Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одна жительница Покровского засудила строительную компанию депутата за плохое жилье
В Питере давно скандалы и суды из-за аммиачных и фенольных квартир. В Красноярске народ тёмный, пока еще не знает про такие особенности монолитной застройки.
Лимон экзот
+ 3 0
13 июля 2018 г. 20:58
Аммиак от того что строители сцут по углам а нужно в мешок с мусором или песком, на край в мусоропровод.
ДИС Лимон
+ 1 1
14 июля 2018 г. 10:27
Да вы, батенька, знаток! Канализационный факультет заканчивали или урологом подрабатываете в свободное от форума время?
зри в корень
+ 3 0
13 июля 2018 г. 17:37
Странная не новость, а странный эксперт-непрофессионал бестолковый.
Житель Покровки
+ 0 5
13 июля 2018 г. 16:44
Странная новость. Обычно все толковые делают строительные экспертизы. И не важно, кто застройщик - косяки везде найти можно.
Надо завалить исками эту компанию, чтоб начал нормально строить. А то цены вламывает, а качество не соответствует.
Тришкин)))
+ 7 0
13 июля 2018 г. 14:44
Тоже знаю пару людей, которым понастроил сибиряк в Покровском горе квартиры. Тоже судились они. У 1 семьи квартира с плесенью, у второй в дырах и трещинах. При чем дыра одна из квартиры в лифтовую шахту прям. 2 квартиры видели мы и были в шоке от увиденного.
"...1 тыс. рублей компенсации морального вреда..."
"В доход местного бюджета с ответчика была взыскана госпошлина — 6,1 тыс. рублей."
То есть госпошлина вдесятеро больше морального вреда.
У бюджетной кормушки сидельцев много, а тетка пусть и такой компенсации радуется. Могли и не принять вообще в расчет ее моральные и нравственные страдания: вот не настрадала она на 10тыс. руб и все! Только на 1000. Чай не депутатка какая. Это они страдают так страдают!
Молодец! Вот еще "Сиблидер" нужно на место поставить! Никакого надзора со стороны работников строительной кампании.
Засудило моё застудило
+ 1 2
13 июля 2018 г. 13:52
ой))) ржу не могу
Гражданин
+ 1 0
13 июля 2018 г. 13:31
Это еще совсем не сильно снизили неустойку и штраф!
Уменьшают с 130 тысяч до 2 тысяч!
ТриЗеленыхСвистка
+ 15 0
13 июля 2018 г. 13:16
сибиряк в последнее время стойко ассоциируется со вредительством.
за что бы не взялся - дорого, долго, ужасного качества. зато административные и силовые рычаги задействовать совсем не стесняются. еще сынка своего сейчас пропихнул в депутаты по Советскому... видимо скоро соседние дома будут строить с общими балконами..
Правильно и сделала! Строй на совесть, а не клади на совесть!
Засудило моё застудило 321
+ 3 0
13 июля 2018 г. 13:52
ты прям поэт
судьи уменьшают компенсацию, лебезят перед депутатом
  • Оставить комментарий
  • Войти