Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Уходит эпоха»: в Красноярске снесли здание клуба «Че Гевара»
Ходу в Лошадку, тоже неплохо)
Надеюсь, что будет хороший новый район на месте комбайнового.
Ну и пусть сносят
А кто хозяин Че Гевары был?
Вагончик Василина
+ 0 0
24 августа 2018 г. 00:30
В Москве хозяин
Эпоха ушла с комбайновым заводом. Смена бара на высотки это уже мелочи.
Половина новостроек стоит пустых. Кто жить будет? Выходцы из стран СНГ?
Капитан очевидность
+ 5 7
23 августа 2018 г. 15:21
Когда снесут весь Советский район? Практически деревня посреди Красноярска
У наших строителей только одно правило - ради прибыли делать трущобы, город испорчен, загазован, утыкан домами 70-х лет, нет свободных пространств, зелени. Не заметно, что тут в вузах готовят архитекторов, строителей, спецов по лесу и экологии.
Сибиряк со зданием депо пролетел оно считается историческим зданием и статус не поменяет,хотя земля под ним и принадлежит с/к Сибиряк.
света Василий
+ 0 1
23 августа 2018 г. 22:37
местный Василий
+ 4 1
23 августа 2018 г. 15:00
этих ушлых строителей ничего не остановит-наймут джамшутов и они разберут руками за копейки все памятники архитектуры, как будто и не было
Эта информация не для смеха. Огромную площадь, лакомое место отдали НАШИМ строителям........., там опять будет как в Покровском , Тихих зорях и тп. Почти центр города, вид с вокзала и все это будет утыкано трущобами. На месте ЧеГевара СМ Сити хочет поставить 5-ти этажки (!!!!) и это на видном месте, столицы края, перед гостями города!
А можно было парк или аллею до Енисея, но деньги им важнее, чем красота для жителей..
Им надо посмотреть картинки Астаны, Баку , Батуми и копировать, коль умения мало.
Рюдан Злая
+ 2 1
23 августа 2018 г. 16:03
Хороший малоэтажный район с современной инфраструктурой и архитектурой показывать гостям плохо, нужно парк, cомнительный аргумент на мой взгляд, но оспаривать не буду, см сити хотя бы показала что может в архитектуру, сибиряк со своими коробками доверия совсем не вызывает
света Рюдан
+ 0 1
23 августа 2018 г. 22:37
надо строить хороший район
Old Goth света
+ 0 0
24 августа 2018 г. 15:02
а ещё надо пенсии повышать и зарплаты, ога.
да хорошо бы бульвар широкий проложить, и вообще украсить ворота города, этот комбайновый всегда портил вид
А возобновить какое нибудь производство там никто даже не помышлял. Так скоро никакого производства в городе не останется, последнее развалят
Old Goth Леха
+ 0 0
24 августа 2018 г. 15:01
Холодная война кончилась (теоретически) столько танков и ракет больше не надо.
Рюдан Леха
+ 1 0
23 августа 2018 г. 15:58
государство не будет производством заниматься, а частников желающих купить такое нет, потому что не выгодно, да и зачем? завод в центре города?
Сибиряк не только хочет нас человейниками задушить, но и снести исторические здания.
света Царь-рыба
+ 0 1
23 августа 2018 г. 22:37
нет, мэр нЕ ДАСТ это сделать
Old Goth света
+ 0 0
24 августа 2018 г. 15:00
какой мэр?
Я ещё вернусь!
Old Goth Че Гевара
+ 0 0
24 августа 2018 г. 15:00
Ждём
Помер Максим....
Это городу нужны парки,а не новые многоэтажки... Там наверху Вы когда наедитесь уже
света Леса
+ 1 1
23 августа 2018 г. 22:36
нужны парки и красота
света Леса
+ 0 1
23 августа 2018 г. 22:33
план района отпарвили на дороботку)
Иван Леса
+ 3 2
23 августа 2018 г. 16:14
Парки нужны да, за это надо бороться.
Правда не понятно зачем нужен парк в километре от центрального парка, небольшой сквер да но полноценный парк...
Апп Леса
+ 5 1
23 августа 2018 г. 13:56
Денег много не бывает. Аппетит приходит вовремя.
Сейчас надо решать с парком. Пока не поналепили свечек с видом окно в окно, потом поздно будет не снесешь. А власти скажут, мол так получилось.
я понимаю что те кто уже живут в центре хотят парков и прочего. а как быть с теми кто еще только хочет жить в центре? и таких людей я думаю много, намного больше тех кто уже живет в центре.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не резиновый же. Я всё понимаю. Но вот только, как человек сам недавно переехавший в Центр с окраины скажу: если нет возможности купить квартиру в Центре, значит оно вам точно не надо. Кроме удобного положения (и то это относительно) там нет ничего хорошего.
Если интересно, могу перечислить минусы.
Хряп Иван
+ 10 2
23 августа 2018 г. 13:21
Ну ты и наивный!!!!
Проще вспомнить тех, кто туда не приезжал.
Виталий Борисович
+ 2 11
23 августа 2018 г. 12:30
Кто туда из музыкантов приезжал, выступал?
Сонька Виталий Борисович
+ 1 1
23 августа 2018 г. 16:53
на Торбу-на-Круче ходила. потом Макс (солист) в Эре выступал. Кто б мог подумать, что оба эти заведения прекратят свое существование...
1 Виталий Борисович
+ 2 1
23 августа 2018 г. 15:17
очень много было выступлений, мумий троль, моральный кодекс...
314679 Виталий Борисович
+ 3 2
23 августа 2018 г. 13:38
На Пикник сам пару раз в Че заходил
Вагончик 314679
+ 0 0
24 августа 2018 г. 00:29
Мунспал приезжал еще
Ну Пикник теперь в Сибири, мне показалось, что там даже лучше звук.
Хуже всего, когда в качестве площадки какой-нибудь ночной клуб заявляют, который ничего тяжелее Продиджи не включал никогда.
Old Goth Scraggesh
+ 0 1
24 августа 2018 г. 14:56
Агата Кристи там бывала.
Хорошее место было, уютное.
Много приятных воспоминаний.
Че Гевара никогда не бывал в этом клубе, поэтому пусть сносят...
Да и Карл Маркс вряд ли прогуливался по центру города..
ПППВ Scraggesh
+ 1 0
23 августа 2018 г. 20:37
Че Гевара бывал в нашем городе...
Пахом Scraggesh
+ 6 0
23 августа 2018 г. 14:37
А вот Ленин вполне мог гулять и по центру и по одноименной улице. Может ему так понравилась ул. Ленина, что он взял ее название как псевдоним. :)
Турист ПППВ
+ 5 2
23 августа 2018 г. 13:58
Если считать кто где бывал, то у нас должен был быть клуб Лебедь, кафе Владимиров и беседка Егоров.
Да и хрен с этой геварой. Ничто не вечно под Луной.
Луна Хряп
+ 11 0
23 августа 2018 г. 13:47
Ничто.
Кроме кубинской революции!
  • Оставить комментарий
  • Войти