Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кандидат в красноярский горсовет от «Единой России» назвал своих однопартийцев ворами (видео)
Все будет видно из того сколько пойдет голосовать видного представителя ЕдРа господина Усса.
Видеомонтаж, нарезка. Таких и про ввп в интернете полно.
Да есть. Над некоторыми нарезками обхохочешься. Но постить не буду, звиняйте ...
Хряп ого
+ 1 0
15 августа 2018 г. 11:20
Разве герой дня опроверг информацию?
Запускается процесс разгона "депутанов". Настоящих санкций еще не было, а в России начался переполох. Отсюда и мнимый наезд на путриотов "Едим Россию". "Партейный" баласт выкинут за борт и будет окончательное и бесповоротное разрушение всего карточного домика.
Карточный домик - это вамерике. По одноименному сериалу. А у нас вертикаль! :) Которую иногда оборачивают партийной мишурой в соответсвие с текущей обстановкой.
единомычание vit
+ 0 0
15 августа 2018 г. 10:45
В России историческое вековое! Кто не мычит,тот,растаптывается мычащими!
Началось осознание смысла этой партии, но поздновато, однако.
Спрутс кпсс
+ 2 0
15 августа 2018 г. 09:40
Лучше поздно, чем никогда!!
лучше всех Спрутс
+ 0 1
15 августа 2018 г. 10:16
Сыграл роль Остапа-грузин.! Кису-Филлипов!
если этот кандидат состоит в единой россии, значит знает о чём говорит.
Сурен ПППВ
+ 1 1
15 августа 2018 г. 09:10
рыбак рыбака видит издалека?
ЕР - партия клептократии.
Дюкова знаю лично. Он уже не первый год борется с беспределом во власти. Человек слова. Такой настоящий мужик!
вопрос Светлана
+ 0 0
15 августа 2018 г. 09:45
Он не брат Дюковым: Юре борцу и второму- столбисту?
Прикол нашего городка Светлана
+ 3 1
15 августа 2018 г. 06:54
Я тебе конечно верю. Почти. Но ребята сомневаются.
Светлана Прикол нашего городка
+ 0 0
28 августа 2018 г. 13:10
Главное что бы ты верил))
Ио Светлана
+ 2 0
14 августа 2018 г. 22:44
Пообещал и женился, что ли?
Светлана Ио
+ 1 0
28 августа 2018 г. 13:08
Да вот как то замужем за другим) Общаюсь с ним по волонтерской деятельности. Ни разу ни кинул слова на ветер. А это редкое качество сейчас, особенно для мужчин. Как в той поговорке мужик сказал- мужик сделал, не сделал.... снова сказал. Вот у него слова не расходятся с делом!
Раб Единой России
+ 12 4
14 августа 2018 г. 17:53
Сколькр злесь тупых людей... Неужели вы не понимаете, что им плевать на ваши голоса? они никогда не отдадут власть как бы вы не голосовали. Потому что тогда им заменят тазик с чёрной икрой на шлюмку с баландой.
главное первым сказать, типа я вот д`Артаньян, а вот они все - ну сами понимаете кто
Вот это фокус, так фокус. наверное впервые у единороса вырвалось правдивое слово. Значится правильно решил что ни единого голоса за единоуса отдавать не следует.
Ну наконец-то! Хоть кто-то сказал правду.
Хряп Казяк
+ 11 0
14 августа 2018 г. 16:37
Ха! Вор громогласно объявил что вокруг него все воры!
Я больше не буду голосовать!
Потому что ситуация сложилась такая, что если я приду на выборы и проголосую хоть за кого - мой голос отдадут ЕР.
А если я не приду (ЕР все равно победит), но с явкой 10% !!! (а это не победа)
/// Бул Red
+ 16 1
14 августа 2018 г. 16:13
Ну был же хороший кандидат- против всех ? Но нет, его больше не пускают. Можно было голосовать хоть каждый день за него , пока не появится настоящий управленец ? Который боится последствий своей деятельности. Но увы, все кандидаты ковыряются в носу - один каждый час , другой раз в день. Третий раз в месяц. Выбираем третьего? А ведь они все некультурные...
ТриЗеленыхСвистка ///
+ 6 4
14 августа 2018 г. 17:42
прекратить шапито под название выборы можно только одним методом - ПУСТЫЕ избирательные участки.
