Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярских волонтеров поразилась равнодушию свидетелей избиения её мужа
соболезнование
Злая тварь
+ 4 0
26 августа 2018 г. 10:46
Олег умер сегодня ночью.
все там будем Злая тварь
+ 1 2
26 августа 2018 г. 11:49
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!. Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
35 минут ноут валялся и никто не стырил. Какие безучастным коасноярцы
Из комментов напрашивается вывод: если вдруг стало плохо, инсульт разбил или еще что, надо изо всех сил ползти подальше от подозрительных ларьков, дабы отзывчивые горожане чего такого не подумали и был хоть какой-то шанс выжить.
А что произошло спустя 35 минут?
Парень то непростой. В пьяном виде склонен к приставаниям к людям.
Всё таки будь он не автовокзале а в центре то ему бы быстрее помогли.
газовый балончик стоит 300 рублей
В такой ситуации нужно бить витрину .Приедет охрана,заплатишь штраф зато бока не намнут.А волонтёрше спасибо за её заботу о людях и пожелание чтобы и дальше делала добро людям.
Это наши сограждане сидят рядом с тревожной кнопкой/сигнализацией и не включат, даже если нас будут убивать рядом с ними. Это скоты какие то а не люди. И я не о тех отморозках, которые убивали.
Почему продавщица павильона, видя драку, не вызвала полицию?!! Почему не вызвала скорую когда лежал мужчина, которого только что избили?!
Лимон Н.А.
+ 7 1
25 августа 2018 г. 00:11
Работодатель в список штрафов внёс вмешательство в чужие разборки- 1000 рублев и первое и последнее предупреждение.
Потому что продавщицы, официанты т.д. это особого склада люди, как бы с притуплённой психикой, их разборки клиентов не колышут, лишь бы посуду и витрины не разбили. Избивают? Ну не в заведении же, нет, не видел, не слышал, ничего не знаю и знать не хочу.
проверка на дорогах
+ 26 5
24 августа 2018 г. 20:29
Василишина не от мира сего! Вроде взрослая,трется боками с драматической ситуацией все время,и не может понять того что в России все сделано так что бы простой обыватель знал свое место в стойле и ссал всех и вся! Исскуственно созданная система страха,равнодушия,подлости-для того что бы не вздумали взбрыкнуть и почуствовать себя ЛЮДЬМИ!
Лимон проверка на дорогах
+ 5 3
25 августа 2018 г. 00:09
Это да- сначала система воронков, доносов при Иосифе и после него, потом криминалити 80-х, 90-х, сейчас кибер и просто полиция, казачки с нахайками. И кажется что кто то очень умные и властолюбивые и при этом скучающие это всё спланировали... даже не верится...
анатолий Лимон
+ 3 6
25 августа 2018 г. 22:42
Чем те Сталин не угодил,ты же рядом с ним не был.О нынешнем времени ссышь писать.А Сталин потому и оболган,что пошёл против системы уничтожения русских.Подчмай.
43 анатолий
+ 2 1
26 августа 2018 г. 13:30
Ты наверное ему свечку держал, всё знаешь.
дрозофил проверка на дорогах
+ 6 0
24 августа 2018 г. 21:50
"проверка на дорогах" отличнейший фильм
35 минут ноут пролежал! На Восточном. Плохие Красноярск на гавно раене
Нормальный народ из Вовкиного царства! И еще- обыватель считает что нормальный человек не попадает в неприятности, а если человека начали избивать это или криминальные личности или слишком умный то есть чужак еще поболее чем криминалити.
Налетают все на комуняк и полощут их однобоко. В 1981 году возле проходной Речпорта толпа "верботы" в количестве 15 ростовчан забивала в усмерть одного мужика. Тогда охрана на вахте строгая была-в основном тяжеловесная:расчлененка,убийства,пытки. Да,да именно такие работали тогда вохровцы. Даже они испугались выйти на улицу,а бугор 5 бригады Бычков увидя что творится беспредел смело вклинился в озверелую толпу выхватил брусок у них и ловко перетягивал толповиков по головке. Сыновья Бычкова не вылазили с тюряги за кражи социмущества. Бычкова исключили из партии ,он лупил сыновей за 2 в школе вся Корнетова слышала:-"Бычков сыновей воспитывает. Уже три строгих в парткоме взыскания с занесением есть . Ох,положит партбилет на стол".
