Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура оштрафовала 17 загрязняющих воздух городских автобусов
Правильно, а то дымят
ТриЗеленыхСвистка
+ 1 3
17 августа 2018 г. 11:45
клоунада под видом борьбы за чистый воздух продолжается. на этот раз под раздачу попали автобусы. кто дальше? дворник, который сильно пылит? бабушка с метеоризмом?
Да они через одного чадят, остальные то как? Не штрафовать надо, а перевозчика лицензии лишать, если выпускает такую технику на линию. Еще и многие водители кто под синькой, кто под веществами автобусы водят
Это как игра в борьбу с коррупцией - все видят, знают, годами и ничего НЕ меняется.
Так и автобусы - их сотни ходят коптят годами и ничего с ними НЕ делают, хотя смотрящих сотни..
Радуйся, что эти есть.
Люди вам не надоело нытье в форуме, вы ноете, критикуете, друг друга оскорбляете в слепую, хотя не исключено что вы знакомые. А самое главное то что мы тут пишем власть в работу не берет и все остается как и раньше...
уморитель Ухты
+ 2 0
17 августа 2018 г. 10:19
психологи советуют - не держать всё в себе )))
я не сорян, я сурен Ухты
+ 1 0
17 августа 2018 г. 09:19
отлично, тролли уже властью пугают и шитыми делами по 282))) чем больше таких дел тем лучше, народ быстрее поднимется. терпение его заканчивается, а эта власть все равно без крови не уйдет, очень вкусная кормушка.
Я фигею дорагая рейдакция
+ 9 2
17 августа 2018 г. 07:04
Алё!!! Плоховидящие чиновники с забитым носом. КРАЗ когда поймаете ваше ведомство миллионы получает, а толку с вас на копейку
Смею предположить что может есть коррупциооная составляющая, раз не видят тех кто в Красноярске гадит как 50000000 автобусов
уморитель Я фигею дорагая рейдакция
+ 0 0
17 августа 2018 г. 10:18
Нет )) ВЫ не поняли, скоро Краз наймет свой спец отряд для борьбы с экологией ))) в нашем городе ..ой перепутал "за экологию"
Теперь вздохнем с облегчением чистым воздухом
Стояли гаёвники с экогазелькой на восточке. Ну а я им по бороде прошёлся, ибо движок холодный, проверять смысла нет. Ну и поехал дальше паровозить.
Когда решится вопрос с Цемзаводом,который нещадно чадит. Вот и сегодня в квартире в 22.00 запахло нестерпимо. Закрыты все форточки и окна. Душегубка в действии. И вот уже шесть лет ничего не меняется.
Сосед Людмила
+ 1 1
17 августа 2018 г. 10:22
Людмила, вам надо переселяться за город, в хороший элитный поселок типа нашего Шамони. Там таких страданий не будете испытывать
Ужас нашего городка Сосед
+ 1 0
17 августа 2018 г. 11:54
Шамони элитное? Уже смешно.
Однако же Людмила
+ 0 2
17 августа 2018 г. 09:49
А 6 лет назад не было душегубки? Или тут дело не только в цементном?
ТриЗеленыхСвистка Однако же
+ 0 0
17 августа 2018 г. 11:48
объемы производства растут очень сильно. кризис он ведь только по телевизору, чтоб объяснить почему платежи и цены выросли а зарплата упала.
Здравствуй ночь Людмила
+ 3 9
16 августа 2018 г. 22:38
Кондиционер или переезд за город решит вашу проблему.
Не бывает безвыходных пригородов, а бывают дешёвые квартиры в пром. зонах.
Я не сорян я сурен Здравствуй ночь
+ 7 1
16 августа 2018 г. 23:06
почему в загнивающих европах на которые мы так стремимся походить ценами - промышленные предприятия не отравляют население? может пора проверить прокуратуру и природоохранников?
Ваше имя Я не сорян я сурен
+ 1 1
17 августа 2018 г. 08:20
Ну, в том же США куча проблем с компаниями, вроде Du Pont, когда они десятилетиями сбрасывают вредные вещества, пока их не поймают за руку. Но с этим надо бороться, независимо от страны.
посторонним в
+ 10 0
16 августа 2018 г. 21:24
Штрафа мало, устранение косяков главное.
Даня посторонним в
+ 2 13
16 августа 2018 г. 22:41
Дай денег на новые автобусы с евро-5 и будет тебе устранение косяков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель Даня
+ 4 0
17 августа 2018 г. 10:16
странно, те же слова говорили еще когда билет стоил рублей 10, и вот он уже вроде 22 а эти загадочные "автобусы с Евро-5" еще не добрались до нашего общественного транспорта ))) видимо ждем когда они пройдут обкатку всего своего ресурса где нибудь в Лаосе.. а потом уже к нам (транспортировка то дорогая...поэтому и билет надо поднять в цене ))))
Даня уморитель
+ 0 2
17 августа 2018 г. 10:23
Ну вы же поверите, и будете платить хоть 30 рублёв за поездку в ушатанном и ржаавом пазике.
Dentarg посторонним в
+ 5 0
16 августа 2018 г. 21:53
должны предписание ещё в нагрузку выдавать с запретом эксплуатации до устранения косяков
Гнетов)) Знаю, на маршрутке перед выходом)
Афтор, прокуратура никого оштрафовать не может априори. Только суд!
что вы несете. у нас в раше никогда никакие принцыпы не соблюдаются если только для виду и то далеко не всегда. в нашей стране спокойно можно писать что прокуратура оштрафовала.
а безграмотной наиуностью будет верить во всякие там принципы и какие то там законы. только ничего не понимающий в этом человек может в серьез употре*** эти слова в одном предложении со словом россия
Афтор Хряп
+ 2 1
16 августа 2018 г. 22:40
Штрафует гаишник.
Прокуратура возбуждает административное дело, а суд его удовлетворяет.
кот Баюн Афтор
+ 6 0
17 августа 2018 г. 06:57
Кого удовлетворяет суд? И каким способом?
уморитель кот Баюн
+ 0 1
17 августа 2018 г. 10:07
себя, буквально)
  • Оставить комментарий
  • Войти