Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Из красной зоны в чёрную»: в Красноярске зафиксировали максимальное загрязнение
65% сделали свой выбор в марте, поверив обещаниям. Я смотрю, президентские указы выполняются. Ну ну. А президент прямо-таки следит за выполнением и требует отчета
Чувствуете в центре воняет газом? Это не дым от лесных пожаров, это кразовский газ!!!!
более того: эти газы датчиками общественников не замечаются. они не частицы
Мбиль .dt
+ 0 0
16 июля 2018 г. 02:38
Да активисты замеряют крупные частици.
В какой то мере активисты и КраЗ замеряют, но не напрямую, выбросы краза превращаются в или и эти мелкие частицы солей датчики уже учитывают
А как на покровке с воздухом
Дмитрий:. скоро
+ 2 0
14 июля 2018 г. 10:48
Сейчас везде одинаково фигово. Сегодня еще хуже чем вчера.
Сегодня идет интенсивный поиск национальной идеи. Мы вместе идем к световому будущему и оно все ближе! За мной граждане города! За мной!
Zlobin Город
+ 0 1
15 июля 2018 г. 08:48
Да ,мер должен в кабинете сидеть и делать важные заявления , а не гулять по городу .
Black crisis day Город
+ 2 1
15 июля 2018 г. 00:51
Это кто в центре? Деревенский идиотос?
В глаза смотреть
+ 0 10
14 июля 2018 г. 07:52
Сколько здесь бендеровцев....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Помогите Куклиной Ирине Николаевне
+ 2 3
13 июля 2018 г. 23:49
Ирина Николаевна Куклина преподавала физику в школе № 144 в «Солнечном». Той самой, что последние годы готовит стобальников по ЕГЭ по химиии и другим наукам.
Кто-то из выпускников узнал, что женщина тяжело больна и нуждается в деньгах. После появился пост в группе микрорайона во «ВКонтакте».
«Так вышло в ее судьбе, что она расстила сына одна и его воспитывала улица. На нервной почве у Ирины Николаевны развился рак. Врачи сделали необходимую операцию. Через какое-то время ситуация повторилась и на сегодняшний день улучшений нет…Сейчас Ирина Николаевна передвигается с трудом, почти не ходит, не чувствует ног», — пишет Надежда Обухова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.) .
По словам знающих судьбу учительницы, сейчас у нее также живет 5 кошек, что она сердобольно подобрала на улице. Выпускники собирают деньги на продукты, лекарства и корм для животных. Со средствами помогала церковь, но это всего 1,5 тысячи.
В итоге выпускники собрали 38 тысяч рублей, чтобы передать учительнице.
НГС.НОВОСТИ
Фото: НГС
Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
Zlobin Помогите Куклиной Ирине Николаевне
+ 0 0
15 июля 2018 г. 08:46
Сын что ли виноват ?
Надо за Усса голосовать, он молодец. Все о жизни народа думает. Везёт нам с губерами. Херои просто.
Надо ещё Дерипаске приплачивать из карманов жителей, за честь что здесь завод
ха Прол
+ 6 1
14 июля 2018 г. 12:48
твой усс дачу построил среди московских кгбшников - явно засланный он все эти годы
Мэр. Что там за окном?
Советник. Всё в дымке. Бардака не видно.
Мэр. Я тебе вот что скажу! Если прищурится, то лучше нашей страны ничего нет на свете! А стеклышки у населения надо бы забрать. Как единственное наказание.
Советник. И правильно! Пускай живут в раннем Возрождении на ощупь.
Виктор Шендерович.
А вы мэру в Инстаграмм напишите. Может он не в курсе...
Красноярск - город крематорий.
А вы мэру в Инстаграмм напишите. Может он не в курсе...
У детей поднимается температура до 38, только температура, других симптомов нет!
Списывают на вирус, но сами понимаете, что это реакция детских организмов на воздух, отравление организмов.
Раб Люся
+ 9 1
13 июля 2018 г. 22:04
Ну на форуме не помогут. Вы как голосовали, как телевизор сказал?
Люди это расходники Есть 1000 избранных которые решают, а остальные молчат
Константин Егорыч
+ 11 0
13 июля 2018 г. 20:16
В советские времена была пожарная авиация и лесные пожарные, которые занимались тушением. А теперь тупо смотрят со спутников и на карте отмечают где горит, а где уже сгорело. Сейчас тушить пожары стало почему-то невыгодно.
