Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Lego-стены и кресла-мешки: красноярские школы готовят к 1 сентября
У современных столов, столешница регулируется. Можно сделать прямо, а можно под наклоном. Это кстати в 32 школе так.
И правильно выше пишут - в одних школах с жиру бесятся, в других родители классы ремонтируют.
Уруру кхм
+ 2 0
6 августа 2018 г. 13:19
Безденежным повезло. Народец сейчас тупой донельзя - качество выбрасывает, покупает залепуху. Когда за полцены новой залепухи можно восстановить качественное старьё
Пахом Уруру
+ 0 0
6 августа 2018 г. 13:23
Парт все равно нет. По большинству старенькие столы из тех же опилок. Парты помню. Неудобная вешь. Конструкция целостная со скамейкой которая стоит вертикально. Книги и тетради вечно съезжали и уставала спина. Дети все разного роста у кого то болтались ноги другому было тесновато. Помню как мы обрадовались когда эти парты заменили столами. Казалось просто супер удобно и красиво.
араз Пахом
+ 0 0
7 августа 2018 г. 00:43
Помнит он парты) Конструкция целостная потому что вычислена анатомически правильно и закреплена. А неудобно потому что сидели неправильно. Про разный рост: раньше в классе парты были разного размера, - чем дальше от доски, тем они были больше. И рассаживали по росту. И всем было видно доску.
Скалодром и мини-зал, конечно, хорошо. Но около каждого спорт-снаряда должен быть врослый инструктор! Повредиться легче легкого.
Про мешки вместо стульев это совсем за гранью. Ортопеды в шоке.
Уруру Пахом
+ 0 0
6 августа 2018 г. 17:29
Это ты точно сказал - казалось ништяк. А оказалось гумно
А функциональность этой мебели и прочих зон кто-то проверяет? судя по фото, не совсем. Эти столы вообще мало приспособлены для школы. Это не парты! И нет места ни сумку повесить-положить, ничего. Стулья тоже не школьные совсем. Сначала внешний лоск наводим непонятный, а потом статистику ведем про здоровье (точнее, его отсутствие) школьников.
Уточните, это в каких школах? Например, в школе 32 (красной Армии, 19) родители сами скидываться на ремонт, сами красят стены в классах, и сами потом эти класса моют. Уже не пишем о том, что сами ремонтируем старые парты, и тд и тп.
Уруру Ася
+ 0 0
6 августа 2018 г. 12:47
Сейчас нищета - парт в школах нема. Обычные столы без наклона
Ася Уруру
+ 3 0
6 августа 2018 г. 13:00
Уруру, Ну вот судя по картинкам, кому-то же перепадает, и на 411 миллионов рублей, можно столько же парт купить новых, правда же? Просто интересны номера школ с хорошим ремонтом, где родителям НЕ приходится своими силами делать ремонт
Везде делают. Если не хочешь что бы ребенок сидел в гавенных условиях надо скинуться. У нас кто не мог сдать деньги тот катал, красил и мыл. Все было по честному.
Уруру Ася
+ 2 0
6 августа 2018 г. 13:03
обычные столы, просто разноцветные и кривые. Сделаны из гумна.
Парты всегда делались из массива дерева, а не из опилок. И самое главное у парты столешница под наклоном
Надо закупить дневники, ремни и валерьянку. Всё. Больше ни чего выдумывать не надо.
Чем дальше в лес, тем смешнее партизаны. Кто-то умный сказал - избавь Бог жить в эпоху перемен и реформ.
  • Оставить комментарий
  • Войти