"мужику-трудяге, будет достаточно упоминания что человек единорос или депутат, чтобы захотеть разбить ему морду в кровь...вот в чем самое большое зло" - это верно!
Партии...партии. Я тогда не жил, но много слышал от предков и читал литературы.
Все эти наши "партии" - просто одно сплошное г...но. Только получают огромные деньги от государства по закону на свое существование, а толку то...набились в руководство все, с мохнатыми руками и пустыми головами и пытаются нам вталкивать, мол партия власти, партия народа, мерзость.
Вот раньше была партия, да. Конечно не без минусов, кто спорит. Но был дух принадлежности. Есть у тебя партбилет - ты полноценный член общества. Нет-ты никто. Соответственно была мотивация вступить в партию, соответствовать критериям. А значит была мотивация становиться лучше, совершенствоваться...
Это, я считаю, была главная заслуга партии, при всех ее минусах.
А сейчас, просто откровенный цирк. Народ им кровавыми слезами ноги обмывает и плачет о помощи, а они народу "уу, голубчик, так ты сам виноват. и не нужна тебе помощь. И вовсе ты не голодный. И зарплата у тебя большая, нечего говорить что маленькая, это ложь! и живешь ты долго. а если не долго-то опять сам виноват"
Откуда любовь народа возьмется, если одним есть нечего а у других жемчуг мелковат...
Думаю, что любому подпитому мужику-трудяге, будет достаточно упоминания что человек единорос или депутат, чтобы захотеть разбить ему морду в кровь...вот в чем самое большое зло.
В прежние времена тоже были честные люди. которые не вступали в упомянутую Вами партию. А правящая партия у них всегда одна - раньше называлась кпсс, а теперь единая россия.
Джамсаран 652
+ 1 3
14 августа 2018 г. 14:55
Ошибаешься дружище хотеть значит мочь.Где ты слышал или видел, чтобы упомянутая тобой форма жизни сделала то о чем ты изволишь толковать. Ей предписано только ярмо и кнут другого не дано, а депутаты как раз это и претворяют в жизнь . Если верный Трезор по ошибке укусит своего хозяина, то как минимум незамедлительно окажется за забором может быть даже за очень высоким, на это все и заточено и сказка о подпитом Чиполлино в этой действительности останется твоей несбывшейся мечтой.
ТриЗеленыхСвистка
+ 5 1
14 августа 2018 г. 14:20
ну че за спойлеры то жесткие такие?? всю интригу ломает.. вот мне интересно, а что, кто то из них честно подписи собирает?)) знаю людей которые на этих сборах половину ипотеки погасили)))
Всё, что угодно готовы нести, лишь бы пролесть, ЕР - враг народа и этим всё сказано!
Джамсаран
+ 17 1
14 августа 2018 г. 14:14
На базаре "Держи вора" громче всех кричит только сам вор.
Зашевелились пауки в банке. Назревает партийный раскол, однако.
йцукен Ио
+ 9 1
14 августа 2018 г. 17:27
кормушка пустеет, а жрать из нее никто меньше не собирается. вот и началась грызня
Да, пожирают друг друга
А про Медведева он что скажет? Уточки сколько стоят? Ярда два?
Бармалей Цена
+ 9 1
14 августа 2018 г. 14:39
А домик для них?
А про Бадюка все знают, это не новость
Пенсионная реформа подкосила ЕР. Им уже ничего не поможет. Эта партия сломалась, несите новую.. :)
йцукен vit
+ 0 0
15 августа 2018 г. 10:13
сейчас перекрасятся и назовутся по новому и будут дальше вешать рлапшу на уши народу и скидывать деньги на офшоры
Пахом vit
+ 24 1
14 августа 2018 г. 13:22
Сейчас господин Володин вообще разгневался и говорит, что ваще денег на пенсион нету.
Кока Пахом
+ 2 0
14 августа 2018 г. 17:01
Он прав, зачем нужны деньги, если пенсионеры до пенсии не доживут
Бармалей Пахом
+ 17 0
14 августа 2018 г. 14:38
Пусть "господин" Володин гнев направит в более подходящее русло и расскажет избирателям об истории происхождения собственной клички "шесть процентов".
Он понимает, что титаник уже не спасти, но что-то сделать надо успеть, чтобы будущей думе и президенту не пришлось эти проблема разгр***.
Это точно. Как много надо что бы заработать авторитет и как мало что бы он просто испарился.
