Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Щебень летит из-под колес»: красноярские водители обругали объездную дорогу на Чкалова
Марков в своем репертуаре - помню его юморески про подземный переход на Киренского.
Понимаю, что должность такая, но так низко...
Пока все дома KGU
+ 2 0
9 августа 2018 г. 15:43
Ничего сделать не может, но клоунады много
Мыши плакали кололись но продолжали грызть кактус) по новосибирской нормальный объезд и пробок таких нет, все же умные через Чкалова, там ведь короче)
Пока все дома Дим
+ 9 0
9 августа 2018 г. 14:01
Да-да, расскажи жителям студгородка и академа как нет пробок на новосибирской.
Кстати, а куда делись профурсетки с бетонки? Вчера проезжала - нет ни их, ни машин с сутерами. Даже странно как-то.
кот Баюн Елена П.
+ 3 0
9 августа 2018 г. 13:43
У них выездное обслуживание в европейской части России. Вахтовый метод.
Елена П. кот Баюн
+ 1 3
9 августа 2018 г. 13:49
Юмор на уровне прыщавого школяра(
Плохо читаю Елена П.
+ 3 0
9 августа 2018 г. 14:02
Вам отвечают на вопрос, а вы недовольны. Зачем спрашивали?
Пока все дома Елена П.
+ 6 0
9 августа 2018 г. 13:40
Хочешь местечко занять, пока конкуренции нет? ;))
Елена П. Пока все дома
+ 1 1
9 августа 2018 г. 13:48
Давайте без грязных намеков! Просто интересно - сколько ездила мимо, всегда были
Пока все дома
+ 5 1
9 августа 2018 г. 13:30
Красноярск - город инноваций и "всё для людей". Постоянно намекают власти в нём горожанам: не сахарные, не растаете. Чиновники простую дорогу проконтролировать не могут, по которой тысячи авто едут. Вечером на яндекс пробках посмотрите карту и найдите эту объездную. Это просто ахтунг какой-то какая там пробища.
Мария Пока все дома
+ 0 1
10 августа 2018 г. 00:37
ну это временно же
Понятно, что город-стройка. Все терпят. Но когда на ровном месте проблемы, препятствия и лень грейдер пустить раз в сутки - это беспредел и скотство.
Пенсионер
+ 2 0
9 августа 2018 г. 13:22
Ботами, мне кажется, бабушки-пенсионерки подрабатывают...))
Барствуют автолюбители и прочие извозчики. То не ямы, то небольшие углубления. Они еще настоящие ямы не видели.
Вообще грейдер должен проходить хоть раз в сутки. И машинка с приспособой для увлажнения. В приличных местах именно так делают.
А.С.Пирин Пахом
+ 4 4
9 августа 2018 г. 13:06
И массажистки должны дежурить на обочинах для ублажения проезжающих.
НЕжмот Пахом
+ 8 1
9 августа 2018 г. 13:05
Если бы подрядчик не жадничал, а чиновник жестче контролировал, можно было бы и временный асфальт положить или блоки бетонные. красивое ограждение сделать, подсветочку и все такое.
Мария НЕжмот
+ 0 0
10 августа 2018 г. 00:36
дорого
Ездить до октября, а объезд уже через 3 дня развалился. Отлично!
Из-за пары ям и лени дорожников и строителей стоит в огромной пробке половина Октябрьского района. Такое только в нашем убогом Красноярске возможно, где строители-миллиардеры - царьки.
Andron3912 гость
+ 0 1
9 августа 2018 г. 13:26
Не просто царьки а мастера спорта по боулингу,вот так-то! Ахахаха!
Ириша гость
+ 8 31
9 августа 2018 г. 12:12
Если вам тут так не нравится - чемодан-вокзал, и езжайте туда, где блины на воротах и все шиколадно. Нытик
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так никто туда силой не заставляет ездить. А если сильно торопишься, купи абонимент на известный проезд у почти почетного жителя нашего города и горе-ремонтера коммунального моста.
Эдя Волгавод
+ 1 3
9 августа 2018 г. 13:16
Че то ты гонители
гость Волгавод
+ 5 4
9 августа 2018 г. 12:12
Волгавод, ты в своём уме? Не ездил там никогда не надо и трындеть.
А мне пофигу. Я туда не езжу. Копылова доделают там посмотрю.
Максим .
+ 2 4
9 августа 2018 г. 13:16
Правильная позиция, город большой везде работа есть
Гриша Овнюк .
+ 8 4
9 августа 2018 г. 13:12
Пока там был асфальт - была удобная улица. Потом где-то год она была закрыта. Затем опять открыли. Один раз туда сунулся сверху, проехал, посмотрел. Камни, колдобины, пылища, всё медленно. И решил туда никогда не соваться. Зачем я буду убивать СВОЮ машину? Лучше я в пробке постою и сохраню моторесурс. А чтоб не опоздать - выезжать раньше. Все эти "короткие дороги", "срезы" - как правило, всегда убитые. В городе и за городом. Водителю будет казаться, что они что-то выигрывает, едя по "козьей тропе", но на самом деле ничего он не выигрывает, только создаёт себе проблемы, насилуя машину. А помните, был объезд через Николаевку к Мелькомбинату? Сколько там машин перебилось, сколько заборов снесено. Вот цена всех этих "срезов". Не зря мой отец говорит: "Ну, время есть - давай попробуем срезать".
вчера от сворота с копылова на кецховели до момента подъема на чкалова ехал 50 минут!
обычно там на 5-10 мин езды
А.С.Пирин Игорек
+ 5 9
9 августа 2018 г. 13:07
Так ходи пешком.
  • Оставить комментарий
  • Войти