Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске закрыли дорогу из Академгородка на Удачный
Свернули бы немного на прилегающие улицы Академгородка - вот где надо ремонтировать дороги: возле СФУ клали асфальт, а в 10 метрах где танки стоят - ямы так и не заделали! За домом 18Д, напротив почты - ездить невозможно! На все эти недоделки нужно максимум машину асфальта и три часа работы
Перекрыли и перекрыли. Лично мне сиренево.
Давно пора у них гелекоптер летает.
На пару дней всего закроют, пускай
Ой чувствую будут дороги у нас лучше чем по всей стране
Там же есть еще один съезд, параллельный, я думаю хватит его
За то летать будем, сделают дорогу
Как же "сливки" общества-то будут ездить.Бедненькие
Сейчас полетят вертолеты.
Ну ничего страшного пусть только сделают дорогу нормальную
Суслик суслик Никита
+ 0 4
18 августа 2018 г. 16:40
Твое мнение ни кого не волнует))) Дома жена под каблук загнала, так ты тут пискяво голос подаешь))
Эта дорога для богатых с Удачного. Пусть ездят по Свободному, который нужно расширить и сделать реально проезжим. А эту дорогу вообще закрыть для автомобилей и сделать вело-пешеходной.
Щас набегут проплаченные тролли и заминусят ;-)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Запарили ныть, жители покровки. На Удачном не только богачи живут! Ты до конечной то доедъ, посмотри на простые деревянные домишки, может поменяется что в бошке.
Это дорога для супер богатых. Такой горный серпантин с видом на поместья, воду и холмы.
Как Монте—Карло или Ницца. Просится панамера или ламбо, чтобы гонять на том участке.
Там через одну на таких и едут :-)
Проплаченный тролль я
+ 9 0
18 августа 2018 г. 13:11
Нужны обе дороги для дублирования, но обе надо сделать с НОРМАЛЬНЫМИ тротуарами для пешеходов и (когда уже мечты сбудутся?) велодорожками.
я Проплаченный тролль
+ 1 7
18 августа 2018 г. 13:37
Пусть остаётся в резерве, закрытой для автотранспорта. Открывать по мере надобности во время перекрытия Свободного. Но для этого же нужно регулярно работать! А у нас всё, после ремонта, бросается до следующего ремонта.
Чтобы сделать хотя бы узкую велодорожку нужно срыть гору или засыпать овраг.
Плохо читаю я
+ 0 0
18 августа 2018 г. 13:44
Слишком сложно.
я Плохо читаю
+ 0 0
18 августа 2018 г. 20:17
Попытки засыпать овраг уже предприняли ;-) только не для велодорожек. Лень вывозить было.
Ну, что, проплаченные тролли! Минусуйте! :-)
конь2 Проплаченный тролль
+ 3 0
18 августа 2018 г. 13:25
и с брусчаткой, забыл
С брусчаткой можно поупражняться в лесу перед сопкой. Там щас как раз "прокладывают" какие-то "дорожки".
"Идите лесом!" - сказали местным жителям дорожники.
Борис Триггеред
+ 1 5
18 августа 2018 г. 14:10
Ну ни че страшного, ремонт же на время
  • Оставить комментарий
  • Войти