Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае могут потратить около 2 миллиардов на авиатехнику для тушения пожаров
Однако же
+ 0 0
25 июля 2018 г. 08:54
Россия предложила помощь Греции для тушения пожаров. А чо ЕС не тушит? И почему Греция ни когда не предлагала помощь Эвенкии?
Написано мониторить и на охотку летать
Сергей187
+ 2 0
24 июля 2018 г. 07:41
30 единиц современной техники за 2 милиарда? То что за авиатехника ценой 60-70 милионов? Четырёхместные вертолётики для чиновников?
Как дожди начнутся и пожары зальют, так и купят технику и отчитаются что стихию победили!!!
УРА МСЧ!!!
СЛАВА МЧС!!!
МСЧ только умеет мои телефоны спамить, ненавижу спамеров! Спамеры гореть вам в аду!!!
s Я знаю
+ 0 0
25 июля 2018 г. 10:38
За лесные пожары отвечает не МЧС, а лесоохрана.
Безопасность превыше, а то сгорим все
неровнодышащий
+ 2 0
23 июля 2018 г. 21:11
крутые планы, а наземная техника тоже рыдваны которым по 20-25 лет и запчастей как во всех организациях нет наверняка и платят людям наверное копейки вот они и не тушат пожары...
Аэрогео ,КрасАвиа ,Кузнецово -имеют не достаточно самолетов чтобы выиграть тендер ? а выигрывает контора с одним ан-2 . Когда же вы упыри уже нажретесь ? Рано или поздно из-за чиновничей алчности, мы сгорим или утонем массово . привет Восток-Авиа,сухие грозы у них ....б....
на протяжении 20 лет перестройки, всю технику на металлолом сдали? Только сейчас решили что то приобрести...рынду купите
лесопожарным самолеты, дояркам самодои, пахарям самопахи и т.д. и т.п. предвыборный развод!
а могут не потратить
Вылосипидист
+ 3 0
23 июля 2018 г. 15:22
Щас в Швеции рекордные лесные пожары. Не удивлюсь, если мы туда отправим технику тушить. Мы же сверхдержава, чё Европе не помочь. У нас то пусть горят, какая разница, сгорит лес или его в Китай продадут
Намотался на вал
+ 5 1
23 июля 2018 г. 13:54
У меня есть идея намного проще, нашим властям должно понравиться: продайте весь лес в Китай! Преимущества очевидны: поступления в бюджет; рабочие места для почти-пенсионеров, которым не придётся платить пенсию, так как теперь точно не доживут; и гореть нечему, меньше расходы на тушение.
Намотался на вал Намотался на вал
+ 3 1
23 июля 2018 г. 13:54
Лагеря предлагаю называть путинлагами.
Могут. Но скорее всего потратят на другое. Конкретизировать не буду
  • Оставить комментарий
  • Войти