Лимон Речпорт
+ 2 1
24 августа 2018 г. 19:56
лупил тех же сыновей что социмущество крали или других?
Речпорт Лимон
+ 4 0
24 августа 2018 г. 20:12
Своих. В бригаде в Речпорту у него и работали. Все ученье с битьем пошло напрасно Переусердствова отец-коммунист маненько))). Сядут-выйдут-контейнера поломят-сядут. И так один сценарий по одной схеме.
Лимон Речпорт
+ 2 0
25 августа 2018 г. 00:03
Не хотели на заводе работать значит, лихая жизнь манила.
Время такое сейчас, каждый за свою шкуру боится, и только думает о себе любимом. А до других в таком ритме жизни города дела нет. На селе по другому, потому что живут всю жизнь вместе. Чего удивляться ?!
... Назар
+ 16 3
24 августа 2018 г. 19:49
Один подошел вот так помочь к лежащему телу, так на него убийство и повесили.
Вы можете не подходить, но если вы брат по человеческому разуму, то достанете свой телефон и сообщите о человеке, которому, возможно, нужна помощь, в полицию и в скорую.
точно-точно ...
+ 19 2
24 августа 2018 г. 20:06
"Радуга" кинотеатр была где сейчас рынок на Щорса.1967 год Только напротив. Наскосок. Вокруг все в своих домах-Первомайский.Закончился ночной сеанс,выходят пары и идут по домам. На одну пару напали налетчики-Дай закурить. Ну и денег одолжи ,друг...." Началась невыносимо жестокая драка. Мужик машется с 5 опытными отпетыми урками и конечно силы неравные.... Мужик упал обливаясь кровью. Подруга кричит так что с Кутузова прибег парень пограничник только домой с армии пришел вступился за раненого. Ударил двоих так что эти 2 упали мертвыми уже на землю. Те трое унесли ноги. Утром того пограничника милиция и арестовала. Вердикт: 10 лет строгова.
Если честно, я бы тоже прошла мимо. Это если летом. Если зимой- возможно и подошла бы, если бы была без ребенка. Оксане сочувствую, правда. Но всё равно не подойду к лежащему мужчине.
Кто просит подходить? Мозг включите, у вас телефон в руках, сообщите об этом в полицию и скорую, если вы человек.
Человек обратиться за помощью!тут одно быдло
что там,что тут по комментам одни сачки собрались.Кучу причин придумают лишь бы не помочь. Да не важно какой там человек был, важно кто ТЫ, человек или животное.
Салекс Алекс
+ 14 13
24 августа 2018 г. 16:59
Ещё один лицемер. Кроме лозунгов - ничего.
анатолий Салекс
+ 6 0
25 августа 2018 г. 22:34
Да не нормально,просто когда в хобот, за дело выхватываете,бежите к ментам, и заявы сочиняете.Шекспир рядом не стоял.А Алекс хоть руку подал и,я до сих пор не знаю как жизнь повернётся.Процитирую :Страшно жить,господа.
Зингельшухер
+ 30 6
24 августа 2018 г. 16:09
Оксана, вы же наверняка читаете этот форум. Судя по тому, с какой скоростью удаляются неугодные комментарии, читаете точно.
Исходя из этого у меня к вам вопрос: - Если бы вы шли мимо забухаловки и рядом лежал пьяный мужик, лично вы что бы сделали? Вы бы подняли его? Поинтересовались кто он? Оказали первую помощь? Ответьте, только честно, не кривя душой.
А впрочем что это я про какую-то честность?! Всё равно удалят. Общество лицемеров.
Александр Зингельшухер
+ 7 3
25 августа 2018 г. 15:52
Не кривя душой. В машине всегда три-пять ИПП. Регулярно кому-нибудь пригождаются. Мимо лежачих не прохожу, с молодости придерживаюсь этого принципа и всех к этому призываю.
Зингельшухер Александр
+ 2 3
26 августа 2018 г. 10:10
Его может трогать нельзя, а вы со своей перевязкой. А если он умрет от ваших действий? Ох уж эта сердобольная самодеятельность!
