Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ливни затопили дороги и разрушили мосты в Туве. Поляна популярного у красноярцев фестиваля живой музыки превратилась в остров (видео)
1. Какая связь между НБ и УВБ?
2. В Кызыле после 16-го, "хвостик" нарисовался, "всего то" ДВА МЕТРА.)
3. Экспериментальная, растрескавшаяся и поношенная херня, официально именуемая СШГЭС, ныне входит в "ВЕСЁЛЫЙ" полугодовой период. Потому как уже наверняка превышены нормальные для этого недоразумения 532,5 м. Всё остальное - во власти чёрта или бога.
4. По фильтрации и смещениям гребня, по прежнему - НИКАКОЙ ИНФЫ. Засекретили падлы недоношенного недоцарька. Но опять же, если ещё несколько лет назад можно было говорить о какой то, хотя бы моральной ответственности наших говновластей, то сейчас их лозунг ""МЫ ОХ ЕЛИ, И ЧЁ?" - цветёт во всей красе.
Однако же
+ 0 0
22 июля 2018 г. 15:29
А по Кызылу-там готовились и 17 уровень сильно упал
Однако же
+ 0 1
22 июля 2018 г. 15:26
http://gis.vodinfo.ru/
далее информер-Енисейский бассейн, Енисей, Красн. ГЭС выбираем уровень нижнего бьефа, второй показатель выбираем тоже, и предварительный просмотр. Графика уровня. Там же и СШГЭС..Как видим графики прыгают, но зачем раскачивать плотину? Информер росгидро http://www.rushydro.ru/hydrology/informer/ Выбираем СШГЭС мышку наводим и там нарисуют уровни, приток. Хотя и не всегда, как сегодня…Неть Данных))) Видимо не все так тихо в датском королевстве. Вот сейчас номерные точно начнут свистежь. Или гидрологи с экологами)))
Сток всей этой воды, если кто запамятовал - в СШГЭС.
Приток и соответственно уровень водохранилища (пока что имеющие более/менее безопасные величины) начал лавинообразно возрастать.
С нетерпением жду комментов от номерного.
Республика Тыва
  • Оставить комментарий
  • Войти