Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские будут ловить около детских садов родителей без автокресел
Водила с Нижнего Тагила
+ 0 0
12 июля 2018 г. 00:44
Блох пусть ловят у жены между ног.
Водителей не ловят. а задерживают.
как то подозрительно выглядит это изберательная ловля, в тролебусах автобусах и трамваях стоя на ногах едут и ни кого их безопастность не безпокоит
легавый шпак
+ 0 0
12 июля 2018 г. 00:48
кстати да
перебежит кто нибудь дорогу или н маштнке выскочит перед автобусом. тормознет автобус и все кто на ногах стоит перелому костей получат, да и сотресения мозга тоже, кто то инвалидом станет. но ГИБДД этого не видит, может им за это заплатили?
Преступников -бездельников кто числится в гаи всех садить немедленно в тюрягу. Всех , С семьями. Настоящие преступники. Ловят пешеходов там где пешеходы всю жизнь ходили. Заставляют переходить там где погибают массово-на светофорах и зебрах. Договор гаи и моргов есть и денежки делят после каждой трагедии. Самими же сделанной. Гаишниками!
как правило родители в детский сад везут ребенка с соседних домов. Мой маршрут в д/с вообще не подразумевает выезд на дорогу, круг по двору и ты в садике, так что многие и не пристегивают детей. Это отличный способ выполнить план по штрафам!
араз Местная
+ 1 0
12 июля 2018 г. 00:09
Еще в соседний подъезд на авто нужно ездить
Местная араз
+ 1 1
12 июля 2018 г. 00:46
Всегда к подруге езжу через подъезд живет. Зато машинку из окна видно. Я ребенка в машине зачала.
дадим каждому ребенку по мягкому месту
+ 2 0
11 июля 2018 г. 17:49
Великий маг и волшебник сказал:" ну все хватит ерундой заниматься.а надо деньги зарабатывать.!"
Потом взял свою волшебную палочку и раскрасил в черно-белую полоску.
Это анекдот такой.
Предлагаю все места в городе, где водители и пешеходы плохо себя ведут не по ПДД, выставить на аукцион(как камеры регистрации продают на откуп). Человек имеет право фиксировать нарушения и получать со штрафов доход, раз полицейских не хватает. и бюджету рубль и безработица долой
Заголовок подразумевает рыбалку что-ли???(...будут ловить...)!!
На каждом перекрестке каждый второй поворачивает с правого ряда налево, а с левого направо. Съезжать с колец вообще никто не умеет: каждый первый из левого (внутреннего) ряда поворачивает направо.
Многие водители считают желтый разрешающим движение сигналом светофора, "завершают" на только что загоревшийся красный, стартуют на мигающий зеленый поперечному потоку.
Из-за этих нарушений в городе постоянные аварии и пробки, разбитые машины, а на загородных дорогах - и люди (в т.ч. и дети).
Однако, ГИБДД считает, что это все это из-за отсутствия детских кресел, и упорно вместо перекрестков стоят у детских садиков, где и аварий никогда не было.
Когда я полгода (!!!) обращал их внимание на постоянные ежедневные нарушения у школы (лицей 12) - проезд по пешеходному переходу и тротуару в то время, когда дети идут в школу, - никто ни разу не приехал, ни одного штрафа не выписал.
вий Vladimir
+ 0 0
11 июля 2018 г. 23:04
За всеми этими штрафами явно преобладает пополнение бюджета, а ни какая не забота о пассажирах-детях.
детские кресла установлены во множестве автомобилей, которые (автомобили) в принципе не отвечают нормам безопасности. "Интересен" и возрастной ценз, установленный законодателем! То есть до 7 лет обязательно в кресле, а после семи можно просто быть пристегнутым ремнем безопасности или в кресле. Что, с 8 лет становиться перевозка без кресла безопасной, а до 8 была опасной?!!
Зая Vladimir
+ 2 0
11 июля 2018 г. 16:39
Им на всех порфиг. Надо в Москву писать. Менять местное начальство ГИБДД
Около детсадов намного легче дежурить,чем на сложных перекрестках
Лучше бы собак без намордников ловили.
Гусик Котов
+ 3 1
11 июля 2018 г. 15:11
Дурней пусть сначала на НЛ переловят. И тех кто пешеходов не пропускает.
Светлана
+ 6 3
11 июля 2018 г. 13:33
Искренне не понимаю - зачем? Если родителям наплевать на своих детей и они возят их небезопасным способом, то чего ради с этим бороться? Ну пофигу человеку на ребёнка двухмесячного, он(о) везёт его на руках на переднем сиденье, к примеру. Понятно же, что при малейшем ДТП последствия будут катастрофическими... и если родителям наплевать на собственных детей, то надо оставить их в покое, пусть убивают малышей и садятся в тюрьму. А всякими штрафами этот пофигизм не изменить...
Экстр Светлана
+ 5 0
11 июля 2018 г. 14:21
Ребенок не собственность родителей и сохранить жизнь и здоровье детей в интересах всего общества.
Евгений Светлана
+ 3 5
11 июля 2018 г. 13:35
ага. А потом, когда в результате небольшого ДТП он все переломает, этот горе-родитель будет бегать по больницам и выбивать всякое МРТ за бюджетный счет для ребенка
оййооо Евгений
+ 6 3
11 июля 2018 г. 13:47
но может он для этого налоги платил ...
да и попробуйте сами записать на МРТ за бюджетные деньги.. подскажите какая очередь? два месяца или уже ближе к новому году?!...
Ещё бы штрафы выписывали, на Горького у детского сада паркуются на пешеходном перехода во всех мыслимых поцизиях: на тротуаре, на зебре, вдоль и поперёк.
Закон России Salv
+ 0 1
11 июля 2018 г. 15:10
Ты реально дурик? Или прикалываешься?
оййооо Salv
+ 2 0
11 июля 2018 г. 13:46
это не тот садик ))))
С какого перепугу арест то?? 3 тысячи штрафа, больше они ничего не могут применить. Ещё б написали 10 лет без права переписки. Для острастки наверное пугливым родителям
Закон России дрозофил
+ 3 4
11 июля 2018 г. 15:08
Дима, ПДД перечитай. И за руль не садись пока ПДД не выучишь
  • Оставить комментарий
  • Войти