Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская бургерная ждёт в гости американского президента
Всяк по-своему с ума сходит. Помнится, на Ленина был магазин Курочка ряба, потом она стала Индюшкино, так там на всю стену висело изображение американского флага и портрет Обамы. Что-то он так и не приехал.
Кадр 1.
Белый дом.
Тук-тук!
- Кто там?
- Это я, принёс заметку про вашего мальчика!
Кадр 2.
Снежная равнина, мелькают ёлки, весёлый раскрасневшийся Трамп едет на лыжах. Поёт песню "Если б не было зимы в городах и сёлах..."
Кадр 3.
Трамп за столом в обнимку с медведем.
- Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провёл её в Красноярске!!!
Петя Шварценегера все ждал, теперь Трамп, следующий спанч боб или принц воробей их посетят. Переходите ребята на что нибудь лёгкое.
ну и чушь, шворцнегера официально зазывали, и то не поехал, а тут пряма трумп приедет... он если узнает, скорее придумает для них персональные санкции
Она кстати рядом с тюрьмой прям.
Значит рассказываю короткий путь к успеху: 1) открыть в Нью-Йорке Путин-шаурму 2) отправить фотки в комсомольскую правду 3) пригласить похавать журналиста из местной американской газеты 4) профит
Скиф сибирский
+ 3 0
13 сентября 2018 г. 15:05
Особенно ему понравится Нига-бургер
Надо попробовать. Тоже слышала, пожалуй сгоняем туда с друзьями)
Креативные ребята. Загляну. Слышал там огромные бургеры.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В заведении не исключают, что заметка в американской прессе может попасть в руки непосредственно инопланетянам, а те, в свою очередь, посетят Красноярск, чтобы побывать в сибирской бургерной.
К. Илюмжинов 111
+ 0 0
13 сентября 2018 г. 22:39
Инопланетяне же в шахматы прилетают играть?
Ну да, в Америке то своих бургерных нет совсем
Красноярец
+ 4 0
13 сентября 2018 г. 12:01
Антироссийская американская пропаганда!
ФСБ проверьте владельца забегаловки, похоже это иностранный агент.
Какая желтушная новость! Так и пишите: "Репортаж о красноярской бургерной опубликовали в американской газете". Остальное всё пустые домыслы и фантазия автора статьи и владельцев(мракетологов) бургерной.
Иосиф Carolina Reaper
+ 1 1
13 сентября 2018 г. 16:42
А опубликовали ли?) где пруфы то? Нелепая рекламная утка, не более
Плохо читаю Иосиф
+ 0 0
14 сентября 2018 г. 01:06
Думаешь фаташоп?
грустный глист
+ 0 0
13 сентября 2018 г. 11:25
агент Трумпов подписал законопроект от санкциях за вмешательство в выборы, а так как это ожидание можно и будет расценено как вмешательство с целью отравить некачественными булками Доню, то само заведение подлежит санации и прочим извращениям кухонного плана ))))
Там же пивнуха была до этого...теперь вот бутерброды с булками...по месту пребывания им бы назваться "Вертухайчик"было бы органичнее...
У Трампа цепь как у трапа ,короткая . В европе одна деваха на свадьбу пригласила чувака ... Ни кто не ожидал . А если в серьез то вспомнился "визит" Шварца в местную качалку . Так что эта история сворована из начала 90 х .
вот это успех достойный лабунского!
первая достойная рекламная статья на нл. молодцы ребята!
миляшно )
уморитель уморитель
+ 2 1
13 сентября 2018 г. 10:46
можно сказать ))) пассивная предвыборная компания началась )))))))))))))))))))))) гы гы
Не у всех такой большой рот
+ 14 9
13 сентября 2018 г. 10:32
Люди, вы что не умеете в обычную столовую зайти и котлету вилкой съесть?
Золушка Не у всех такой большой рот
+ 10 2
13 сентября 2018 г. 10:36
>Все должны делать, как я считаю нормальным.
роялити трампу осилят за использование?
Если и приедет, то только после выборов.
  • Оставить комментарий
  • Войти