Двоечник Константин Егорыч
+ 2 1
14 июля 2018 г. 15:36
Они самолётами в Малайзии тушат.
Добрый доктор Константин Егорыч
+ 1 2
14 июля 2018 г. 12:31
Ну а что, тут кто-то из чинуш прямо заявлял, что не тушить пожары обходится дешевле, чем тушить.
Валентин
+ 1 7
13 июля 2018 г. 20:07
блок в день курю мне этот дым по барабану.
я Валентин
+ 0 0
14 июля 2018 г. 12:43
Арканов номер 2?
12345 Валентин
+ 4 0
13 июля 2018 г. 22:13
Ты главное держи в курсе.
Не может быть.
И эти люди запрещают мне курить?
Предлагаю отменить в Красноярске закон о курении в общественных местах.
Золотые слова👍👍👍
Владимирский централ
+ 7 2
13 июля 2018 г. 18:43
>>>Из красной зоны в чёрную
Что за блатной жаргончик?
я Владимирский централ
+ 0 0
14 июля 2018 г. 12:42
Жена: Вася, ну расскажи как съездил в Англию, что там, в Лондоне?
Вася: Ну Темза, Биг-Бэн...
Жена: А ещё?
Вася: Ну Тауэр...
Жена: Ну а ещё?
Вася: Ну смог...
Жена: Ой, Вася, а может ты и тут сможешь?
Да, сегодня даже визуально дымка намного сильнее.
Вот вы все ноете и ноете. Предлагаю использовать эту природную дым-машину для грандиозного лазерного шоу. Надпись "Единая Россия" в небе над городом и танцующий медведь.
Дмитрий:. LJ
+ 18 0
13 июля 2018 г. 18:11
Хех. А я думал Вы предложите использовать эту дым-машину в качестве газовой камеры для всей "Единой России" и им сочувствующих :)
Религиовед
+ 0 1
13 июля 2018 г. 17:34
Записываемся в крематорий, граждане. Тем, кто оформит бронь до объявления режима НМУ - скидка на услуги 20%. Торопитесь! заявки оставляем под моим сообщением.
Winnie-the-Pooh
+ 13 3
13 июля 2018 г. 17:09
Волшебные измерительные приборы, показывающие, что наименьший уровень загрязнения под трубами КрАЗа? Хм...
ТриЗеленыхСвистка Winnie-the-Pooh
+ 7 5
13 июля 2018 г. 17:13
ветер восточный, троллолоша платная.
Winnie-the-Pooh ТриЗеленыхСвистка
+ 1 3
13 июля 2018 г. 21:27
Трололоша Платная? Редкое у тебя имя. Стал быть, ежели ветер восточный - то над городом чистое небо, всё унесло в сторону Ачинска, так? ;)
Где реакция чиновников? Заявления, комментарии, действия для решения проблемы?
ТриЗеленыхСвистка asd
+ 16 1
13 июля 2018 г. 17:14
они выполняют поручение президента - улучшить экологию. потом отчитаются что дней с НМУ было всего 10 за год. все хорошо, дальше сидим на местах, пилим бюджет.
asd ТриЗеленыхСвистка
+ 8 3
13 июля 2018 г. 17:20
Хотят, чтобы Быков губернатором стал?
К сожалению, Быков упустил шанс
Zlobin Всё
+ 1 1
15 июля 2018 г. 08:39
Народ его не избрал.
Однако же
+ 3 2
13 июля 2018 г. 16:31
Во потеха! Русал ввел новую медаль. Теперь-Золото, серебро, бронза и алюминий
РУСАЛ сделает медали для Всемирной зимней универсиады в Красноярске
http://newslab.ru/news/844729
я Однако же
+ 0 1
14 июля 2018 г. 12:40
так они все люминевые номерки. был бы краз шокофабрикой хоть шутилось бы в тему (я про шоколадную медаль)
// читайте внимательно: все медали сделаны из алюминиевого сплава и покрыты тонким слоем (бронзы серебра золота). бу та фо ри я
Толя Конский
+ 19 3
13 июля 2018 г. 15:45
Народ дуреет в такой духовке, пробки, жара, смог . . . еще и центр перекрыт весь, в общем полный набор, валить надо братья.
