Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воздух в Красноярске остается грязным пятые сутки подряд
В Краснодаре сейчас такой кайф воздух чистейшей как в Тайланде просто прелесть небо видно ночью звёзды воздух вкусняшка .не дайте себя убить держитесь вмести бадалык один.
Black crisis day Сибиряк
+ 0 0
15 июля 2018 г. 01:00
в краснодарском крае любит отдыхать олег владимирович дерипаска. И его родственники. Одного я лично знаю. До краснодара из москвы едет за 11 часов. Но если тапку в пол - можно за 8 часов доехать из москвы.
Железнодорожников - 197 - это опасно для жизни! позвонили в 5 организаций, везде футболят, хамят и грубят. Говорят, что оснований для ввода режима неблагоприятных метеорологических условий нет. На вопрос - То есть условия благоприятные? Молчат. Надо бороться. Нас травят. а те. кто препятствует вводу режима Черного неба - коррупционеры. и виноват в этом не Путин, а они сами.
Засудило моё застудило
+ 4 1
13 июля 2018 г. 13:59
Вонь стоит жуткая.
Моё мнение частный сектор виноват. Мерзнут пенсионеры, вот и топят без меры.
Ну и с КРАЗА тоже вонью тянет, тут не поспоришь.
Физически ощущается состояние удушья и сердцебиения. Очень тяжело.
Ыыыыыых!
+ 6 0
13 июля 2018 г. 12:11
Николаевка печи углем опять затопила?
ТриЗеленыхСвистка Ыыыыыых!
+ 3 0
13 июля 2018 г. 13:29
Среднесибирское УГМС это настоящие враги населения. разогнать дармоедов и очковтирателей.
Щорса вообще 128 показывает сейчас
аллергик
+ 6 0
13 июля 2018 г. 11:58
Видно Краз нашел рынки сбыта на востоке, вот и тянет на город восточный ветер смога с краза.
Друг друга не видим! И так годами, а уехать -дорого..
Засудило моё застудило аллергик
+ 2 0
13 июля 2018 г. 14:00
Моё мнение частный сектор виноват. Мерзнут пенсионеры, вот и топят без меры.
Может у частного сектора кондиционеры на угле?
Однако же Засудило моё застудило
+ 1 0
13 июля 2018 г. 16:27
О господи! Сколько же можно писать то? Частники по ночам сжигают мусор
На лицо нежизнеспособность всей текущей вертикали власти. Про несменяемость говорить уже и смысла нет, но чиновники на местах даже поручения царя выполняют по-чиновничьи.
АсЁл Salv
+ 1 1
13 июля 2018 г. 13:59
а ули вы хотите если царь не менялся уже 16ть лет
прямо сейчас эту гадость тянет до академа. датчики показывают комсомольский 100 центр 80 студ 70 - правдоподобно. сейчас как раз химией тут завоняло
Дмитрий:. я
+ 1 0
13 июля 2018 г. 12:54
Да что там Академ. Я на мане сижу в данный момент, с города даже сюда дотягивает. Причем вчера еще более менее было, сегодня хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти