Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты поздравили строителей с профессиональным праздником
Дешево не может быть быстро и/или качественно!
Это же профессиональный праздник! Такие вымерли лет 50 назад.за упокой тогда.
Филлипок колобков-приспособленский
+ 2 0
11 августа 2018 г. 07:23
Заводов то нет кого ещё поздравлять только приезжих строителей для депутатов.
Что за странные люди. Проектировщики проектируют ПО НОРМАМ, а строители по тем же НОРМАМ строят. Надо не строителей винить, а власть, почему у нас до сих пор не требуется обеспеченность хотя бы по 1 машино-месту на парковке, почему плавающая стяжка не является обязательной? Власти не интересно как живут люди, почему тогда частному бизнесу должно быть интересно? Садики кстати тоже город должен строить и так смешно когда об этом спрашивают застройщиков.
араз Не боксер
+ 3 1
11 августа 2018 г. 06:07
По НОРМАМ ага. По нармам на столько-то жителей должно быть столько-то мест в учебных заведениях (садики и школы). Проектировщики проектируют, власти проекты принимают. Строители строят - власти принимают... А где садики и школы?! Поликлиники где? А не построили строители. А не спросили власти почему не построили. Только и знают что поздравлять друг друга да тугрики считать. А если вспомнить что в депутатах да горсоветах как раз эти строители и сидят... Как в комедии: какая же власть их заставит строить по нормам? - они же и есть власть!
Не боксер араз
+ 0 2
12 августа 2018 г. 01:45
Сложно разговаривать с глухим, а прописываться со слепым. Строительная организация, коммерческая, создается чтобы зарабатывать деньги. Садики-школы это сфера социальная, за нее отвечает государство. И спрашивать почему в новых районах их нет надо с государства. Это сложно понять? Или вы серьезно думаете , что застройщики должны социалку строить? А за какие шиши? За счет метра? А денег у нас на такие метры хватит?
араз Не боксер
+ 2 0
12 августа 2018 г. 07:54
Сами-то понимаете что вам говорят? Или можете мыслить только глобальной категорией "государство"? Вернитесь мыслью в наш город, где в депутатах да горсоветах у нас как раз строители. И вообще у строителей мощное лобби. Кто на что кому дает/не дает, кто что у кого принимает/не принимает, кто кому землю под скворечники выделяет? Ну, доходит отчего возмущение? - От того, что власть поздравила сама себя что у нее все хорошо.
Сам себя не поздравишь, никто не поздравит. Наших "строителей" поздравлять не с чем.
Ну почему же? Игорь
+ 13 1
10 августа 2018 г. 15:23
За угробленный город поблагодарить, за высотные скворечники по конским ценам из картона и без дворов в пояс поклониться...
А напомните мне сколько сдано детсадов и школ в Красноярске за последние годы? Про детские клубы и учреждения культуры и не спрашиваю.
В СССР выписали бы им путевку на север и попутного пинка.
Ну а как иначе? Не поздравить нельзя. Почему то слово депутат стало нести негативный оттенок в сознании народных масс! Может из за того, что у них высокие зарплаты, или из за повышения пенсионного возраста? Но ведь всех пытаются убедить, что Путин не виноват в повышении пенсионного возраста, это всё Медведев делает, а Президент даже не в курсе, вернее может быть и в курсе, но пока не знаю как поступить лучше, чтобы и Медведева не обидеть и народ. С Праздником строители!!!😀😀😀)))
котофей Лена
+ 4 0
10 августа 2018 г. 15:55
Ну всё правильно, Путин может и не знать, что за его "спиной" Правительство РФ во главе с Председателем планируют повысить пенсионный возраст! Президент ведь говорил, что новости по телевизору смотрит крайне редко, газеты не читает, всё узнаёт из СМИ, у него ДАЖЕ НЕТ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА, в отличии от любителя айфонов и гаджетов Медведева!😂😂😂)))
  • Оставить комментарий
  • Войти