Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Швыряли и били тряпкой по лицу»: воспитателей ачинских яслей обвинили в насилии над детьми (видео)
Красноярец
+ 0 0
14 сентября 2018 г. 07:52
И все говорят что на женщину нельзя руку поднимать?! Так ведь оказываеться можно и даже нужно так сказать для профилактики рецедивов.
Процентов 80 россиян имеют те или иные психические отклонения.
Время такое
+ 0 0
24 августа 2018 г. 16:44
Унижать, таким образом, слабого, недопустимо. Это же дети! Какое общество мы получим в итоге, после таких яслей?
ну, да ей не нужна малюсенькая годовалая по сути дочь, ей другие какие-то там мифические воспитатели должны. Чего рожала-то?Бросить у же в год хоть кому-нибудь и вообще хоть куда типа в садик? Ради чего? А... така вся дама на работу надо или просто в зеркало смотреться в очередном салоне красоты, на новые джинсы и платье денег не хватает, работать надо, а ребёнок он это.. чтобы муж не ушёл, садик ему - приятная жизнь мамане.
А кормиться как не подскажите.
а частные детсады столько стоят, что дома в любви и нежности и в искренней заботе, но скромно-скромно для себя любимой вполне можно до 3-х лет с ребёнком посидеть.
Да так же , дать по щщам..
Откуда в садики берут таких воспитателей?? В нашем, 324-ом, хорошие воспитатели. И они детей любят, и дети их тоже. Если читаете - приветствую! )
Детский садомазосад
будут ли новости как по щям надавли воспитателям?
Ухты Петя
+ 8 0
23 августа 2018 г. 14:51
Если бы это был мужик, то он бы не пришел домой целым....
я бы за своего ребенка и за такое отношение не посмотрел бы на то, что воспитатель баба - прям в той группе и замочил бы
Мне в 5 лет в садике воспитатель плоскогубцами хотела вырвать язык, причем она повела меня за шиворот в спец комнату, в другой руке у нее были плоскогубцы, она перед лицом мне тыкала ими и орала, а все изх=за того что муж бросил ее, и так она издевалась над другими детьми. Естественно я в 5 лет не жаловался ни куда. В школе учителя вели себя как надсмотрщики, гнобили, что все боялись сказать слово.
И это в отношении детей с неокрепшей психикой...
Пахом Ухты
+ 13 1
23 августа 2018 г. 14:33
Печальная история. Даже боюсь представить что с вами происходит сейчас :(
Ухты Пахом
+ 9 0
23 августа 2018 г. 14:49
На самом деле оттенок на жизнь эти события внесли к сожалению...
Не знаю даже какие слова подобрать чтобы описать что со мною происходит...
Да уж ! Написал бы комментарий, да слишком много матов будет, НЛ не пропустит.
А вы мягкими выражениями...
Обозлённые, неуравновешенные, раздражительные гражданки, ну зачем вы идёте именно в эту профессию, становитесь воспитателями и нянями??!! Только не надо песен о безвыходности вашего жизненного положения. Идёте, где типа тепло, светло и мухи не кусают и делать-то особо нечего? Найдите себе применение в других родах деятельности, где ваше природное изуверство не принесёт большого вреда. Это я с заботой не только о малышах, но и о вас - статью запросто схлопотать можно, так что бегите от греха подальше.
Все же Ио
+ 8 0
23 августа 2018 г. 16:48
Где берут - туда и идут. Воспитание и образование загнали (пардон) в такую "ж..", что мало кто хочет посвятить свою жизнь столько неблагодарному труду. Это в советское время учитель был авторитетом, человеком, к чьему мнению прислушивались не только дети, а сейчас... Вот и идут в образовательно-воспитательные учреждение не самые отборные кадры.
Статью получить можно, и в данном случае НУЖНО.
Но еще более на месте этих воспитателей я бы боялся того, что после просмотра подобного сюжета придет отец ребенка, и в горячке может покалечить запросто. И по человечески в какой-то мере будет прав.
молотком ей идти работать. пусть стучит весь день всю свою злость вбивает. тварь какая-то
Зимбабвист Оторопелский Ио
+ 22 0
23 августа 2018 г. 13:32
Поддерживаю. А с другой стороны куда ещё приткнуться слабому? С ребятней полуторагодовалой можно господствовать во всю ширь. В ответ не прилетит (как они думают).
Царь-рыба Зимбабвист Оторопелский
+ 19 0
23 августа 2018 г. 14:24
Сильный пол пытает заключённых, а слабый пол - детей.
  • Оставить комментарий
  • Войти