Больше нигде и никогда не буду голосовать за "Едреную Россию"! Чтобы не несли в массы ее представители! Хоть за черта с рогами, хоть за свинью-копилку, но не за бесполезных и дорогих народу России едросовцев! Идите перекрашивайтесь, вы это умеете как никто другой!
..удила Водила
+ 31 0
14 августа 2018 г. 13:17
а ЗАЧЕМ раньше ГОЛОСОВАЛ ТО?
И я голосовал. Тогда это было оправдано. Понимаете у нас нет партий как таковых. Вообще нет и не будет. Есть сиюминутные группировки для решения некой задачи. Они быстро проходят путь от зарождения до развала потому что их ничего, по сути, не связывает. Нет у них партийной идеологии вокруг которой все остальное строится. И так и будет дальше. Возникнут новые группировки, скорее всего а-ля на социал-демократия, и это будет востребовано. Они опять что-то наберут, но так же потом и исчзнут. Власти хоть с грехом пополам удается иногда создать видимость существования своей партии, а либералы и этого не могут. От слова совсем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка vit
+ 18 1
14 августа 2018 г. 14:37
значит нужно менять полностью структуру власти и строй. всю законодательную базу. иначе этой стране конец, и не от какого то мифического врага, коим пугают с телевизора, а от наших же "бизнесменов" во власти, цель жизни которых хапнуть сейчас, а потом хоть трава не расти. и ведь не растет, как после китайцев, которым в аренду все забайкалье отдали за копейки.
vit ТриЗеленыхСвистка
+ 6 20
14 августа 2018 г. 15:06
Революция? Нее.. это неправильно. Преобразования должны быть большие, но без революций. Думаю, что гос-капитализм у нас будет мигрировать в сторону гос-социализма с соответствующей сменой элит. Либералы, ориентированные на запад, глобализацию уйдут. А их сейчас во власти большинство. У них же дети там учаться и работают не потому что денег много, а потому что они западники по сути, хоть и могут нести патриотическую пургу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка vit
+ 15 2
14 августа 2018 г. 15:55
вообще любопытно ты так рассуждаешь, товарищ. будто бы попивая кофий в халате на диване, будто впереди еще спокойная стабильная вечность) а жизнь - она короткая очень, 91 год кажется так близко - а уже скоро 30 лет мы ждем ПРЕОБРАЗОВАНИЙ, пока наши ресурсы продают за офшорные доллары. территорию уже раздают. в ПФ вон уже ничего не осталось, раз зашел разговор об отказе от пенсий. страна-банкрот, хоть и самая богатая в мире. где еще снижают налоги офшорным конторкам компенсируя это налогами на население?
vit ТриЗеленыхСвистка
+ 4 15
14 августа 2018 г. 16:25
Попивая чай на кресле. Так точнее. :) Впереди всяко разно вечность и, я думаю, счастье в этом промежутке перед вечностью слабо зависит от государства. Мы эти 30 лет не так уж плохо и прожили. По крайней мере могло быть хуже. Единственное что печально - идею вокруг надо строить государство так и не нашли. Были метания от ультра либерализма, потребительства до ржавых скреп, но идеии так и нет. Одни смутные ощущения, что что-то не так...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка vit
+ 7 1
14 августа 2018 г. 17:36
вечность в среднем у нас длится 65 лет по статистике, не забывайте на зольных отвалах какого офшорного монстра стоит наш город. а вот по поводу могло быть и хуже - все что ни делается - к лучшему - это отговорка слабых. Идея как раз есть, светлые идеалы коммунистов заменили деньги, такое место ведь пусто не бывает. другое дело что идея так себе, на троечку. тут можно вспомнить слова пелевина - "Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нём участвует всё взрослое население России"
Семен Семёныч vit
+ 8 3
14 августа 2018 г. 16:41
Совок неизлечим пока живы свидетели. Мне жаль
vit Семен Семёныч
+ 6 11
14 августа 2018 г. 16:51
Что такое совок? Это антимещанство как в 60ые, или это мещантсво как в 80ые? Или это принципиальное диссидество как в 70ые? Что такое совок?
Семен Семеныч vit
+ 0 10
14 августа 2018 г. 17:24
Не отвечайте клону:). Пока я молчал, ... с бугра воспользовался ником. Я только на эту ветку зашел, еще не разобрался, что к чему:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семёнову Семен Семеныч
+ 2 0
14 августа 2018 г. 18:52
Шел бы от сюда клон. Видимо на клаве нет буквы Ё или разницу не различаем
Заграница она такая неожиданная
Семен Семеныч Семёнову
+ 0 3
14 августа 2018 г. 23:51
Да и хрен с ним:) молокососы пишут под чужими никами, пусть власть придержащие считают победили:).
