Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вандалы испортили фасад только что отремонтированного дома в центре Красноярска
Дауны дорвалсь до краски.
Вячеслав
+ 4 2
9 июля 2018 г. 17:54
Пороть уродов. Прилюдно. Ибо только битиё определяет сознание.
"Писатели"!!!! Делом бы занялись, а не страдали бы без дела. Написать дурак может, жаль, что таких очень много по стране.
Или хотели помочь строителям "доделать, довершить?"
Этих "трудяг" надо найти и сделать так, чтоб они стали ценить труд!!!
Самый центр - неужели никто НЕ видел, Много машин, гуляющих, камер. Найти можно при желании.
АгафоНЮ
+ 3 0
9 июля 2018 г. 14:26
Инстаграм мэра ведёт Алексей Колесов? У него в Фб про парк Горького "хочется сжать кулачки". У этого машеговского мальчика фистинг-фетиш?
А вот про 30,8 млн тоже странно. Как это побелка одной стены может столько стоить?
Гость ну и ну!
+ 2 0
9 июля 2018 г. 14:21
побели дешевле.
ну и ну! Гость
+ 1 0
9 июля 2018 г. 14:39
А сколько же миллионов тогда дает государство на побелку всей школы ежегодно после того, как детки весь год её размалевывает? Сотню тысяч родительских денег?
Баба Яга. Против ну и ну!
+ 3 0
9 июля 2018 г. 13:52
Присоединилась прослойка бывших школьников, которые в школе видимо даже читать не научилась, а думать и подавно
Не понимаю родителей таких деток. Ведь видят в руках своих деток баллончики с краской. Неужели не интересуются как их детки используют эти баллончики?
КО ну и ну!
+ 4 0
9 июля 2018 г. 14:26
с чего вы решили, что это "детки"? Вполне половозрелые упыри, скорее всего. "Бунтари" лет по 18-20.
за справедливость
+ 6 3
9 июля 2018 г. 13:04
Основы воспитания в семье и детском саду. Семья недосмотрела, все последние 20 лет ей было не до воспитания детей, как бы выжить. Детские сады разрушили. Сейчас из них сделали камеры хранения. Судя по современному стандарту и программам, воспитания и образования там и в помине нет. Какого бережного отношения к любым ценностям Вы ждете от молодежи? Воспитанные на сериалах, перетрясающих грязное белье Джигарханяна, Мишулина и пр. ничего хорошего сделать не смогут. Обратите внимание, эти сериалы идут в лучшее эфирное время и у них огромный рейтинг. Кто хоть как-то соображает, понимает, что это не случайность. Отсюда вывод - не столько наказывать этих глупых пацанов, сколько тех, кто прямо и косвенно их к этому принудил.
Бессознательное за справедливость
+ 0 0
12 июля 2018 г. 00:39
Сначала нужно разобраться в проблеме: "Что есть воспитание"?
Гость за справедливость
+ 2 3
9 июля 2018 г. 13:12
То есть не только я предполагаю, что это были именно мужского пола товарищи? дебилов надо с детства убирать от порядочных людей, и не оправдывать сериалами. Сериалы смотрят все. а вредят только некоторые. потому что они дебилы в принципе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поймать, наказать... Для этого кто-то должен обратиться в полицию с заявлением, а не просто возмущаться. Реставраторы это сделают? Нет, просто закрасят и ещё строчечку в наряд плюсом запишут.
Баба Яга. Против Тэйпа
+ 0 0
9 июля 2018 г. 13:50
Чтобы плюсануть стоимость, объект надо было сдать уже, а так все что они могут, это взыскать стоимость доп. работ с виновника, если его найдут и докажут вину
Ущерб составил 30 млн руб? Взыскивать будут?
Конечно надо выловить! Рисуют одни и те же! И выписать им штраф за нарисованное за все года, а если не согласиться платить или будет канючить, тем сразу ломать позвоночник!
Бессознательное Сева
+ 0 0
12 июля 2018 г. 00:38
Дети повторяют взрослых...
Разве здесь об этом речь? Нет воспитания, родители не занимаются детьми (ну не все, конечно), мало общаются...Никаких ценностей! Найти безобразников и наказать, и родителей тоже!
30млн?ого.это по смете,а сколько с ним украли?а то гляди реставрация и в 10 всего обощлась
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Ал
+ 5 0
9 июля 2018 г. 13:09
Это к чему написано? Какое отношение это высказывание имеет к теме поста?
Обидно и жалко, что мало красоты осталось, так еще добивают. Найти и показать по телику с штрафом!
Гость Костя
+ 2 1
9 июля 2018 г. 13:08
Какой штраф, в колонию дебилов! за порчу имущества.
Бесят уже
+ 38 0
9 июля 2018 г. 11:42
Свиньи! Жалуемся, что власти ничего не делают и здесь же портим. Статью им и родителям!
Экстр Бесят уже
+ 0 3
9 июля 2018 г. 20:48
А соразмерно ли наказание и деяние? А если родителям статью, то их уволят с работы, дети станут воровать – это хорошее будущее? Злость и тупость запеленили разум?
Бесят уже Экстр
+ 1 0
10 июля 2018 г. 19:43
Почему они должны воровать? С работы не выгоняют, штраф родители пусть выплачивают за ремонт повторный, из карманных денег и деньг на вкусняшки.
У школоты каникулы – делать нечего и мозгов еще нет.
Раз человек считает, что сие его творение заслуживает всеобщего внимания, надо его поймать и набить это же красными чернилами на лбу. Пусть украшает город ещё и своей башкой, больше она всё равно никаких функций не выполняет
Весь город утыкан камерами, а этих козлов найти не могут?
Это можно банально по положению телефонов отследить.
Отборная чушь! Радиус покрытия передатчика сотовой связи в плотной застройке - до 5-10 км. То есть теоретически надо ловить и допрашивать всех, кто в это время был в центре города с телефоном, поголовно.
фигню не несите, радиус 800м при определении по номеру телефона через gsm вышку. Если не верите, приложение в инете поройте, или услугу от оператора подключите и протестируйте. Причём это всё общедоступно.
Да хоть и 800 метров. В центре города в любое время суток в радиусе 800 метров несколько тысяч человек. Каким образом вычислять вандалов предлагаете?
p.s.: Тогда уж не через одну, а через три вышки кстати, методом триангуляции, по силе сигнала от этих вышек, но все равно с очень малой точностью можно найти человека, номер которого ИЗВЕСТЕН. А узнать, что в радиусе 800 метров есть пара-тройка тысяч абонентов - слабовато для материалов дела, не находите?
  • Оставить комментарий
  • Войти