Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава полиции края анонсировал новые аресты по делу о коррупции в Богучанах
Новость высосана из пальца, пересказали то что было написано раньше. Совсем журналисты ваши обленились
Колянов
+ 2 0
3 июля 2018 г. 09:22
Это все низы, а за верха скоро возьмутся? Наверняка о ситуации знали все.
«Я это не комментирую!». Майкл Доббс,«Карточный домик».
мы требуем
+ 8 2
2 июля 2018 г. 20:41
Симановского,Симановского,симановского,сатановского хватайте и как врага народа судите! Одного симановского-сатановского хватайте,бейте, пытайте как хотите! Не нравится его морда нам! Рабочим!
шпак мы требуем
+ 0 3
2 июля 2018 г. 21:05
Раньше все страдали от диктата коммунистов, а теперь стонут от разгула
демократии
Красноярец
+ 9 3
2 июля 2018 г. 18:58
А когда самого гнуса арестуют?
Городской селянин Красноярец
+ 2 0
2 июля 2018 г. 23:10
вот действительно вопрос дня=ибо главный спец в юристах следил за исполнительной властью и был главным в распределении бюджета и принятии законодательных актов в крае по всем предьявляемым обвинениям всех чинарей.
В администрации сотни чиновников, контролеров, власть, которая знала о нарушениях, но молчала, они для чего созданы и как работали? - Разогнать!.
Теперь все забегали, поздно!
шпак кгб
+ 1 0
2 июля 2018 г. 20:14
демос сам выбирал из тех, кто хочет его грабить.
Комментаторам Ньюслаба кинули косточку со стола, мол погавкайте тут. Вы заслуживаете к себе такого отношения со стороны чиновников, МВД. Потому что вы ничем не лучше их. Оказавшись бы на их месте, вы бы воровали бы в 3 раза больше. Только вот закрыли бы вас очень быстро, так как вы гораздо тупее их.
Вам, тупому маргинальному стаду, не нужен суд. Вы сами выносите приговор. Ну, то есть вам, как шавкам, кидают кость, как я уже говорил, а вы со звонким лаем кидаетесь на неё. Только вот пристёгнуты вы к цепи и возвращаетесь в свою зачуханную конуру. Чего вы, собственно, и заслуживаете.
Городской селянин Воланд
+ 0 0
2 июля 2018 г. 22:59
Вы бы лучше разобрались с тушами хрюнделей и их оборотом в 500 000голов,при 180 000 единовременно.и как они успевают обернуться в 100кг мяса?тем более экологичного=которое свин нагулять может лишь в 10месяцев.
АБВЫРЛАГ Воланд
+ 2 1
2 июля 2018 г. 20:54
Аккуратнее! ПролЬятариат требует уничтожить врагов народа как бешенных собак!
987 Воланд
+ 3 5
2 июля 2018 г. 17:06
В точку !
ПраДед 987
+ 1 1
2 июля 2018 г. 18:04
Респект!
За Справедливость
+ 19 1
2 июля 2018 г. 16:13
Давно пора было этих жуликов посадить. Еще одного фигуранта ждем с нетерпением - Симановского.
Няня За Справедливость
+ 1 9
2 июля 2018 г. 16:41
А вы что так ждете? Он вам чем-то лично не угодил? Или вы, так сказать за денежку, поддерживаете ВРИО и иже с ним?
Городской селянин Няня
+ 4 0
2 июля 2018 г. 22:50
да этого сим-го за одного Кривицкого его помощника ,взятого им после скандального ухода-выгона с главы Абанского р-на,под шаловливые ручки и в кутузку(с помощником вместе).там если ещё и зону затопления и мпи почистить=ваще лес валить ему лет 15 на хозяина.
"Глава полиции края анонсировал..."
арест 29.06, анонс 02.07 - в чем шутка юмора ?