Семёнову Семен Семеныч
+ 0 0
14 августа 2018 г. 23:55
Ага , давай без фраз щёнок?
ТриЗеленыхСвистка vit
+ 14 3
14 августа 2018 г. 15:51
мы этих преобразований ждем 20 лет. будем ждать еще 20. преобразования пока происходят только с налогами и ценами, уровень жизни, зарплата - все остальное обходит их стороной. какие еще либералы? где они? куда уйдут?) любая оппозиция у нас бутафория, телепередача для народа. никакой смены элит не будет, не надейтесь. к сожалению эта власть отойдет от столь сладкой кормушки только путем крови, не зря идет такое наращивание силовиков в ущерб другим сферам. дети учатся за рубежом как раз не у либералов, а у нашей "любимой" ЕР. смените пожалуйста методичку.
vit ТриЗеленыхСвистка
+ 4 17
14 августа 2018 г. 16:13
А я и говорю, что наша элита вся либеральная. И ЕР и даже коммунисты. Они глобалисты, повернутые на идее, что все что в этой жизни надо - это правильно организовать потоки денег и сесть на берегу этого потока с ковшиком и ведром. :) Просто они работают под прикрытием. Деньги родины не имеют и глобалисты тоже. Вы недоцениваете силу российского государственнического менталитета. Помните кто в 90ые считался властью? Теперь их уже нет, некоторых совсем нет, а другие стали никем потому что вступили в противоречие даже с государством, а с тем видением государства, которое есть у людей. И если власть не сможет преждложить людям модель развития, которая совпадает с их видением, то власть уйдет. Сейчас власти срочно надо решать вопрос даже не с зарплатами, а с идеей справедливости. Прям вот совсем срочно. Если телодвижений не будет в этом направлении, то будет плохо и никакие гвардии не помогут.
уйдут туда же куда ушли неправильные олигархи. Хотя, все были уверены, что олигархи правили и будут править страной. Но, государство всех построило. Вы недоцениваете силу российского государственнического менталитета. Он на назначает власть и поддерживает ее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грабкин vit
+ 1 3
14 августа 2018 г. 21:20
Хорошая мысль!
ТриЗеленыхСвистка vit
+ 7 1
14 августа 2018 г. 16:26
соглашусь лишь отчасти. менталитет вещь весьма подвижная, в определенных рамках. олигархи правили и правят. а вот по поводу идеи справедливости и ее видения - этого очень недостаточно. справедливость должна быть, одной идеей не отмазаться, сейчас ее нет. система управления должна быть намного более прозрачной и понятной для простых людей. открытой. на месте больше самоуправления и контроля за ним. законодательная и исполнительная власть так же вызывает ну оооочень много вопросов.
vit ТриЗеленыхСвистка
+ 5 14
14 августа 2018 г. 16:37
вооот. Это уже почти программа, а не просто лозунг "ДОКОЛЕ!" :) И насчет местного самоуправления полностью согласен. Оно уже сейчас гораздо больше чем раньше. Скорее проблема в том, что люди сами не очень-то хотят участвовать в нем.
ТриЗеленыхСвистка vit
+ 5 1
14 августа 2018 г. 17:32
а не хотят из-за непрозрачности схем, из-за "авторитета" местных бизнесменов депутатов и медлительности неповоротливой администрации. попробуй например во дворе поставь освещение или заасфальтируй парковку? система самоуправления имеет только видимость "само", на деле везде "свои" люди, со своим интересом, и ему очень плевать на то что вокруг происходит. наглядный пример - застройка нашего города. в угоду личной выручке город застраивается третьесортным жильем с заоблачным коэффициентом плотности, без расчета пропускной способности дорог, нагрузки на существующую инфраструктуру, да элементарно без инсоляции.
Из Трубецких vit
+ 44 1
14 августа 2018 г. 13:36
"Власть" должна меняться ! Это не просто нанятый дворник из Душанбе, который всем улыбается и хорошо делает свою работу. Это безграничный доступ к нашим деньгам. Но этого ни кто толком в стране не понимает. Только через смену наемного "менеджера" можно навести порядок. И самое главное- перестать верить телевизору- главному врагу нашего общества.