Гриша Овнюк Толя Конский
+ 6 4
13 июля 2018 г. 15:56
Смог... Да.
Жена: Вася, ну расскажи как съездил в Англию, что там, в Лондоне?
Вася: Ну Темза, Биг-Бэн...
Жена: А ещё?
Вася: Ну Тауэр...
Жена: Ну а ещё?
Вася: Ну смог...
Жена: Ой, Вася, а может ты и тут сможешь?
Гриша Овнюк
+ 21 7
13 июля 2018 г. 15:03
Один "знающий" знакомый сказал, что это американцы испытывают климатическое оружие, устраивая засуху и лесные пожары. Ему всё понятно. Пазл сложился. Климатическое оружие. США. Понятно, да?
Спаситель нации Гриша Овнюк
+ 3 1
13 июля 2018 г. 17:45
Ты больше своему знающему знакомому не наливай. К тому же зачем нам эта инфа. Если он имеет сведения что против нашей страны совершена военная агрессия при помощи климатического оружия, пусть поставит в известность верховного главнокомандующего и министра обороны. Может его тогда в психбольницу закроют и он не будет придумывать про злых агрессоров, который поразили именно Красноярск а больше никакой город не пострадал.
ТриЗеленыхСвистка Гриша Овнюк
+ 14 0
13 июля 2018 г. 16:01
он когда это говорил шапочку из фольги не снимал?
брат лука и петрушки ТриЗеленыхСвистка
+ 11 0
13 июля 2018 г. 16:04
три слоя плюс эмалированная кастрюля - надёжная защита от имперских лучей
Теперь даже на Татышева нет смысла ехать. Только ядом дышать.
по последним данным это санкции
Так это частники дома топят. Ну, зимой же так объяснялся высокий уровень загрязнения?
Однако же Ляля Фа
+ 5 1
13 июля 2018 г. 16:23
Нет. Это частники по ночам сжигают мусор. Поторопился и не скопировал вчера этот фейк. Ну что еще глупее взбредет им в головы.
Юлия Ляля Фа
+ 25 1
13 июля 2018 г. 15:19
Конечно частники!!! Ведь всем известно, что при уличной температуре свыше +30С нужно обязательно протопить печь, чтобы организм комфортно переходил из вне во внутрь помещения и не был шокирован прохладой, которая всегда, в отличии от бетонных высоток, летом есть в частных домах )))))
Степень возмущения властьворочающими накаливается с каждым божим днем!!! Мы не будем жрать ваш дешевый псевдооптимизм!!! Обьявите НМУ!!! Задыхаемся мы! Слишите???.....
Интересующийся Ужас
+ 7 11
13 июля 2018 г. 14:48
Объявят, что изменится?
Местная Интересующийся
+ 17 4
13 июля 2018 г. 15:37
ограничат выбросы
Zlobin Местная
+ 0 1
15 июля 2018 г. 08:36
Запретят проезд авто через центр города .
77% Местная
+ 11 2
13 июля 2018 г. 21:57
А вот этого не надо. Вонь городу - бабло в офшоры. Проголосовали, теперь забудьте до 24 года.
дон хуан 77%
+ 4 1
13 июля 2018 г. 23:06
так и есть - пусть типерича жрут с лопаты путенскайе фсё!!!! бугагааа!!!
Всё отлично, всё хорошо, раз чиновники так говорят. *кхе-кхе*
Введите нму сво....
.dt Марина
+ 2 2
14 июля 2018 г. 10:53
10:50 суббота 14.07 в студиакадем пришла откровенная кразовская вонь. я такого не припомню даже. видать в день металлургов все можно
12:30 каку сдуло - можно ходить на улицу и полноценно жить дальше
22:30 в роще завоняло кразом. скорее всего ночью и по утру будет не очень
Ешкин кот Марина
+ 18 0
13 июля 2018 г. 16:02
Еще больше почернело
Местный Марина
+ 56 1
13 июля 2018 г. 14:44
Ты что, бузотёр?! Не слышал, что Президент поручил улучшить экологическую обстановку в Красноярске? Теперь никаких НМУ!
  • Оставить комментарий
  • Войти