Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Французы вечно чем-то недовольны»: приключения красноярки в Париже
Зимой французы пересмотрят свои взгляды на жизнь-будет великий дубак. Замерзнет Сена, Эльба...
Орляк Однако же
+ 0 0
28 августа 2018 г. 15:07
Миссисиппи, Брахмапутра...Что там еще у них течет во Франции?
Перепись завистливых неудачников))))
Хряп Олег
+ 6 2
19 августа 2018 г. 16:04
В чем заключается удача? Попасть в Париж? Так там таких счастливчиков из Африки и и Ближнего Востока... у-у-у-у... не сосчитать.
Олег Хряп
+ 3 4
19 августа 2018 г. 18:35
Плюс один неудачник...
Хряп Олег
+ 4 2
19 августа 2018 г. 20:22
Голубчик, для вас предел мечтаний попасть во Францию и стать прислугой? И жизнь у вас удалась! Накрайняк жениться на малайзийке с деньгами. Мелковасто плаваете.
При чем здесь удача? Удача - это клад найти или в лоторею выиграть. Для кого-то париж стоит мессы, для кого-то нет. Это как бы вообще не та тема, вокруг которой надо копья ломать. Не тот масштаб.
Про уборку улиц и французов - я таки француз. С какого перепугу я побегу убирать улицы, если при это не мусорю сам, и отчисляю на это солидный кэш управляющим компаниям, бюджетам местного и федерального уровня?
Сколько отчисляешь, если не секрет?
А ты в свою платёжку за ЖКХ давно смотрел? Вот столько и он отчисляет...
Французское вино - лучшее в мире. Французские женщины - самые красивые (мужики - уроды). Всегда отличу француженку.
кот Баюн ...
+ 2 1
19 августа 2018 г. 18:39
По запаху?
тезис про вино очень спорный. я препочитаю азербайджанское. во всяком случае если сравивать с тем французским какое в россию привозят (догадываюсь что лучшее вино они сами пьют).
в любом случае условия на сицилии для вина (на мой вкус, только красное только полусладкое максимально насыщеное) намного лучше. по поводу женщин... тут уж на вкус и цвет.
Орляк Klen
+ 0 0
28 августа 2018 г. 15:06
красное полусладкое??? о боги...
да овощи в крск похуже чем в париже, извините логистика. если вы будете хранить овощи не в холодильнике а в темном ящике и дадите им время дозреть после магазина - будите приятно удивлены. про мясо рыбу даже говорить ничего не буду. нужно просто умение готовить и понимание какие продукты для этого нужны. в крск можно питаться ничем не хуже чем в париже (хотя конечно устриц вам сюда никто не привезет, впровем как и сгущенку и кедровый орех в париж).
резюме. поездки в европу это почти всегда ваш личный опыт более культурной жизни, да наверное этому проще учиться в европе чем в россии среди вам подобных.
лично у меня нет никаких проблем с "радостью жизни" и я не вижу никакого смысла ехать в париж, нахожу все ваши наезды на плохие условия жизни в крск простым переваливанием вины.
крск очень комфортное место для жизни, и комфортное место для образованных людей, и возможности заниматсья серьезными вещами намного больше чем в париже. просто обыватель по природе своей послушный ребенок который ищет место где ему будут говорить что делать и решать все его проблемы за то что он послушный. да с этим в крск беда, тут не место послушным и необразованным.
Очень наивные оправдания...
Увидеть Париж и выйти замуж!
ну, вам там замуж выйти явно не светит
В глаза смотреть
+ 2 3
17 августа 2018 г. 11:55
На баррикады!
Фото помидоров правильное. Вот так должны выглядеть хорошие помидоры
Если кратко то "Сначала я вертелась как белка в колесе, но понимала, что здесь мне мало что светит. А потом я вышла замуж."
Автор Антон
+ 16 9
17 августа 2018 г. 20:01
Мои доходы в 2009 году составляли около 50 тысяч, от репетиторства и работы в частных школах и средней школе. Это было неплохо для меня одной на тот момент. И переехать в новую страну, выучить новый язык, начать с нуля? Давайте вы это сделааете успешно, а потом мне расскажете, как это было легко.
Хряп Автор
+ 2 1
19 августа 2018 г. 19:36
А расходы?
Так вы опрелелитесь, мало вы зарабатывали в России или много.
Акуна Матата
+ 11 34
17 августа 2018 г. 10:27
Обязательно надо было ехать в Париж, чтобы выйти замуж за вьетнамца...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игорек Акуна Матата
+ 24 0
17 августа 2018 г. 11:16
это ж писатель, какой муж))
Zlobin Игорек
+ 6 0
18 августа 2018 г. 20:39
Перспективный писатель ,пишет про вьетнамцев любящих американцев . Такой далеко пойдет .
Пахом Акуна Матата
+ 4 0
17 августа 2018 г. 11:02
Вьетнамец наверное об этом тоже часто думает.
  • Оставить комментарий
  • Войти