Александр Зингельшухер
+ 3 0
26 августа 2018 г. 21:59
Мил человек, правила оказания первой помощи при травмах мне известны и опыт есть.
Zlobin Зингельшухер
+ 4 2
25 августа 2018 г. 10:27
Проходил я мимо пельменной и на крыльце лежал один из вас ,из головы бежала кровь ... Я вызвал скорую .
шпак Зингельшухер
+ 10 9
24 августа 2018 г. 16:34
Бесчестье, алчность и трусость, вот что должно быть в ходу в капиталистическом обществе , как соврать и эксплуатировать брата , как обворовать родину и уехать за границу, как сделать свою сестру проституткой пользуясь ее нуждой и нажиться на ее позоре, но ни в коем случае не объединиться под знаменами чести и совести, ибо подобный протест акумов требующих справедливости сметет власть как карточный домик сметает сильный ветер. Именно потому СМИ, современных книги, блогеры и другие лидеры мнений никогда не прибегают к нравоучениям в этом вопросе, а жонглируют словами не раскрывая их истинный смысл
Причем здесь капитализм? Это как раз и есть порождение совка. В капиталистических странах такой фигни нет.
При Хруще и пошло отхождение от социализма. Сейчас продолжение дикого начального капитализма который в Европе давно прошли и забыли.
В себе ищите проблему пострадавшие! пьяный взрослый мужик с вещами на остановке с молодыми зацыпился , днем! по меньше бы таких пьяных!
Был бы не бухой - помогли. А так лежит ЛЕТОМ!! бухой мужик, ну и пусть лежит. Проспится, встанет и пойдет. Угрозы для его жизни нет ни какой. А будит бухого себе дороже, он спросонья тебя ножик пырнёт, оно мне надо. Про ножиком это, кстати, реальные случаи.
Точка Иван
+ 8 4
24 августа 2018 г. 15:45
А что на нем написано что он бухой? Никто и этого не подошел проверить
Иван Точка
+ 27 7
24 августа 2018 г. 16:29
Лежит мужик у пивтогана... И правда, что с ним случилось???? Наверное шел в консерваторию и у него случился сердечный приступ!
вася Иван
+ 3 4
24 августа 2018 г. 17:53
Вот это - единственная верная оценка происшествия.
Надо было вписаться за пьяненького незнакомого мужчину с вероятностью выхватить или быть подрезанным? Или может быть спрятать его в машину, чтобы эту машину потом молодые отморозки распинали и выбили стекла?
Жалко же стекла аж до боли...
Вызвать надо было полицию .
Настоящие сибиряки и широкой отзывчивой души русские люди потому что.
шпак Фома
+ 9 6
24 августа 2018 г. 16:10
Как учат великие идеологи капитализма , любое напоминание плепсу о таких понятиях как честь, гордость и совесть должны быть под запретом в коррупционных странах, где властвуют оккупационные капиталистические режимы, ибо единый дух возмущения вызванный коллективным разумением этих слов, дух сплоченности и восстания, дух как неуемная жажда справедливости может привести к очень опасному бунту для кагала.
Совестливые коммуняки полстраны уничтожили, а оставшуюся половину втоптали в грязь.
Можно подробно сколько где и как уничтожили ?
Почитай про полигон НКВД "Коммунарка"
Лимон ...
+ 16 10
24 августа 2018 г. 20:02
Так называемые коммуняки они даже Маркса то не читали а шли в партию чтоб порулить, за льготами, колбасой и девочками.
анатолий Лимон
+ 3 0
25 августа 2018 г. 22:24
Читали и в партию не шли чтоб порулить.Зато сейчас,ты рулишь и ешь колбасу и пользуешь девочек.А пользьуют тебя и твоих детей и внуков.
балконлимон Лимон
+ 4 2
25 августа 2018 г. 01:24
..да , что б в стране для всех была крлбаса , а не только для Вас...
Оксану понять можно. Я ей очень сочувствую. Потому что была точно в такой же ситуации, но слава богу, всё закончилось хорошо, раны у человека зажили без последствий. Зато мировоззрение изменилось и были извлечены очень важные уроки, так что, может быть, спасибо "учителям". Сил ей и мудрости.
Какие уроки? Что люди твари?
При капитализме, человек человеку- волк...
