Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
УДИБ запретил полицейским парковаться на набережной
На сайте платных парковок, нет на прилегающих к зданию администрации города платных парковок. Нет в списках ни Бограда, ни Урицкого, не справедливо товарищи.
очень удобно работать на Сурикова, а парковаться на Комсомоле, прикольно придумали! Сотрудники администрации города где паркуются?
Так завираться - это надо уметь...
По данным Среднесибирского УГМС, в четверг очень высокий уровень загрязнения наблюдался в Ленинском и Кировском районах Красноярска. Например, пост в «Черемушках» на этой неделе фиксировал 10-кратное превышение ПДК гидрохлорида, 3-кратное превышение формальдегида.
Именно это опасное вещество, провоцирующее рак и астму, фиксируется в Красноярске в жаркие дни. В статье «Красноярск. Экологические очерки» профессора СФУ Рэма Хлебопроса формальдегид назван одним из основных канцерогенов грязного воздуха.
Ученый указывал несколько источников попадания формальдегида в атмосферу: сжигание жидкого топлива, смеси с другими углеводородами от предприятий чёрной металлургии, химические реакции взаимодействия углеводородов с оксидами азота. В докладе о качестве воздуха сказано, что «основные источники загрязнения атмосферы формальдегидом — предприятия стройматериалов и деревообработки, автотранспорт, литейные цеха».
О! удиб! удиб, почему ваши сотрудники на шинном клалбище целый день трубку не берут?
Оу, это же тот представитель ФАР, что давит за полосы для общественного транспорта по всему городу, в том числе по Шахтеров и 9 мая. Это тот клоун, что с Амелькным и Бородой придумал убрать все парковки с Мира...
Автоневладелец
+ 4 0
16 июля 2018 г. 15:38
Вангую из-за шлагбаума на велосипеде туда съехать тоже не получится, эти рукожопы так уже на Дубенского сделали. Ни нашим, ни вашим.
Зигмунд
+ 12 3
16 июля 2018 г. 15:21
А так это горожане просят парковки убрать, ясно ясно...
уморитель Зигмунд
+ 0 0
18 июля 2018 г. 08:57
ДА конечно - мы просили:
- автобусов поменьше,
- чтобы Мира на новый год не светилось,
- фонтаны из центра убрать и выключить
-платить за парковку без каких-либо гарантий безопасности для автомобиля,
-и.п.
Кока Зигмунд
+ 5 1
16 июля 2018 г. 15:38
Все для комфорта. Раньше, поставил и пошёл. А теперь, заплатил и поставил
  • Оставить комментарий
  • Войти