Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе больше не станут отключать холодную воду для подготовки к зиме
А свет перестанут отключать?
То есть забили на целый район.
Heymdal Пахом
+ 1 0
2 августа 2018 г. 11:44
Написано, что надобности в ремонте нет. Зачем его делать ,если не надо. Просто так копать ,ради копания))))))?
Работают люди в Краскоме и это радует, удивляет техника на которой они работают- однако еще от СССР досталась по наследству, как и всё остальное...
Да уж скорее народ не злить решили, а изыскали резервы, чтобы без отключений обойтись. Потому как причина то более, чем абсурдная была.
Адекват житель
+ 0 0
2 августа 2018 г. 11:42
Не думаю, что в такой важной стратегической отрасли для миллионов людей, как теплоэнергетика, решения о ремонте будут основываться с оглядкой на эмоции людей( "уж скорее народ не злить решили")... В первую очередь безопасность, потом эффективность.
с Копылова житель
+ 5 6
1 августа 2018 г. 09:11
Народу вместо того, чтобы злиться мозги бы следовало включать. Вот лично меня, как жителя того района, совсем не радует перспектива сидеть зимой без воды только потому, что быдло у нас разбушевалось. Я лучше летом ПЛАНОВО посижу два дня без воды, чем неделю зимой аварийное бегать искать где брать воду.
житель октябрьского
+ 7 0
1 августа 2018 г. 02:44
хоть одна приятная новость )) Спасибо!
  • Оставить комментарий
  • Войти