УК РФ Гнусс
+ 0 0
25 августа 2018 г. 15:45
Сейчас скорее человек человеку - бревно..
Klen Гнусс
+ 11 2
25 августа 2018 г. 14:45
вы про большой террор слышали? или тогда один сталин всех изводил?
Вы хоть в материале? Или историю только по учебникам? Террор собственно начался с Кровавого воскресенья, Ленского расстрела и т.п. А далее - ответка. Кстати, типаж исполнителя подобных чудес абсолютно одинаков при любой власти.
Ева УК РФ
+ 0 0
30 августа 2018 г. 10:06
это вы историю не знаете и повторяете большевистское вранье про кровавое воскресенье. можете посмотреть наш сериал "секретная служба его императорского величества" и там показано как все было. добавлю, что только бесстыжие совки могут оправдывать гулаги, красный террор, голодомор. и каждый совок должен помнить, что большевики делали со своими же после очередного геноцида нашего народа))) у совков совести. что-то вы забыли как ваши революционеры взрывали Столыпина, Александра II, при этом гибли простые люди: женщины, дети. про них то почему не вспомнили? так когда начался террор, "подкованный в истории" ты наш?
Не прав ты. Все беды начались когда Каин убил Авеля.
ай хорошо, посмеялась)))
... Гнусс
+ 12 2
24 августа 2018 г. 19:19
При коммунизме зато зайчик...
Когда мне было 17 я тоже считал всех кому за 25 пожилыми, а всех кому за 30 динозаврами :)
Оля Пахом
+ 7 1
24 августа 2018 г. 16:14
Ну ей-то не 17.
Радио Стыдоба
+ 34 5
24 августа 2018 г. 14:23
А почему Оксана называет своего мужа пожилым?
Гриша Овнюк Радио Стыдоба
+ 16 4
24 августа 2018 г. 14:57
А представьте, что знаете ответ на вопрос почему. Что это меняет?
Радио Стыдоба
+ 62 14
24 августа 2018 г. 14:22
И всё-таки пьяный. И всё-таки сидел в забегаловке, в которую нормальные люди не ходят.
Рабочий Радио Стыдоба
+ 14 4
24 августа 2018 г. 15:05
Всему виной самоотравление алкоядами.
Гриша Овнюк Радио Стыдоба
+ 44 9
24 августа 2018 г. 14:49
> ...трое молодых ребят, прилично одетых, на одного пожилого пьяненького мужчину.
Ну и кто он после этого? Ну не дурак, конечно. А кто тогда? Беспечный инфантил?
Мораль. Выпил? Ну так, чтобы про тебя могли сказать "пьяненький". Вызови такси, чтобы довезло из пункта А в пункт Б и молча (лучше молча) доедь до дома.
Или сиди там, где выпивал (у друга), продолжайте квасить или остановитесь. И не высовывайся ни за каким добавками и приключениями. Лучше заночуй у друга. Или вызови такси (см. выше).
НЕЛЬЗЯ. Просто нельзя появляться "пьяненьким" на улице. Примерно как за рулём. И вдруг какая полиция - если ты трезв, - ты убедителен, тебя выслушают, тебя отпустят, если не накосорезил. Если ты чуть пьян - для полицейских ты сразу же недочеловек и у тебя 99% будут проблемы.
Н.А. Гриша Овнюк
+ 11 1
26 августа 2018 г. 21:09
Вызвал он такси, и толку? Его выбросили из него и убили.
Новое капиталистическое общество огрубело, одичало, равнодушно, вот и результаты. Печально!
Ёлка ссср
+ 5 0
24 августа 2018 г. 22:25
Посмотрите фильм 1983 года "средь бела дня"
В России нет капитализма. Это твой любимый совок сделал людей такими скотами.
И раньше такое наблюдалось.
А вот слова Оксаны удивляют ........ "лежит мужчина, черные брюки, футболка, на БИЧА не похож......
Оксана БИЧ это такой же человек как Вы, Я и все остальные, по Вашему если человек БИЧ, значит он не нуждается в помощи ? А кто по Вашему БИЧ ?
Думаю, Оксана имела ввиду лиц, которые часто пьяные лежат на улице, к ним привыкли и никто не подходит, потому что "они так спят". К ним горожане лояльны.
  • Оставить комментарий
  • Войти