Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«По-европейски»: крупный супермаркет в Студгородке лишился своих баннеров с овощами (видео)
Надо еще убрать позорную рекламу про "мужские клубы", массажные салоны и прочую непотребность и непристойнойсть
подумал, что витька опять банерами свои сараи покрыл
Красноярск это дыра , была по сути, есть , и будет. А универсиада пройдет - никто и не вспомнит про наш город.
Ремонтируют сейчас наспех основные магистрали города, как попало, да, но пройдет время, лет так 5-7, и о таком ремонте можно будет только мечтать, ибо больше здесь никто ничего не будет делать еще много-много лет
Была этим летом в Тюмени и когда ехала по городу не могла понять вроде бы такие же дома ,такие же улицы но другое , потом то наконец то поняла в Тюмени видно работу главного архитектора , нет этих разномастных вывесок - реклам , вывески названия магазинов ,парикмахерских, кафе в едином стиле. Дома построены так ,что новые дом и дома советского периода сочетаются - например построен новый дом с красной крыше и с башенками , рядом стоит пятиэтажка советских времен и она перекрывается в такую же красную крышу и создается такое впечатление ,что эта пятиэтажка продолжение нового дома. Дороги там отличные , убраны бордюры у переходов , есть дорожки для слабовидящих людей ( как я поняла возле тех домов ,в котором проживаю слепые люди) и вы даже не поверите по городу стоят бесплатные общественные туалеты. Так что Красноярских градоначальников надо отправить для обмена опытом в Тюмень
В Тюмени с приходом собянина перемены начались. Правда тогда и цены на нефть расти начали. А до него все было совсем уныло. Поначалу и благоустройства особого не было, но чистота на улицах была наведена быстро.
Пахом vit
+ 0 0
7 августа 2018 г. 16:27
А не в столице Собянин то градоначальствует?
теперь в столице. А до того был губернатором тюменской области
ДИС Н.И.К.И.
+ 0 0
7 августа 2018 г. 15:11
Лучше газо и нефтепроводы "отправить" в Красноярск!
Ужал нашего городка Н.И.К.И.
+ 27 0
6 августа 2018 г. 21:56
В Тюмени есть нефть и газ. Поэтому есть деньги на качественные власть и исполнителей. А красноярских градоначальников надо отправлять не в Тюмень для обмена опытом, а в Воркуту, за колючую проволоку или в Нижний Ингаш лес валить лет на 25.
однако Ужал нашего городка
+ 5 0
7 августа 2018 г. 10:18
а у нас есть алюминий) или не есть?)))) или не у нас?
ДИС однако
+ 0 0
7 августа 2018 г. 18:50
У нас только бесконечный круглосуточный и круглогодичный режим черного неба. Это, как Пушкин, наше все, а все остальное - у господ из столиц, товарищ Однако!
наконец-то. но интересно, почему именно этот командор вперёд других окрестных, потому что опять бессмысленные волонтёры универсиады рядом?
Внук Чипполино
+ 7 6
6 августа 2018 г. 19:35
1 фото - КомАндор забухал на неделю..
2 фото - КомАндор протрезвел и побрился
И все ради африканцев и азиатов показуха ! "Всемирная олимпиада" ....
Радует, что это делают. Грустно, что для этого понадобилась лимпиада.
Егор Игорь
+ 1 5
7 августа 2018 г. 10:01
Я думаю дело не в универсиаде , это воля градоначальника и врио края. Не знаю что у них получится с экономикой , но эстетство наведут так как сами современные люди и один и второй. Порядок и преображение города обеспечат точно.
125 Игорь
+ 8 7
6 августа 2018 г. 18:25
Грустно, что вам всегда грустно, даже когда должно быть радостно.
Воланд 125
+ 3 0
7 августа 2018 г. 09:27
Грустно, что вам грустно грустно от того, что ему всегда грустно, даже когда должно быть радостно.
Телевизор
+ 27 0
6 августа 2018 г. 17:16
По- европейски ))) тянет Россию на Европу, ой как тянет. Ведь там хорошо , но там злые и коварные нато с пиндосами....
ДИС Телевизор
+ 0 0
7 августа 2018 г. 15:09
Ну, думаю, не Россию, а ее верхушку. Прям жить без европ энтих не могут! Хотя оно и понятно: у всех там отпрыски в сорбоннах разных уму-разуму учатся. Они просто чадолюбивые.
Красноярец Телевизор
+ 19 7
6 августа 2018 г. 20:30
Чтобы жить, как в Европе, нужно стать такими, как европейцы. А мы, увы, свиньи. И поэтому вокруг себя творим не Европу, а свинарник.
Россиянэн Красноярец
+ 12 6
6 августа 2018 г. 20:57
У нас, с начала, примитивная совковая система выпендриваться, ради показухи а потом свинной образ жизни.
Больше рекламы хорошей и разной! Особенно коки-колы!
А Карфаген должен быть разрушен!
этот баннер, после лишения стариков пенсий, читаю: В стране Людоедов, хорошо живут только овощи
123 Редис
+ 2 1
6 августа 2018 г. 21:22
Как огородник скажу, у нас овощи выращивать очень хлопотно. Паразитов и болезней пруд пруди.
456 Редис
+ 5 0
6 августа 2018 г. 18:14
Равнодушные и без мозгов
Хорошее дело. Эти вывески везде просто ужасные. Надо весь горд прошерстить.
Александр Алекса
+ 4 22
6 августа 2018 г. 21:04
А мне нравилось, сразу видно какие услуги там есть и стоит ли туда заходить. А европа нам не указ, у нас другой путь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Александр
+ 16 5
6 августа 2018 г. 21:26
Патриот несчастный, путь у него.
Александр Александр
+ 4 0
7 августа 2018 г. 08:44
Так в методичке написали мне, работа такая. Кто то кредиты выдает, кто то фальсификат продает, а я комментарии патриотичные пишу. Согласен, работа грязновата, зато с плугом не хожу.
Klen Алекса
+ 9 11
6 августа 2018 г. 18:03
и конечно же наказывать за самовольное остекление балконов. а так же финансировать реставрацию фасадов за счет жителей.
Дело хорошее! Правильное! Только исполнение у нас как всегда будет .ОВНО!
  • Оставить комментарий
  • Войти