Лесосибирец
+ 8 0
2 июля 2018 г. 16:06
Проверьте администрацию Лесосибирска, там настоящая лесная мафия
Бугага... Вот люблю я это.. А "оговорочка по- фрейду прямо" Никто давление не оказывает - ржунимагу... А вот тому кто тексты ВРИО пишет хорошо бы психологию подтянуть, а то прямо оговорился, что просили человека с должности уйти, теперь говорит что давления нет... Смех сквозь слезы... Уже бы прямо вышли и сказали: "наши интересы, не совпали с интересами главы (а точнее мы захотели от туда денег да побольше, да побольше) поэтому отать ему срок, пока я у власти"....
Леон Няня
+ 4 3
2 июля 2018 г. 18:03
Когда, на..., начнут "банить" безграмотных писак. Орфография и пунктуация такая, что ни то что читать, смотреть стыдно! Ты где училась, Арина, блин Родионовна!!!!!!!!!!!!!!
пенсионер
+ 14 1
2 июля 2018 г. 15:49
И в основном это активные члены Едроссии, т-к для них главное - личное ОБОГАЩЕНИЕ!
Руководители, чиновники, избранники на всех уровнях хорошие сделали себе заработки, вот это и есть их политика, а не развитие страны.
Наблюдатель пенсионер
+ 10 1
2 июля 2018 г. 19:00
Это бандитская партия. Она по своей сути хуже любой ОПГ.
шпак пенсионер
+ 8 1
2 июля 2018 г. 15:52
— Как вы заработали свой первый миллион?
— Молча.
— Всмысле?
— Ну, я промолчал и мне дали миллион.
— А второй?
— Я рассказал.
— Скажите, но у вас сейчас 20 миллионов.
— Я всё рассказал.
Алекс шпак
+ 1 0
2 июля 2018 г. 18:00
про Сердюкова анекдот?
Стрелки сошлись на Уссе
я Ухты
+ 1 0
3 июля 2018 г. 07:17
Значит точно выберут.
очень странные люди. Когда им в карман забираются жулики – они возмущаются, а когда руководство – они за него голосуют.
и с главой Минусинска Меркуловым?
Тугунок
+ 5 0
2 июля 2018 г. 15:25
и с Абанским? вроде недалеко ?
кереногегеш
+ 8 0
2 июля 2018 г. 15:23
и с главой Шушенского района Керзиком?
А как там дела обстоят с главой Дзержинского Ашаевым?
"Показательные выступления" перед вступлением в должность. У нас так бывает - на одного-двух посаженных, пять - действующих, с подачи власти.
Врет АВУ. К нему не один раз обращались жители района с жалобами на Бахтина и Ефимова. Писали в разные инстанции. Одни отписки или молчание. Район, конечно, коррумпирован. Прокурора за взятку посадили, уже отсидел. Теперь эти... Едва ли это напугает других.
мда... 07
+ 14 0
2 июля 2018 г. 15:56
Назовите НЕкоррурпированный район. Во всех районах коррупция. В отдаленных районах лесом торгуют, в ближайших- землями. Посмотришь на глав районов ( и нынешных и бывших) живут ну очень не бедно.
И все из ЕДРА!!
Наблюдатель Спрутс
+ 4 1
2 июля 2018 г. 21:06
Хорошая партия, да? И партийцы все такие ЕдРеные, что аж тошно.
Показательная порка.
Суровое наказание ожидает провинившихся. Очень суровое. Типа как Соловьёву, Васильеву и прочих сердюковых
Алексей я
+ 9 0
2 июля 2018 г. 20:42
Пока расстреливать не начнут, как в бывшем Союзе (... в особо крупном размере - вплоть до вышки) так и будет процветать взяточничество и казнокрадство.
Если они реально виновны - их надо наказать
Klen Фёдя
+ 3 4
2 июля 2018 г. 15:10
кто и в чем виноват решают дяди с пистолетами, а вы сидите тихо и мечтайте как они вас защищают а не бизнес делают.
Алекс Фёдя
+ 4 8
2 июля 2018 г. 14:50
Твоя фамилия Суд?
  • Оставить комментарий
  • Войти