены отдельно.
  • Оставить комментарий
  • Войти