мимопроъодил Из Трубецких
+ 0 0
15 августа 2018 г. 10:35
Глупости. Смена власти без смены правящего класса и строя - это как мертвому припарки. Ожидаемо будет ровно то же самое. Капитализм, он такой. Иного быть не может.
vit Из Трубецких
+ 6 20
14 августа 2018 г. 13:46
Смена власти не должна быть самоцелью. Менять можно если очень плохое меняется хотя бы на просто плохое. ЕР плавно перешла в категорию очень плохого и им теперь мало что светит. Потому что просто плохих у нас много. Да все такие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой vit
+ 10 1
14 августа 2018 г. 15:13
Это была любимая отмазка времен Гитлера - все такие. Нет, не все. Не надо ровнять по себе. Порядочных людей намного больше, чем тех, кто готовы украсть, обмануть, подставить другого.
Я никак не пойму кто такие все и что с ними не так.
Искандеры надоели vit
+ 15 1
14 августа 2018 г. 14:22
Все понятно с вами. Очевидно, ранее - заблуждался. Очень страшно , что таких все еще большинство.
vit Искандеры надоели
+ 0 13
14 августа 2018 г. 14:26
да, нас много. А что с нами не так? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч vit
+ 15 3
14 августа 2018 г. 14:35
Думать не хотите
Суровая правда, долго думал и не выдержал, видно что-то знает, достало. Молодец! Хотя народ это давно видит, да и их законы ухудшают жизнь (цены).
Вовремя предать,не предать,а предвидеть!
(кф "Гараж")
Плохо читаю
+ 26 0
14 августа 2018 г. 12:21
За попкорном не пойду. Тошнит уже.
Чистосердечное признание смягчает вину.
Голенищев-Кутузов Эвенк
+ 0 0
15 августа 2018 г. 04:20
Не вину - наказание. Но с комментатором под ником Хряк не согласиться невозможно.
Голенищев-Кутузов Голенищев-Кутузов
+ 0 0
15 августа 2018 г. 04:22
Хряп,конечно. Приношу извинения за опечатку.
Хряп Эвенк
+ 17 0
14 августа 2018 г. 12:27
Но удлиняет срок...
Дюков против БаДюкова!
321 Рыбак
+ 59 0
14 августа 2018 г. 12:25
Двое из ларца с одинаковыми намерениями - врать и воровать
Ужас нашего городка
+ 98 3
14 августа 2018 г. 12:10
Скандал в благородном семействе. Извиняюсь, в серпентарии. Дюков расшевелил гадюшник. По моему мнению, депутатов надо ликвидировать. Как класс или как институт. Они паразиты на теле страны и народа. Ни за что не отвечают, а вред от них конкретный.
йцукен Ужас нашего городка
+ 9 1
14 августа 2018 г. 17:25
как минимум должен быть закон об отзыве депутата. а так - да согласен паразиты они забуревшие
кот Баюн йцукен
+ 19 2
14 августа 2018 г. 17:45
Хороший закон об отзыве депутата был на Диком Западе в Новом Свете. Достал "Кольт" или "Смит-Вессон" и отозвал депутата.
Для всех борзых кот Баюн
+ 7 7
14 августа 2018 г. 18:00
Маленько не так.
Это надпись на надгробии Самюэля Кольта гласит:
Господь Бог создал всех разными
Полковник Кольт сделал всех равными
123 Ужас нашего городка
+ 6 7
14 августа 2018 г. 16:53
Если народу на все пофиг, то уж депутатам вообще все до лампочки. Депутат плоть от народа. Лучшие его представители.
шпак Ужас нашего городка
+ 71 0
14 августа 2018 г. 12:18
Перед выборами казнокрады становятся патриотами.
ротмистр Уйский
+ 43 3
14 августа 2018 г. 12:07
Чем Ерёмин лучше Бадюкова и прочих персонажей? Абсолютно ничем. Все merde.
я ротмистр Уйский
+ 0 0
14 августа 2018 г. 22:05
по баскски "kaka"
Уууу... ухты-ухты
ничего нового Шкипер
+ 3 0
15 августа 2018 г. 14:04
Ну сказал человек случайно правду. С кем не бывает?
ЛДПР заказали Шкипер
+ 1 3
15 августа 2018 г. 01:10
Да это все монтаж
  • Оставить комментарий
  • Войти