Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для перевоспитания преступников в красноярских колониях создадут родительские комитеты
Для начала пускай они перестанут пытать.
апокалипсис
+ 1 0
23 августа 2018 г. 10:31
Зашибись, логика...
В период нахождения на свободе родители не смогли воспитать из него законопослушного человека, а как стал ЗэКа, так сразу сумеют перевоспитать?
Очередная бредовая бредятина по уравниванию обычных граждан с преступниками.
ГУФСИН просто решил пойти по пути школы, родительский совет создадут и попрёт... "ремонт", "деньги на охрану" , на "еду" и т.п. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Только в отличие от школы..всё будут ))) соглашаться ))))))))
Наблюдатель
+ 1 0
22 августа 2018 г. 20:30
Такое ощущение, что наш ГУФСИН решил вспомнил идиотизмы Лени Тютина (был такой зам.нач. политотдела ИТУ). О нем и тогда стихи слагали: Тютюнизм отметаем с маху, С его устаревшей рожею. Нам бы его папаху, Мы б на все положили.
Продленку им надо создать. Что бы после срока еще маленько поперевоспитывались.
Менять сидельцам памперсы, подтирать сопли и кормить с ложечки.
Потомственный деклассированный элемент и алкоголики будут вести душеспасительные беседы. Дипломированные специалисты из государственной махины-машины не справляются. Опять взывают к общественности. Так, спрашивается, на какой корнеплод они нужны.
для отчетности
+ 9 0
22 августа 2018 г. 14:32
так если родители их воспитали такими, что изменится
Гриша Овнюк для отчетности
+ 9 0
22 августа 2018 г. 14:46
По-отечески/матерински надо беседовать до совершения преступления. Читай - заниматься воспитанием с малолетнего возраста. А беседовать с матёрым зеком, которому сам чёрт не брат - занятие сомнительное. Пусть этим зеком занимается естественный отбор и сэр Чарльз Дарвин, ну или ангел-хранитель. Не первый, так второй ему обязательно помогут.
Плохо читаю Гриша Овнюк
+ 0 0
22 августа 2018 г. 14:53
Не все матерые
  • Оставить комментарий
  • Войти