Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лесосибирец трое суток пытал свою сожительницу на глазах у ребёнка: грозит пожизненный срок
Ну блин идиоты тупорогие. Как так можно. Не в состоянии разделять быт сходи с ума в одиночку значит. Дебил.
Лесом все пожизненные сроки. В чем смысл содержать на налоги этих урок, которые просидят в тюрьме до конца жизни? Смертный приговор им, и нет затрат.
,, Васян
+ 0 0
19 июля 2018 г. 00:10
Учёные говорят что земля перенаселена она не справляется столько отдавать урожая, природных ресурсов, поглощать столько мусора, и небоишся что во вкус войдут и устроят нам 37 г будут стрелять за ведро картошки как говорится сами просили нати.
баба не человек, курица не птица, тополя не деревья
Показать комментарий Скрыть комментарий
прибитый мундиалем .
+ 5 5
18 июля 2018 г. 13:38
Забыли ещё про это-"Жизнь нужно прожить так, что бы оглянувшись назад можно было увидеть гору выпитых бутылок и толпу обманутых баб. "
Ммм, скрепы...ммм, духовность!
пора уже
+ 9 3
18 июля 2018 г. 12:27
Принцип назначения наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна буквально соответствовать вреду, причинённому преступлением («око за око, зуб за зуб»).
ну знаете ли! три дня убивать ? в фашистских застенках что-ли? ещё и лечиться отправят не удивлюсь
Гриша Овнюк
+ 15 45
18 июля 2018 г. 10:43
Все женщины от природы на генетическом уровне владеют умением выносить мозг мужикам. Это же как надо было постараться, чтобы довести своего мужика до такого безумия! Я его не защищаю, он слабак оказался. Но считаю, что на ровном месте такого не бывает даже у очень примитивных людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
$ Гриша Овнюк
+ 5 1
18 июля 2018 г. 22:20
Примитивные люди не хуже Вас умеют находить оправдание своей мерзости и гнусности (конечно же, это всегда кто угодно, но только не они сами). Забавно, что Вы, человек, считающий себя не примитивным и интеллектуальным, занимаетесь тем же самым (поисками виноватых вокруг). Хотя, это не забавно, это СТРАШНО.
да уж Гриша Овнюк
+ 18 5
18 июля 2018 г. 11:58
Вот вы здоровый человек, да? По вашему можно. На глазах 3-летнего ребенка бабу истязать???
Гриша Овнюк да уж
+ 5 13
18 июля 2018 г. 13:03
Я такого не говорил.
Я сказал, что всё это не на ровном месте.
Н.И.К.И. Гриша Овнюк
+ 3 1
18 июля 2018 г. 19:48
Ты предлагаешь - лучше бы она съехала со своей квартиры и отписала ему ему квартиру и таких бы жертв не было?
О! Гриша Овнюк
+ 8 0
18 июля 2018 г. 19:39
да, уж... а такие были комменты здравые. До этого. Тут Вы, Гриша, фамилию свою оправдали
да уж... Гриша Овнюк
+ 22 3
18 июля 2018 г. 11:30
Есть такие люди, никчемные, которые любят самоутвердиться за счет слабых. Вот он из таких. Этот урод думал что нашел такую - слабую, сироту, которую защитить некому, к тому же с квартирой. А тут ну надо же, девочка не стала терпеть его выходки, выгнала, в полицию обращалась. Вот его поганная сущность и проявилась.
Все же Гриша Овнюк
+ 31 7
18 июля 2018 г. 10:51
Некоторым мозг выносить не нужно, они от природы вырожденцы. Пожалуй, с такими жить не нужно, тем более иметь от них детей. Но, может, он умело прикидывался адекватным, разумным и любящим сожителем.
  • Оставить комментарий
  • Войти