Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Легендарные недострои в Красноярске всё-таки «оживят»
Житель Нашего Города
+ 0 0
8 августа 2018 г. 20:37
это будет культурно-развлекательный центр "Строитель". по ТВ говорили - к Универсиаде достроят)))
кинотеатр "строитель" , как с ним дела?
Хряп Мишган
+ 2 0
8 августа 2018 г. 18:03
Еще стоит.
а что все таки с легендарным достроем-недостроем на стрелке? КАТЭК фунциклировать будет когда-нибудь?
На Копылова снести надо, итак народу невпроворот, все в тачках, не пройти не проехать
Еще недострой в Академгородке, заморожен с 1995 года. Пора его снести, все равно все швы проржавели
Этот городу неподвластен .
Забыли чудище на Взлётной, рядом с автовокзалом.
Легендарные... столичные... креативные... инновационные...
В чём легендарность этих заброшенных недостроев?
Ужас нашего городка
+ 5 0
8 августа 2018 г. 12:46
Это чудо архитектурного строительства проще снести.
И еще вопрос, за чей счет банкет? за наши налоги?
Спрутс 555
+ 8 0
8 августа 2018 г. 12:06
Ну а за чьи же ещё, конечно за наши!!
А как в руинах Сибстоуна на Копылово будут решать с юридической стороной - там же по 5-6 хозяев на хату, Шапочкин набарыжил. Кстати, он уже откинулся
Дима Бирюсин
+ 0 0
8 августа 2018 г. 20:39
Там, насколько я знаю, каким-то образом с дольщиками порешали уже вопрос. То ли возместили стоимости, то ли что... Не буду врать подробности, но знаю, что вопрос с дольщиками закрыт. Квартиры будут выставлены заново на продажу. Дом будет не в кирпиче, как сейчас, а отделан навесным фасадом в цветовой гамме соседних "Параллелей" (что не очень - лучше чистый кирпич, чем этот не дышащий фасад, но, видимо, стена уже не соответствует современным теплотехническим нормам, так как здание проектировалось по старым нормативам начала 2000-х).
Так дом будет не плохой и в не плохом месте. Только вот людям суеверным не советовал бы там брать квартиры (к коим и себя причисляю)... =) Если память не изменяет, то с крыши этого дома уже несколько человек жизнь самоубийством поканчивали.(
77 Бирюсин
+ 2 0
8 августа 2018 г. 15:36
Кто первый по бумагам тот и хозяин, остальные в суд
Герой Бирюсин
+ 1 0
8 августа 2018 г. 15:17
Копылова, колхоз ей богу...
А на Светлогорской куча недостроев, те похоже уже не реанимируют. А позорные руины института народов Севера на Шахтеров?
А вот эти два красавца на ул. Норильской когда оживут, или они уже умерли окончательно!!
Инкогнито Спрутс
+ 3 0
8 августа 2018 г. 15:00
Кстати да, когда их достроят?!
Бирюсин Спрутс
+ 5 1
8 августа 2018 г. 12:09
Там скоро как на Копылово будет - несчастные дольщики будут с крыши сигать.
  • Оставить комментарий
  • Войти