Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Удивительные бани и много укропа: китайские школьники поделились впечатлениями о Красноярске
Не понимаю, как может не нравиться укроп. Хотя, на вкус и цвет конечно
vit дрозофил
+ 0 0
15 июля 2018 г. 11:12
Это традиции. В азии, например, кинза используется. Там без нее ни одно блюдо не обходится. Зира еще. А на наш вкус - так очень специфичные приправы, у нас их не любят. Переехавшия на ПМЖ в Италию, вроде бы, писал, что не смог там найти укропа. Там больше базилик, тимьян..
Не. Лучше здесь, с укропом, чем там, с тимьяном
Слово укроп в последнее время имеет и другой смысл:)
Гелла Хе-хе:)
+ 3 0
22 июля 2018 г. 17:51
хехель, а чё к Димасу подмазываешься, думаешь он тебя жахнет без вазелина?
я Хе-хе:)
+ 4 0
21 июля 2018 г. 22:48
Вам с оленем видней, вы на украине часто бываете, евроценности, ваше все.
Благодаря наличию эфирного масла и разнообразному набору витаминов и минеральных веществ, потребление укропа усиливает отделение секрета пищеварительными желёзами, моторику пищеварительного тракта, повышает аппетит, способствует нормализации обмена веществ в организме. Поэтому желательно использовать зелень укропа в диетическом питании при ожирении, заболеваниях печени, желчного пузыря, почек, анацидных гастритах, метеоризме.
китайцы лучше единороссов
+ 2 1
13 июля 2018 г. 18:40
Оставайся, мальчик, с нами — будешь нашим королем!
осматривают будущие владения?
Ребята привыкают к своей будущей родине.
Это они еще лесопилки не видели.
как сказал один иностранец - в России все едят с укропом. :)
Было у меня. На даче знакомых что то отмечали, трижды просил хозяйку не класть укроп. В итоге сидел с куском хлеба и больше ничего.
ага-ага Павел
+ 0 0
21 июля 2018 г. 23:41
хреновый ты гость был значит
Просто укроп полностью перебивает вкус и запах любого блюда, даже если еда подпортится или изначально некачественный продукт в блюде, укроп прекрасно это скроет, вот и весь секрет добавления этой травы во все блюда в общепитах.
Хехелевич ТеКс
+ 2 0
21 июля 2018 г. 19:04
yкроп любят наши люди, дома все yкроп используют. Большинство людей вообще в общeпите не питаются.
Хехелевич ТеКс
+ 1 0
21 июля 2018 г. 19:03
Тyпость. yкроп имеет слишком нeжный aромат и ни чего не перeбивает. Обычный черный перец перебивает вообще все.
Zlobin ТеКс
+ 2 0
15 июля 2018 г. 08:57
Для этого в восточной кухне используют перец .
321 ТеКс
+ 5 4
13 июля 2018 г. 12:29
А ещё делают поострее блюдо, чтобы скрыть несвежесть
Да, меня тоже бесит, что в любых общепитах Красноярска кладут укроп в каждое блюдо!
Скоро чай тоже будут с укропом продавать...
По возможности всегда прошу не ложить укроп в мои блюда.
ага-ага Юрий
+ 0 0
21 июля 2018 г. 23:40
ты его с собой бери, курить будешь вместе с петрушкой))
  • Оставить комментарий
  • Войти