Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы чувствуем поддержку»: красноярские садоводы рассказали, как потратят выигранные гранты
"В первую очередь протянем его к земельным участкам пенсионеров и малообеспеченных."
Т.е. к тем, кто, возможно, не платит или платит с задержками. А к тем, кто исправно платит и платит вовремя, подведём новый кабель в последнюю очередь?
а список можно где то посмотреть, тех кто получит деньги?
Многие т.н. "дачники" ездят туда только побухать под шашлы, да с девками замутить. Огородами сейчас мало кто занимается - невыгодно это. Да и для городских это тяжкое занятие, хилые они.
Сдался тот огород. Что бы им заниматься жить там надо. Полив и прополка требуется. Проще заниматься ягодой которая требует минимального ухода, остальное выкосить под газон. Неделю отпахать и потом выходные стоять раком оно надо. Маленько позанимался участком потом можно и шашлыки с баней и побухать на свежем воздухе.
Культура Селюк
+ 2 0
9 августа 2018 г. 16:42
Ну конечно, это дети дачников едут побухать.
ключевое слово "потратят"
В начале дачного сезона нас уверяли, что денег на строительство дороги к дачным массивам"Ветеран-1","Архитектор","Маяк" нет. Мы все лето ездим по дороге, как после бомбежки . А оказывается деньги есть. Вот раздаем гранты...
Местная Людмила
+ 2 2
9 августа 2018 г. 16:01
так а что вы не участвуете то??? И кто вообще вам обязан дороги строить к вашим садовым домикам?? Мы сами скидываемся по 4000 руб в ГОД, и не ноем. Может вам еще на вашем собственном участке скважину пробурить или электричество бесплатно провести?)) Идите и участвуйте, оторвите ..опу свою. Люди не поленились и получили. Совсем уже обнаглели.
  • Оставить комментарий
  • Войти